Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Умер Владимир Жириновский


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, больше я на выборы не ходок. Сапоги так и не помыл он, в Индийском океане. Покойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, теперь точно, в госдуре уже показали, вставали на минуту памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я хотел в жизни, не получилось. Нет у меня ни хорошей работы, ни теплой семьи, ни хороших товарищей, ни свободы, которой хотелось бы. Все, что я имею, - это на тройку. На тройку я прожил жизнь

 

Мир праху, земля пухом.. покойся с миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Жириновский часто делал заявления, которые сбывались. Мы собрали ряд самых известных его предсказаний.

 

1991 год

«Крым, Малороссия, Новороссия, вся Восточная, Южная Украина – это будут российские земли. Поэтому, если когда-нибудь и встанет вопрос о независимости Украины, то только в пределах шести западно-украинских областей - это Закарпатье, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Волынь и Ровно».

 

2006 год

«Будете платить в 21 веке за газ тысячу евро, больше тысячи, я вам обещаю. А у вас таких денег нет, значит, будете замерзать».

 

2012 год

«Там, где революция, — это дураки руководители, ничего не понимающие. Вот на Украине тоже будет революция, потому что Янукович не знает, кому себя продать подороже.

 

2013 год

«Ливия – это только репетиция. На очереди Сирия, Турция, Саудовская Аравия и, наконец, Иран. А в 2030-м готовится удар по Китаю».

 

2014 год

«Вы все признаете правительство талибов и весь мир признает. Пройдет всего где-то 15 лет».

 

2021 год

«Не надо бряцать оружием, надо сказать: давайте выполнять, а если отказываетесь, тогда мы можем принять другую программу, а какую — вы почувствуете в 4 часа утра 22 февраля. Я бы хотел, чтобы 2022 год был мирным, но я люблю правду».

 

2022 год

«Выборов 2024 года в США не будет, потому что самой Америки не будет».

 

 

 

Текст копипаста

Из телеги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он и правил.

 

поставил куклу, а сам типа дурачок в стороне. 

 

все по *ЦЕНЗУРА* пошло именно после того как он слег

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посчастливилось когда то в командировке встретить ВВ на Красной площади. Он тогда выкупил весь ларь с мороженным и раздавал прохожим. Пока все хапали мороженки, я попросила сфоткаться, мороженка тоже досталась

post-9538-0-56746200-1649264122_thumb.jpg

Изменено пользователем Тасёна
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется он и правил.

 

поставил куклу, а сам типа дурачок в стороне.

 

все по *ЦЕНЗУРА* пошло именно после того как он слег

особенно это заметно в одном ролике, где он про царя Александра 3го говорил "всю казну на войну".

Где Путин смотрит на него недоумённо, и как то спокойно. Тогда сложилось ощущение, что не Путин президент, а именно Жириновский.

Ну вот, больше я на выборы не ходок. Сапоги так и не помыл он, в Индийском океане. Покойся.

тоже.

Ходил за него с 1996. Провидец и гениальный чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...