Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Какой системы телефон брать,в свете грядущей блокировки гуглоябло?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

После НГ грозятся супостаты заблокировать аппараты на территории РФ, что делать теперь,куда мигрировать? Яндексфонов пока нет в продаже.Хуявэй? 

А то страшно, за пару лет з5тыщ фоток и СМСки с 2008 года коту под хвост.

 

122510_1640762125683.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 228
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А если по теме:

Сама корпорация надкусанная не даст вывернуть такой фортель. Эксперты оценивают способность Китая и Кореи заткнуть рынок новый примерно за 1,5 суток.

К тому же, к примеру на Самсунге есть такой хитрый шнурок, который высасывает все с Яблока минут за 20, включая фото и переписку в меседжерах, даже на заблокированном. Проверяли лично, скачивая инфо с 5S на A51. Правда, за оригинальный шнурок пришлось в фирмовом магазе выложить 1,4 рубля, но оно того стоило.

 

И кто от такого откажется в пользу какой то там Украины?

За первые девять месяцев 2021 года в Россию ввезли 3,3 млн iPhone — на 35% больше, чем в тот же период в 2020-м

это что за волшебный шнурок такой?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за волшебный шнурок такой?

Ща мы https://finance.yahoo.com/quote/PLTR/ в пол утопчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что за волшебный шнурок такой?

А Хренов его знает. У друга когда яблоко крякнуло, мы заехали в первый магаз и насколько было денег схватили Самсунг. Они нам и насоветовали этот шнурок от корейцев, который через проводульку забирает инфо

На каникулах до друга доеду, сфоткаю если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что написано? Там про шнурок волшебный ничего нет. Тем более который с заблокированного копирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что написано? Там про шнурок волшебный ничего нет. Тем более который с заблокированного копирует

а ну и ладно :)

я все равно на самсунг не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько он был безумно заблокирован, но сама история такова:

Через полгода после смены АКБ заметили небольшой нагрев при разговорах, особенно долгих.

В той командировке их было ну очень дохрена, плюсом мороз на улице, и вот он вдруг резко разряжается, на зарядку долго не реагировал, после танцев с бубнов наконец то включился, но греться стал ажжжуть. Постоянно требовал код пароль разблокировки, ругался что неверный, сам через 15 сек включался на минуту, и опять уходил в перезагрузку. Вот с такими симптомами и забегаем в первый попавшийся МОЛЛ в Сибири и хватаем в ДНС Самсунг, эту приблуду, цепляемся, и вуаля. Все контакты, программы, даже переписки в болталтах на месте, все фото, и даже на рабочем столе та же картинка.

Как это реализовалось, не спрашивайте. Видно, что корейцы очень уж что то придумали, чтобы было комфортно сбегать от яблока к ним.


 

 


я все равно на самсунг не хочу

Будешь ржать, но Самсунг режима "24/7" пережил всего 7 месяцев, и начал тупить не по детски))

А 5-ка держалась лет 5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете ржать, у одного товарища то ли 5, то ли 6, и постоянно какие-то проблемы в режиме 14/7.

А самсунг в режиме 14/7, и кармане наружном при -20 тире 30 с вытаскиванием в тепле и запотеванием, живет второй год. Да, только на морозе отключается при 20% батареи (на айфончик не кивайте, отлетает уже с половиной заряда).

Это как авто одна ездит, а другая вечно в сервисах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с такими симптомами и забегаем в первый попавшийся МОЛЛ в Сибири и хватаем в ДНС Самсунг, эту приблуду, цепляемся, и вуаля. 

 

Вот насколько мы, люди, нерациональные бываем порой. Глюкнул у тебя айфон в аварийной ситуации. Иди купи быстрей такой же, восстановись из облака.

Не-е-е-т. Куплю андроид, куплю шнурок, влуплюсь в авантюру, буду страдать, но куплю САМСУНГ.

 

Купил недавно штаны, вон лежат не ушиты еще. Жопа растёт, одежду менять приходится. Вроде должно быть всё ок, может даже чуть большеваты, портной всё сделает, но это неточно пока еще всё-таки.

И вот только что появились точно такие же, но другого цвета. Пушка-бомба, пуговицы перламутр, батарея огонь. Что должен сделать нормальный человек? Ушить эти, посмотреть, может даже размер на один поменьше, это, знаете ли, само по себе недельную дозу эндорфина привносит. Но это ждать числа 15 января. А то и 16. Ну, вы понели.

Изменено пользователем Санаторий Мцыри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не рациональные мы

При условии что самый дешевый айфон на тот момент был 39, а гнусмас 12199 по акции, и до дома нам 1800 вёрст

Жена, вышли денег, я айфон куплю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем, как озвучить своё безумно ценное мненьице, я справился о цене А51 на сайте ДНС. Цена около 30 сопоставима с ценой пятого SE, но, конечно, не факт, что этот A 51 и тот SE существовали в этой вселенной в одно время.

Вполне допускается, что всё было именно так, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри цены 2020 год примерно октябрь

На тот момент как то не узрели в туже цену яблока

Изменено пользователем YurDos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно.
В данном вопросе орииентируйся на госдуму.
На что они перейдут.
Переходи на это.


я хотел спросить, через полгодика они все от айфонов откажутся?


И махом их запретят.


Ну да, пчёлы - против мёда.

Изменено пользователем mishkgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли. А год какой помните?

Неправильно ставите вопрос

Зараза кончилась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...