Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен муляж видеокамеры.


Рекомендуемые сообщения

Типа такого

 

https://market.yandex.ru/product--muliazh-kamery-videonabliudeniia-navigator-nmc-02/1662671232?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_promo_april2023_best10_bko_dyb_search&utm_term=6202209%7C101595886741&utm_content=cid%3A86353695%7Cgid%3A5175045367%7Caid%3A13921844313%7Cph%3A3805533%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A1%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A3805533%7Ccgcid%3A0&sku=101595886741&cpa=1

 

а может и не такого, но такого который я после когда-нибудь куплю, точнее два.

 

Объекты которые предстоит пасти расположены в 150 и в 200-х метрах от места крепления муляжей, а после камер.

 

Вобщем, ищется контора где я

 

- сегодня сейчас куплю эти муляжи

- а к будущему благоприяьному периоду, ориентировочно апрель-май 2004-го, куплю собсно все что надо для замены муляжей на реально работающую систему видеонаблюдения со всеми комплектующими.

 

Хочу рекомендаций от знакомых ников, ну и если у кого есть ссылочки где почитать чего я вообще хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ударюсь в детали

 

круглосуточно пасти объекты нужды нет. Поэтому пусть торчат муляжи.

 

Но когда на объекты устанавливается дорогостоящие приборы, Система должна работать по полной программе, возможно в т.ч. с трансляцией в интернеты.

 

Ну а после можно опять ставить муляжи, которые если сыщется любитель пострелять по стеклышкам пусть упражняется. Тогда будем думать уже про кнопку.

Изменено пользователем vsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.ivideon.com ну вот это сейчас, но штука не дешевая.

 

муляжи в фикспрайсе как то были по 100р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не канает.. хочется в одном месте, и муляжи, и продолжение

 

вобщем основная мысль на перспективу - повседневная форма это муляж, парадная - реально действующая камера, надобность отпала опять муляж повесил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вот это сейчас, но штука не дешевая

 

Ну, там все по взрослому.

 

А мне надо эпизодическую запись с камеры на 3-5 дней в месяц, остальное время пусть муляж ворон отпугивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ну не бывает же так что на 3-5 дней, либо нормальное, либо муляж, задача сама себе противоречит...

 

а так, вон их полный алик всяких, все примерно одинаковые, одинаково скверные, 200м это много, ни чего не будет видно, только собирать хорошую ( а значит дорогую) локалку, ну и доступ там отдельно будет, с сервкаом и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


так ну не бывает же так что на 3-5 дней, либо нормальное, либо муляж, задача сама себе противоречит

 

Ну вот такая вот задача.

 

Пока еще сам не определился чего хочу, ну а для начала муляж, чтоб хотя бы крепления вкрячить.

 

 

 


а так, вон их полный алик всяких

 

Перлюстрирую потихоньку.. а высунусля с тем чтоб советов с местной привязкой чуток заполучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, слегка (потому как чуток нетрезв) подумавши, решил копать вариант

 

- устанавливаю 2 публичных муляжа

- и и 2 скрытые камеры, подумавши как их разместить поближе, и включаемых по мере необходимости.

 

Надо бы конечно поконсультироваться с профи, чтоб более внятно растолковал чего я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще чем лучше качество камер, тем четче и красивее ты потом посмотришь как все спиздят и поломают

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал и об этом.

 

Когда прибор совсем дорогой обычно садим неподалеку специального человека.

 

Но и его можно нейтрализовать - напоить, оглушить, наконец, "снять с трупа".

 

И что теперь? совсем ничего не делать? не иметь? не любить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человека конечно, его хоть и можно, но это уж совсем другая статья, увидят человека, пойдут туда где такой прибор под камерами с очень высокой долей вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа такого

 

https://market.yandex.ru/product--muliazh-kamery-videonabliudeniia-navigator-nmc-02/1662671232?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_promo_april2023_best10_bko_dyb_search&utm_term=6202209%7C101595886741&utm_content=cid%3A86353695%7Cgid%3A5175045367%7Caid%3A13921844313%7Cph%3A3805533%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A1%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A3805533%7Ccgcid%3A0&sku=101595886741&cpa=1Объекты которые предстоит пасти расположены в 150 и в 200-х метрах от места крепления

Хочу рекомендаций от знакомых ников, ну и если у кого есть ссылочки где почитать чего я вообще хочу.

а далеко от камер до места хранения видео? Потому что если столбы с камерами рядом, то на али есть вифи дверные глазки за 1800р комплект. А если надо реально следить за обьектом в 200х метров, то без обьективов нормальных не обойтись, сама камера может 600р стоит, а вот обьектив фикс легко за 10тр уйти. А проще ип камеру с птз или хотябы зумом, там и проблемы подключения к инету нет совсем. Хотя сейчас любой цифровой мафон с простейшими камерами за 600р легко подключается к сети.

А стоит на 4 камеры примерно 6-10т.р плюс камеры 4шт плюс кабели тв дешовские.

Контора в че, кот раньше этим круто занимаоась это урал сб, также ох.системы тоже неплохая, был ещё когда то фреш, не знаю жив ли, он то загибался, то опять жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как насчет муляжей, но на базу Видеонаблюдение брал тут

Абсолют

https://2gis.ru/chelyabinsk/geo/2111590608213001

Грамотные мужики, лишнего не стали крутить

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, полистал я интернеты и понял, что не нужна мне камера наблюдения.

Соотв-нно, муляж тоже не нужен.

 

зы

чтобы удовлетворить моему ТЗ пара пенсов с мобилкой в кармане посменно дешевле встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...