Jump to content

Где в Челябинске купить химию KRYTEX?

Recommended Posts

Pinned posts

В связи с активными выходными и гуляниями по снегу, встал вопрос приобретения гарантированно подтвержденной защиты для обуви.

Всякие Салтоны и им подобные из обувных магазинов не предлагать, ни в какое сравнение и близко не идут.

В мск беру прямо со склада, а тут чего-то не могу найти где купить.

https://krytex.pro/product/tex

UnPinned posts

Что мешает, позвонить по их телефону и спросить про представителей в Члб.

Что мешает, позвонить по их телефону и спросить про представителей в Члб.

Представители, собственно как и головной офис в розницу не торгуют. Детейлинг центры только в составе услуги могут предложить.

Как вариант может есть местные магазины типа car-care или Всё для автомоек? Раньше в них тоже покупал.

Химозу для автодетейлинга на ботинки?

Вот я от жизни отстал

Да я и сам не подозревал.

Не помню как, чисто случайно решил попробовать. Результат превзошёл все ожидания. Теперь всю обувь только им обрабатываю.

Уж не знаю соблюдается ли заявленный краевой угол смачивания 156', но обработки на сезон хватает за глаза. Не промокают под любым дождём, пыль не липнет.

И куртку наверно им можно?

Любой текстиль можно.

Одной дозы мне хватает 4 пары кроссовок обработать, куртку побольше нужно будет средства.

А, вспомнил как я решил испробовать: в сети увидел видео как обработанный ботинок под краном испытывали, а с него как с гуся вода, вот я и решил проверить брешут или нет.

Подтверждаю, под кран сувал:)

Эффект типа такого как и тут https://facebook.com/shine.protect/videos/704665069738196/#!/shine.protect/videos/704665069738196/?_se_imp=02uJ1fJ5YdJfDqqkQ

• Плюс 1

Скрытая реклама огонь)

Не, ну а чтоб и да)

Вот антидождь не понравился вообще. Сложен в подготовке/нанесении, так ещё и результат не впечатлил.

Старая добрая Аквапель проще и в нанесении, и по качеству имхо.

В связи с активными выходными и гуляниями по снегу, встал вопрос приобретения гарантированно подтвержденной защиты для обуви.

Всякие Салтоны и им подобные из обувных магазинов не предлагать, ни в какое сравнение и близко не идут.

В мск беру прямо со склада, а тут чего-то не могу найти где купить.

https://krytex.pro/product/tex

а что, придумали что-то эффективнее фторкарбоновых смол?

а что, придумали что-то эффективнее фторкарбоновых смол?

Не так уж они и эффективны, как показала практика.

Как успехи, нашёл?

Нет, нашёл одну контору, но там не вышел сотрудник, и мне клятвенно пообещали перезвонить

Скажите, а что у вас за обувь с такими проблемами? Или где вы находите места, чтобы оправдать применение этих пропиток?

• Плюс 3

Не так уж они и эффективны, как показала практика.

для обуви по-моему супер

а еще вот таким пользуюсь для верхней одежды (покупал в Спортмастере) - на водной основе и не воняет.

post-3565-0-10150300-1641975012_thumb.jpgpost-3565-0-64868400-1641975021_thumb.jpgpost-3565-0-40998500-1641975031_thumb.jpg

Скажите, а что у вас за обувь с такими проблемами? Или где вы находите места, чтобы оправдать применение этих пропиток?

вошло в привычку со старых времен - грязь меньше прилипает и гораздо легче смывается )))

для обуви по-моему супер

а еще вот таким пользуюсь для верхней одежды (покупал в Спортмастере) - на водной основе и не воняет.

Каких я только средств не перепробовал, но ни одно так не работало.

Либо эффект недолговечный в лучшем случае, либо вовсе не защищает.

Перешёл на автохимию, и тут много профанации, причём за любые деньги. Уговариваю себя ещё средство от химических братьев испытать, но цена отговаривает)))