Jump to content

Закрытие carsclub.ru 2022

105 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Pinned posts

Ну а все таки... может пора закончить?

Сделаем сайт-страничку со ссылкой в телеграмм-канал и всё. К сожалению формат мертв уже... Мне он удобен, но когда нет вопросов-ответов-обсуждений = зачем?

Я специально не голосую, чтобы не портить статистику.

UnPinned posts

Кол-во проголосовавших уже говорит само за себя... пациент скорее мёртв, чем жив!!! как бы и грустно это не было, но прогресс не стоит на месте и сейчас актуальны другие формы общения!!!! Так что ЗАКРЫТИЕ!!!

Всем приветики! обнимашки и мира всем!

мне форум чуть больше года назад в очередной раз помог!!! помог выбрать машину моей мечты!!! хотелось бы сохранить форум но платить не готова  :kiss:

ух ты..... слетели количество сообщений, тюююю..... 

Всем приветики! обнимашки и мира всем!

мне форум чуть больше года назад в очередной раз помог!!! помог выбрать машину моей мечты!!! хотелось бы сохранить форум но платить не готова  :kiss:

Всем привет!

С электронки по уведомлению пришел!

Дайте уже уйти в мир иной "человеку"-форуму.

Мёртвому припарки, еще и денег готовы закидывать, жуть...

Уж извините, но я голосовать не буду. К Форуму прирос душой, до сих пор спамеров гоняю, потому мой необъективный голос оставлю при себе

800px-Jean-Leon_Gerome_Pollice_Verso.jpg

Жест «большой палец вниз» означал «опустить мечи вниз», то есть остановить бой, оставить поверженного гладиатора в живых и унести его с арены, чтобы он смог продолжить сражение другой день.

Убеждение, что жесты «палец вверх» и «палец вниз» выражали одобрение или неодобрение, проникло в общественное сознание в 1872 году благодаря художнику Жан-Леону Жерому, а, если точнее, его картине «Pollice Verso». Жесты толпы зрителей на картине, которые показывают большие пальцы вниз, были неверно интерпретированы художником, как знаки неодобрения.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/110617/34815/

зы

который раз уж говорю, Командор - приделай лампочку! под ней реквизиты.

Покуда деньги есть зеленая, когда нет красная.

И осужденный сам себе приговор подпишет.. особо упертые конечно предпочтут помучиться.

ззы

уйду с последними, после - только Администрация.

Тыкнул - вы не можете голосовать в данном опросе. Смысл тогда размещать опрос.

А если по теме, то зависеть от Дурова тоже так себе.

А помню были встречи за Курчей, эх были времена..,

Если форум закроется, мне что рамки с номера снимать придётся :)

Telegram - это конечно модно и прикольно. Но... как вот у нормальных людей? Салат, первое, второе, чай...А в телеге вот это вот всё вылито в один общий тазик. Вроде бы все еда, но формат...
  • Плюс 2

В отпуск сходить нельзя, всё готовы сломать, убить и разрушить.

ЗЫ: Тем для обсуждения никто не задаёт, вопросов тож давно никто не задаёт. Я своё мнение в голосовалке выразил. Телегу, ну её на фиг.

Edited by Влад

Форум поздравляет с днём рождения регулярно))

Жалко конечно, но по-моему не осталось их живых уже. Ни бмвэшный, ни Фридом. Сам формат общения поменялся. Более суетный стал чтоли. Телеграммы, Ватсаппы.

В ВК, кстати, есть кк?

Да уж дожили, я уже несколько лет тут не появлялся, голосовать не стал, с одной стороны мне вроде как без разницы ритм жизни изменился с тех пор, но с другой стороны очень жалко ведь я был у истоков кк когда ещё народ с форумов авточела собираться начинал и потом всё это вылилось создание кк. КК довольно успешный форум я выпал из него в какой то момент т.к. поменялись интересы, приоритеты, но всегда вспоминал всех людей с которыми здесь познакомился с теплотой. А сколько людей создали семьи благодаря кк ведь есть и такие, помогли друг другу, да уж было время... Честно говоря очень удивился получив сообщение на почту не подумал бы никогда, что дойдет до такого, очень жаль что встал такой вопрос.
  • Плюс 1

Добрый вечер всем. Форум - оставить.

Проголосовать не могу, кнопки под опросом не активны

Олдскул актуален во все времена. Он должен жить.