Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу работу для себя любимого


YurDos

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Здравствуйте, товарищи!

Нисколько не зазорно, а если философски, да руководствуясь идеей шести рукопожатий, вдруг кому то пригожусь в качестве квалифицированного специалиста-руководителя...

 

В общем, ищу интересные вакансии для себя любимого с хорошей мотивацией, как материальной, так и моральной.

 

Интересны проекты в дорожном строительстве, в крупных строительных объектах и производственных компаниях на участках транспорта, логистики, механизации. Желание продолжить и развить карьеру, познав складскую логистику, логистику закупок. Готов к постоянному обучению в интересующих меня областях. Не пугают частые командировки по России и странам СНГ.

18 общих лет опыта в области транспорта, из них около 15 в транспортной логистике на рынке со стороны всех участников - грузовладельца, перевозчика, экспедитора. Последние 3 года в службах механизации на должностях Главного механика по транспорту, начальника отдела ремонта транспорта и комплектации службы механизации - сразу предупреждаю несколько каверзных вопросов: не технарь по натуре, а человек-оркестр: люблю и умею задавать глупые вопросы узким спецам, которые сначала ржут и тыкают пальцами, а опосля зовут дабы "глянь нестандартным взглядом, у нас тут не получается". Опыт в налаживании служб ремонта автоколонн, служб механизации транспорта в организациях с НУЛЯ. Создание и адаптация организаций к службе БДД (а за отстуствие этого, если кто не в курсе штраф 100 тыс. руб).

 

Также возможна реализация проектов по избавлению компаний от неликвидов, т.к. с мая 2020 по июль 2021 успешно завершен проект "Реализация НВИ" в крупной строительной организации на сумму 561 млн руб. - продали все, что смогли продать, и даже больше: проведение инвентаризаций активов предприятия по регионам присутствия России и СНГ, оценка в техническом, экономическом плане, в условия реалий рынка на момент продажи. Реализация активов движимого и недвижимого имущества Компании в счет погашения задолженности, а также в виде получения положительных балансов на расчетные счета. Активный поиск покупателя как на лот, так и на отдельные позиции. Работа с контролирующими органами – ГИБДД, Гостехнадзор, ФССП, ИФНС, по снятию с регистрационного учета, ограничений, запретов на движимое имущество. Составление планов по реализации, протоколов на советы директоров, ликвидационных комиссий. Работа с договорами по реализации, подготовка и ведение документооборота от начала реализации до полного списания с бухгалтерского учета.

 

Рассматриваю предложения в радиусе 1-2 часов доброски до Челябинска. Якутию и прочие Мурмански не предлагать :-)

 

Можно болтать, спорить и прочее выражаться))

Резюме вышлю на электронную почту заинтересованным гражданам.

Изменено пользователем YurDos
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
Я дед? Да я тебя! Жене моей это скажи, а то всё работать активнее заставляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чаепитие до 11, в 12 обед, с 14 до 15 можно поработать

 

А теперь все тоже, но в %%-м соотношении. Ломовые лошади vs бездельники паразиты, по возрастным категориям, отрасль безразлично.

 

- от 20 до 30

- от 30 до 45

- от 45 до 65

- и выше.

 

зы

коллега вышедши на пенсию (65+) подрабатывает дворником, чтоб пролежни не появились. Его там начальство на руках носит, потому как остальные в основном одни сачки.

А тротуар перед моим подъездом чистит старикан 84 года. Не спеша, но чисто. Иногда, после больших снегопадов, впрягаюсь, он в кач-ве алаверды мне после небольших еще и перед гаражом иногда подметает )))

 

Люди, они ВСЕ разные.

Изменено пользователем vsv
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Да я тебя! Жене моей это скажи

Ну если ты настаиваешь, то позвоню. Только дедушке надо беречь себя, и ограничить алкоголь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Люди, они ВСЕ разные.

Абсолютно согласен!

 

 


А теперь все тоже, но в %%-м соотношении. Ломовые лошади vs бездельники паразиты, по возрастным категориям, отрасль безразлично.

Учет не вел, к сожалению, но местами сталкивался как с теми так и с этими.

К примеру, два начальника участка механизации на вверенном мне поприще прошлого места службы - оба примерно под 60, но один живчик-моторчик, и техника, хоть и старенькая, но вся ухоженная, и народец у него одет-обут, и ебуками вышестоящих покроет за несвоевременное довольствие и прочие, а второй тихий ужас, каждую выездную проверку отпаивался валидолом, но даже в поджопной ниве был срач, не говоря уже об технической составляющей участка. 

А ведь оба родом из СССР, образованием и опытом не обижены, в том числе грамотами и прочими почестями. Угадаете, у кого они были вывешены напоказ в кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну если ты настаиваешь, то позвоню.
Ну позвони, поздравь с наступающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@YurDos, тогда что тебя заставляет просыпаться в 6 утра и идти на форум отмечаться?

режим же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YurDos, тогда что тебя заставляет просыпаться в 6 утра и идти на форум отмечаться?

Ну так я, вдруг его не будет, волноваться начну. Войну объявлю НАТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


режим же

ладно, режим.

проснулся в 6, в 6-15 отметился на форуме, а потом чего до 12 делать?

опять спать ложиться?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со словами "НАТЕ! ПОЛУЧИТЕ!"

Мой лексикон гораздо богаче! Вы, сударь, даже не представляете, на сколько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тогда что тебя заставляет просыпаться в 6 утра

Режим))

Бодрящий душ, горячий завтрак, семью кого куда, далее интенсивная разминка, деловые звонки/письма, мониторинг рынка труда, разовые проекты от знакомых/незнакомых.

Все 12 часов перечислять))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Все 12 часов перечислять))?
 

Да.

у меня то, подъем в 10, душ-завтрак до 11, долгая работа до 12, обед до 14, треп в чате до 15, долгая работа до 17, конец рабочего дня.

поэтому я даже не знаю чего можно делать с 6 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем.

Ищу работу.

Справлюсь со всем, кроме кибернетики и грабежа пчелиных ульев.

Очень надо. Кто меня знает - пишите, пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...