Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Наверняка же есть здесь кто компьютерами занимается, предложите системник недорого.

Мой динозавр наконец-то издох. Ремонту подлежит конечно, но решил я его заменить на что-нибудь посвежее. Пусть даже б/у лишь бы работал без перебоев.

Требований особых нет. Старый комп атлон двухядерный удовлетворял практически полностью. Фильмы показывал, интернет работал, игры типа DOOM2 и Ведьмак первый работали без перебоев. Даже танки вытягивал на минималках.

 

Предложите кто-нибудь системник ценой тыщ в 10. Бывают такие в современных реалиях? я бы взял ибо думается мне любой теперешний комп будет шустрее моего динозавра. Большую сумму тратить считаю не целесообразным ибо мне на нём деньги не зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Наверняка же есть здесь кто компьютерами занимается, предложите системник недорого.

Мой динозавр наконец-то издох. Ремонту подлежит конечно, но решил я его заменить на что-нибудь посвежее. Пусть даже б/у лишь бы работал без перебоев.

Требований особых нет. Старый комп атлон двухядерный удовлетворял практически полностью. Фильмы показывал, интернет работал, игры типа DOOM2 и Ведьмак первый работали без перебоев. Даже танки вытягивал на минималках.

 

Предложите кто-нибудь системник ценой тыщ в 10. Бывают такие в современных реалиях? я бы взял ибо думается мне любой теперешний комп будет шустрее моего динозавра. Большую сумму тратить считаю не целесообразным ибо мне на нём деньги не зарабатывать.

Ну к Юстасу же на Гагарина 9/417. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Юстасу же на Гагарина 9/417. ;-)

Такое очучение, что АО платят тебе за рекламу. Хотя ничего плохого сказать не хочу. Сам там часто бываю.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeon 6 ядер 12 потоков (intel I7) 16 озу, 240 ссд+500гб обычный. 13000

Если в твой корпус и если есть видеокарта, за 10000 отдам. Сборка и винда +1000

Плата и ссд новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,пользуясь случаем, спрошу..

Паша ,есть мастера по ремонту муз центров?

древний филипс,радио,3 CD,2 кассеты

привод CD дисков  не работает

не выгружает,не загружает,не меняет

можно ли исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,пользуясь случаем, спрошу..

Паша ,есть мастера по ремонту муз центров?

древний филипс,радио,3 CD,2 кассеты

привод CD дисков не работает

не выгружает,не загружает,не меняет

можно ли исправить?

спроси в моем чате, там много толковых мастеров

https://invite.viber.com/?g2=AQAcKFzJAhTDPUkn995942Mgpue3g9RGeFlYMATPv4CVUxAzHYEAi%2FeRTY3%2BEQW0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeon 6 ядер 12 потоков (intel I7) 16 озу, 240 ссд+500гб обычный. 13000

Если в твой корпус и если есть видеокарта, за 10000 отдам. Сборка и винда +1000

Плата и ссд новые

пока не актуально, до завтра в брони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не актуально, до завтра в брони

А вкусная комплектация, только игры пойдут или нет? Есть все нужные инструкции в проце?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вкусная комплектация, только игры пойдут или нет? Есть все нужные инструкции в проце?

xeon отличается от обычного только отсутствием видеоядра, видяха нужна. В остальном это полноценные аналоги домашних i7. Сильно недооцененные они. Точнее я бы сказал умышленно. Что за эти деньги купишь в комиссионках? Максимум i5 на 1155 с 8 озу. Да и то скорее i3 двухядерный. Я уже давно своих постоянщиков на них подсадил. Получается огонь системник по цене пишушей машинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xeon 6 ядер 12 потоков (intel I7) 16 озу, 240 ссд+500гб обычный. 13000Если в твой корпус и если есть видеокарта, за 10000 отдам. Сборка и винда +1000Плата и ссд новые

Ничё не понял, но звучит круто. Откуда у меня видяха из динозавра только так она такая же древняя как он сам. Его я ещё восстановить планирую и в гараж отправить или на работу.

пока не актуально, до завтра в брони

Не страшно. Я до следующей недели всё равно не выездной. Если будут появляться варианты буду рад ознакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще посмотрел сегодня новые системники в свою цену, глухо. Они по характеристикам от моего не сильно отличаются, теже двухядерники с минимумом оперативки и ещё просят чего-нибудь докупить: то оперативку, то ссд. А заместо винды какойто ноунейм непонятный. Короче только и остаётся б/у смотреть. Изменено пользователем ДиЭлектрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понял, но звучит круто. Откуда у меня видяха из динозавра только так она такая же древняя как он сам. Его я ещё восстановить планирую и в гараж отправить или на работу.

 

Не страшно. Я до следующей недели всё равно не выездной. Если будут появляться варианты буду рад ознакомиться

напиши мне в вайбер 89507317259 что нибудь придумаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Системник куплен, подключён, опробован. Спасибо Kontus за помощь.

Тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...