Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужно переустановить Windows


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сейчас стоит XP, не ставится время местное и пропал инет по Wi Fi. Комп не очень новый.

Хотелось бы  винду посвежее переустановить ну и офис заодно установить. Кто возьмется и по деньгам сколько это стоит.

На Авито смотрел, там и за 500 сделают, и за 1500, но я в этом ничего не понимаю.

Изменено пользователем Novatex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сейчас стоит XP, не ставится время местное и пропал инет по Wi Fi. Комп не очень новый.

Хотелось бы  винду посвежее переустановить ну и офис заодно установить. Кто возьмется и по деньгам сколько это стоит.

На Авито смотрел, там и за 500 сделают, и за 1500, но я в этом ничего не понимаю.

*ЦЕНЗУРА*. Ну сколько раз уже говорить - Гагарина 9, офис 417, Гракс послал.

И всё будет чётко, всё красиво.

Если денег нет - всё бесплатно за мой счёт, но будешь должен мне, чем можешь. ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ком не сильно новый, то там максимум 7-ка встанет. Тогда SSD не потребуется, просто остальное железо не примет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ком не сильно новый, то там максимум 7-ка встанет. Тогда SSD не потребуется, просто остальное железо не примет его.

это еще почему?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Потому-что: гладиолус!"

1000 с офисом и тд. Теплотех. 89507317259

Ссд на 240 новый 2000. Это чтоб пошустрее был

Ссд на 240 метров наверно. Или из разряда флешек на 512 Гб с авито, объем вроде и есть, но его нет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ссд на 240 метров наверно.
Таких не бывает, 240 гб

 

 


А семерку есть смысл ставить?
а почему нет? я до сих порю юзаю, на железе 12 летней давности, ссд только под систему поставил и память до 8 добавил

вполне себе летает комп

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Intel Core 2 Quad Q9550 2.83 GHz, распинаном до 3,2 GHz, 775 сокет, чипсет Х38, 8 Гб памяти до сих пор в игрушки гоняю. Фаркрай Нью даун у меня летал. Видяха GTX1060 3Gb.

ССД на 500 Гб, тож недавно поставил на системный диск.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких не бывает, 240 гба почему нет?

За 2000 рублей? Проще флэшку на авите на 512 гб за 1500 рублей взять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2000 рублей? Проще флэшку на авите на 512 гб за 1500 рублей взять)))

О блин, прошу прощения, отстал от жизни, в ситилинке от 1700рублей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Проще флэшку на авите на 512 гб за 1500 рублей взять)))
а флешка так же под системой будет работать как ссд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда флешку втыкать собрался? Через какой порт?

Это же Славке вопрос?

Теретически с usb же загрузку можно поставить, но вот винду туда натить можно или нет я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же Славке вопрос?

Канечна!

 

 

 

Теретически с usb же загрузку можно поставить, но вот винду туда натить можно или нет я не знаю

Теоретически, можно, но с какой скоростью это будет работать? Особенно старый ноут, где USB 2.0 только есть.

И да, флешки на 512 Гб стоят от 6 до 12 тыр в Ситилинке. Брать дешёвые на али, я посоветую только врагу.

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Теоретически, можно, но с какой скоростью это будет работать? Особенно старый ноут, где USB 2.0 только есть.
Ну вот я и задал ему этот вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да билять, вот:

 

ПОДРОБНО

На Авито, Юле, Ozon, Wildberries сейчас продаются фейковые 

флешки на 2 тб по 1000-3500 руб. Рассказываю в чем фейк.

На али такие флешки 128, 256, 512 Гб, 1 Тб, 2 Тб стоят одинаково 300 руб, 

внутри флешка на 32 Гб и фейковая прошивка, чтобы показывать вам в винде например 2 Тб. 

Вы действительно туда можете записать 2 Тб (на скорости 6.5 Мб/с на это нужно 80 часов или около 3 суток) но при попытке чтения вы столкнетесь с ошибками, прочитаются только последние 32 гб, но будут видны все файлы что вы записали. Все остальные файлы читаться 

НЕ будут, только то, что осталось в буфере 32 гб (29.9 гб реальных). 

Реальные покупатели даже ставят реальные отзывы по 5 звезд!!! Потому что получив

флешку, воткнули её в комп отформатировали, увидели свои заветные 512 гб или 2 тб за 4$))), скопировали пару файлов, "убедились" что всё работает и пишут восторженный отзыв. Некоторые попытались прочитать то, что записали, там уже облом, и пишут отзыв 

с 1 звездой, но таких мало)))

Зачем покупать такие флешки непонятно, нормальные 32 гб флешки тоже на Али стоят 4$ (300 руб), в них не запишешь больше 29.9 гб и не потеряешь данные.

Теперь на сцену выходят мошенники с Авито, Юлы, Ozon, Wildberries они закупают эти фейковые "флешки на 2 Тб" по 300 руб и продают по 1000-3500руб, но уже как настоящие 2 Тб

без оговорок что это фейк, который испортит вам все файлы. И люди покупая это за 1000-3500руб тоже ставят восторженные отзывы, потому что форматируют, видят 2 Тб в винде, радуются покупке и ставят 5 звезд на местных площадках. Лохотрон процветает.

Один из 20 покупателей додумывается проверить реальный объём или прочитать данные и получает облом, нечитаемые файлы. Все файлы которые вы запишете после 32 гб (29 гб реальных) читаться не будут!!!

С телефона, потому без спойлера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wyacheslav1, про это давно в курсе, зачем ты советовал вместо ССД флешку покупать? Как с неё ось запускать? 

Ведь реально ССД на 256 купить за 1700, вопчем я не вкурил, ты думал что за эти деньги ССД не купить?

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито, Юле, Ozon, Wildberries сейчас продаются фейковые

Вы действительно туда можете записать 2 Тб (на скорости 6.5 Мб/с на это . Все файлы которые вы запишете после 32 гб (29 гб реальных) читаться не будут!!!

С телефона, потому без спойлера

хе-хе. Я убедился на собственном опыте. 2 раза. Где ты раньше был?

Покупал на Али 64 гб флеш по 260р (в 2018) и по 224р (в 2019). Обе после 32 гб портили файлы - от них остаётся название и размер 64 кб, хотя это были файлы картинки от 500 кб или видео от 2 мб до 30. А остаются вывески по 64 кб. Не читаются или картинки чмтаются частично, на пол-экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе. Я убедился на собственном опыте. 2 раза. Где ты раньше был?

Покупал на Али 64 гб флеш по 260р (в 2018) и по 224р (в 2019). Обе после 32 гб портили файлы - от них остаётся название и размер 64 кб, хотя это были файлы картинки от 500 кб или видео от 2 мб до 30. А остаются вывески по 64 кб. Не читаются или картинки чмтаются частично, на пол-экрана.

покупал раньше такие флешки, Спором обратно возвращал деньги и потом прошивал под нужный формат. Далее пользовался без проблем. 

Раздарил все в итоге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XP nCore LWGAME TEAM ставь ,ну или старую Game Edition, у мну с 10 или 11 года стояла по апрель 22 , 775 2ядра 4гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...