Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен электрик повесить и подключить 5 люстр в новой квартире


Рекомендуемые сообщения

День добрый, уважаемые форумчане. Нужно в новой квартире в пос. Западный, ЖК Конфетти установить 5 люстр и подвесов: одна на 5 рожков, две на 3 рожка, два подвеса по 1 рожку. Люстры в наличии, стремянка наша, демонтировать ничего не надо, потолки натяжные, отверстия с торчащими проводами есть )) Если есть кто спец, сориентируйте примерно по цене, пожалуйста, можно в личку

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто рукастый, то можно до кучи приколотить 4 карниза (3 штанговых раздвижных и 1 струна) и 3 держателя для штор (по 2 дырки под каждый), тоже не безвозмездно, конечно. Был мастер на все руки, но, к сожалению, сейчас в запое, а ждать, когда выйдет, к сожалению можно и не дождаться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (912) 774-24-63 Михаил

Решает мне все вопросы (а у меня всегда то ремонты, то стройки, то форс-мажоры) по электрике лет уже как 7 )

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+7 (912) 774-24-63 Михаил

Решает мне все вопросы (а у меня всегда то ремонты, то стройки, то форс-мажоры) по электрике лет уже как 7 )

По наводке на подобный вопрос, этот же Михаил делал мне счетчик и автоматы в квартире. Профи, я очень доволен остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос по-прежнему актуален. Порекомендованный Михаил занят аж до 10 сентября, мы столько ждать не можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос актуален. Mishkgun подкатил контакт, но чел в отпуске до начала сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты денег дай тыщ 20, приедут хоть из отпуска, хоть от дел неотложных

 

За 20тыщ?

из-за люстр из отпуска. серьезно? 

:blink:

 

Ну низнай. я 100% бы не согласился

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


я 100% бы не согласился

 

Зачет, уважаю.

 

Хуже, если приедут но после начинается.. меня один такой достал своими переносами сроков и нытьем о своей вселенской загруженности и усталости.

 

Парень вполне симпатичный и работать вроде умеет, но почему-то числит что Заказчик, оплачивающий его счета 100%-нтно на условиях предоплаты, это мама родная с роскошной жилеткой.

 

зы

на этой неделе должны закончить, расстанемся навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на сегодня, на воскресенье, в 10 утра договорился с человеком, посмотрим, как приедет и как сделает. Пока ждем


20 тыщ. сильно много имхо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлюсь если не, в т.ч. и за 20тыщщ. Сезон, кто может завалены заказами рвут бабло, кто не то лучше бы и не подряжались.

 

зы

из того же копытца хлебаю, задрало уже.

Одного такого подрядчика выпиздил ссаными тряпками, замену искать не стал и сам, все сам, вместо того чтобы рвать бабло в отрасли где умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...