Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Умер Михаил Горбачев


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

МОСКВА, 30 авг — РИА Новости. Первый президент СССР Михаил Горбачев умер на 92-м году жизни после продолжительной болезни, сообщили в Центральной клинической больнице.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Ну все, нашли виноватого, виновный помер. Вот теперь то уж заживем ебатькалатить. Вопросов то только еще больше. Что делали 31 год после этого виноватого и как дальше жить? 

 

21-й век на дворе, прогресс, вся *ЦЕНЗУРА*. А страну сотворить никак не можем ни за 10 лет, ни за 20, ни за 30. 

ак а при чем тут это то? тут за конкретный труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда.. а вот любопытно

 

а кто придет на МОИ похороны? и, сосно, зачем.. попрощаться со мной, покрасоваться меж другими пришедшими, произнести несколько слов чтобы выразить эмоцию, или продекларировать что бывают и получше.. одно утешает - в своей карьере я не достиг каких-то сильно таких высот, и никому из пришедших не придется кривить душой.. а собсно смысл? все там будем

 

зы

я собсно вот о чем.. уже давно на похороны приглашают чаще чем на свадьбы.. и вот что я вам скажу

 

среди коллег/друзей, а друзья у меня в основном, за исключением тех немногих что из детства, коллеги, нет НИ_ОДНОГО, о котором я не смог бы сказать нескольких добрых слов.. с учетом что усопшие далеко не святые, тщу себя трепетными надеждами что 

 

ну да ладно, что то я тогось.. выпил, развезло.. кста, с Пятницей! тех счастливчиков у которых это Четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио журналюга рассказывал, что иногда он (Горбачев) лекции давал в разных университетах, так китайские студенты как правило вставали и уходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио журналюга рассказывал, что иногда он (Горбачев) лекции давал в разных университетах, так китайские студенты как правило вставали и уходили.

Ты не поверишь, но и я уходил, и шёл красть, бо знал. Дальше будет хуже. Накрасть я сумел знатно. Срок давности уже вышел. Только меня тож обокрали, бывшая жена вынесла всю кубышку. А там хватило на трёшку, шурину, и мне, на пососать, ну же ему надо, у него двое детей, а ты ещё заработаешь. Потом у меня крышечку свернуло, и я послал весь мир к хуям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ак а при чем тут это то? ....

 

так и я о том же. Ну помер чувак, так нет щас все фукать начали громко и улюлюкать. Чего ж не судили его пока он жив был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же. Ну помер чувак, так нет щас все фукать начали громко и улюлюкать. Чего ж не судили его пока он жив был?

пальму первенства отобрал Ельцин)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и я о том же. Ну помер чувак, так нет щас все фукать начали громко и улюлюкать. Чего ж не судили его пока он жив был?

так я и раньше фукал, теперь наоборот, уже *ЦЕНЗУРА*.

 

но жалеть там не о чем, мне не понятно чего там все рыдали на похоронах

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...