Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Закрытие carsclub.ru 2022


  

105 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну а все таки... может пора закончить?

 

Сделаем сайт-страничку со ссылкой в телеграмм-канал и всё. К сожалению формат мертв уже... Мне он удобен, но когда нет вопросов-ответов-обсуждений = зачем?

 

Я специально не голосую, чтобы не портить статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

 

 


молодую кровь завлекать
:lol:

не проканает

 

щас в тренде(или уже тоже нет) #отвернись на боковых стеклах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, какой смысл в этой наклейке? типа просто "не пяльтесь!" или что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

не проканает

 

щас в тренде(или уже тоже нет) #отвернись на боковых стеклах)))

А покреативить?

ККвернись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб наклейки начали делать) молодую кровь завлекать

Придет эта новая кровь, посмотрит что тут только утренняя перекличка и отвалит сразу. Надо закрыть Дом 2, закрыть этот филиал инстаграмма про жральню, разжечь пожар и стартануть милый срач космического масштаба, вернуть меренья членами, вернуть блуд и квартирники, а еще, а еще, а еще....ААААААААА!!!11
  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет эта новая кровь, посмотрит что тут только утренняя перекличка и отвалит сразу. Надо закрыть Дом 2, закрыть этот филиал инстаграмма про жральню, разжечь пожар и стартануть милый срач космического масштаба, вернуть меренья членами, вернуть блуд и квартирники, а еще, а еще, а еще....ААААААААА!!!11

программу одобряю!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

не проканает

 

щас в тренде(или уже тоже нет) #отвернись на боковых стеклах)))

Ага, и сидит там задрот или шкет. И ты смотришь на него и не отворачиваешься, он это понимает и отворачивается ОН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где та молодая шпана, что сотрёт нас с лица земли (с)

 

 С ЯПа.. я так понял самим придется выпиливаться..

Развернуть текст
Я иногда думаю - как же пи*дец тяжело быть нами, долбаным поколением Х, рожденным, согласно Википедии, до 80 года, но по моим наблюдениям - эдак до 85.

 

Бедные мы, бедные. Нам даже прозвища нет: есть бумеры, миллениалы, зумеры, альфы - и только мы, потерянное поколение, никак не называемся, хотя так и тянет продолжить как на заборе написано - Ху*вое поколение, да.

 

Мы - дети людей, выросших в уверенности в завтрашнем дне: в их стабильном мире существовало распределение после института, стандартный оклад, очередь на комнату. Денег и собственности ни у кого не было, но помереть, вроде, тоже без шансов. Когда их мир рухнул, мы, бегавшие с ключом на шее по улицам, резко повзрослели: нам пришлось не только смиряться с тем, что на ужин больше не будет мяса, но и с тем, что мама и папа не знают, куда дальше жить. Мы пережили самое страшное и травмирующее землятресение: под нами пошатнулась сама основа основ.

 

Теперь мы - родители людей, которые трепетно, но твердо блюдут свои границы, легко травмируются, часто страдают ментальными расстройствами (слава современной диагностике) и хрупки, как хрустальные вазы.

 

Мы - то самое несчастное поколение, что содержит и детей, и родителей, но это бы полбеды: мы - те самые взрослые, которые эмоционально обслуживают всех.

 

И наш жалкий ресурс растаскивают со всех сторон, - дай!дай!дай! - будто мы двужильные, право, будто мы железные.

 

Инфантильные мамы и папы, все ждущие, что им с небес упадет стабильность на пенсии, как вроде бы падала их мамам и папам (но это не точно). Понимающие, что от государства не будет, и ждущие как бы от нас . Инфантильные дети, неспособные в пятнадцать лет соорудить себе ужин из продуктов, найденных в холодильнике (а мы-то доооо - мы в третьем классе умели в одни руки забабахать праздничный стол).

 

И меж этих двух огней мы - с одной стороны, придавленные советским воспитанием с его чувством долга, а с другой - требованиями времени, которые значительно превосходят советское "не сдох и ладно".

 

Наверное, мы будем первым поколением, которое вымрет потому, что за*балось быть единственным взрослым в этом мире инфантилов.

 

Но на самом деле нет, конечно. мы сначала оттарабаним свой долг, а потом уже вымрем. И попадем в рай, где будем гулять одни с ключом на шее, где нам будут продавать пиво с 13 лет 24 часа в сутки, где можно будет курить в поездах и в концертных залах, а еще там Летов будет живой.

 

Денег, впрочем, у нас наверняка и там не будет. Чтобы не разбазарили между старыми и малыми.

 

©️ Снежана Грибацкая

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про поколение Х-ов верно сказано- оказалось зажато между двумя принципиально разными поколениями, с необходимостью тащить на себе оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ага, и сидит там задрот или шкет. И ты смотришь на него и не отворачиваешься, он это понимает и отворачивается ОН
Да *ЦЕНЗУРА* мне кто там сидит, Сань

ну сли только молодая красотка, тогда точно не отвернусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ЯПа.. я так понял самим придется выпиливаться..

Развернуть текст
Я иногда думаю - как же пи*дец тяжело быть нами, долбаным поколением Х, рожденным, согласно Википедии, до 80 года, но по моим наблюдениям - эдак до 85.

 

Бедные мы, бедные. Нам даже прозвища нет: есть бумеры, миллениалы, зумеры, альфы - и только мы, потерянное поколение, никак не называемся, хотя так и тянет продолжить как на заборе написано - Ху*вое поколение, да.

 

Мы - дети людей, выросших в уверенности в завтрашнем дне: в их стабильном мире существовало распределение после института, стандартный оклад, очередь на комнату. Денег и собственности ни у кого не было, но помереть, вроде, тоже без шансов. Когда их мир рухнул, мы, бегавшие с ключом на шее по улицам, резко повзрослели: нам пришлось не только смиряться с тем, что на ужин больше не будет мяса, но и с тем, что мама и папа не знают, куда дальше жить. Мы пережили самое страшное и травмирующее землятресение: под нами пошатнулась сама основа основ.

 

Теперь мы - родители людей, которые трепетно, но твердо блюдут свои границы, легко травмируются, часто страдают ментальными расстройствами (слава современной диагностике) и хрупки, как хрустальные вазы.

 

Мы - то самое несчастное поколение, что содержит и детей, и родителей, но это бы полбеды: мы - те самые взрослые, которые эмоционально обслуживают всех.

 

И наш жалкий ресурс растаскивают со всех сторон, - дай!дай!дай! - будто мы двужильные, право, будто мы железные.

 

Инфантильные мамы и папы, все ждущие, что им с небес упадет стабильность на пенсии, как вроде бы падала их мамам и папам (но это не точно). Понимающие, что от государства не будет, и ждущие как бы от нас . Инфантильные дети, неспособные в пятнадцать лет соорудить себе ужин из продуктов, найденных в холодильнике (а мы-то доооо - мы в третьем классе умели в одни руки забабахать праздничный стол).

 

И меж этих двух огней мы - с одной стороны, придавленные советским воспитанием с его чувством долга, а с другой - требованиями времени, которые значительно превосходят советское "не сдох и ладно".

 

Наверное, мы будем первым поколением, которое вымрет потому, что за*балось быть единственным взрослым в этом мире инфантилов.

 

Но на самом деле нет, конечно. мы сначала оттарабаним свой долг, а потом уже вымрем. И попадем в рай, где будем гулять одни с ключом на шее, где нам будут продавать пиво с 13 лет 24 часа в сутки, где можно будет курить в поездах и в концертных залах, а еще там Летов будет живой.

 

Денег, впрочем, у нас наверняка и там не будет. Чтобы не разбазарили между старыми и малыми.

 

©️ Снежана Грибацкая

Хорошие слова

Почти готовый тост!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мы - то самое несчастное поколение, что содержит и детей, и родителей

 

Праздно поинтересуюсь

 

это поколение каких годов рождения? и. в в., которое содержит родителей.

 

Из текста не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Из текста не понятно.

 

 

долбаным поколением Х, рожденным, согласно Википедии, до 80 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


долбаным поколением Х, рожденным, согласно Википедии, до 80 года

 

Щенки сопливые, жалкое отребье, для красного словца готовы испаскудить и память о родителях - нет, я не верю что это поколение. Так, отдельные неудачники которым, вполне допускаю, просто не свезло с родителями.

 

зы

ни уже вполне старому мне, ни моим родственникам-ровесникам и помоложе вплоть до 80-го, 90-го и последующих годов, ни даже знакомым и знакомым знакомых - не пришлось содержать своих родителей.

 

У всех все, вот просто без исключения ВСЕ родители в содержании не нуждались. Напротив, умирая, оставляли благодарным и не очень потомкам все, что снискали служением Советской и последующим Властям - квартирки, домики, садики-огородики, гаражики, прочую движимость/недвижимость. Подчас без удобств, скрывать тут нечего, но жить пользоваться на крайняк продать вполне можно.

 

Личноя, не сильно богатый но не нищук, старался избавить ныне покойную матушку от всех трат, которые мог взять на себя.. а экономная она была уверена что должна мне помогать.. на ее сберкнижке осталась вполне приличная сумма, в которой я конечно не нуждался и, плача, твердил про себя зачем, мама, зачем.. и почему ты не дождалась покуда я не поумнею наконец и не скажу тебе все слова которые должен был, но не успе..

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ох как необычно видеть ваши ники)

Достаточно давно не вожу, да и не живу уже в Челябинске, так что решение принимать только тем кому форум ещё может (или не может) принести пользу.

Всем ням)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто закрывать бред, форуму много лет, его знают поисковики.. Переформатируйте в другой профиль,тематику,продайте через аукцион..Сделайте чтобы он сам себя окупал.. Очень много комерческих решений для многолетней площадки.... Это всё к админу.. Нет фантазии как сделать новую площадку на старом имени, то продай..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может время еще не пришло для закрытия? Судя по голосовалке народ еще не весь разбежался.

Я проголосовал против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


проголосовал против

 

Заьашлять было бы действеннее.. но Командор никак не отважится вкрячить на видное место краснозеленую кнопку.

 

Наверна, стесняется.. а зря.

 

Бабло - двигатель прогресса

 

зы

офф

при условии, конечно, что его не воруют

но это другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати- захожу сюда с телефона и это единственное место где на страницу не лезет всякая реклама. Лепота прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме вообще отключена вся реклама! От слова совсем! Сделай скриншоты пожалуйста.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...