Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Клининг в Челябинске


Рекомендуемые сообщения

Есть идея отмыть офис. Кто из клининга кого знает/пользовались?

Так чтобы пришло несколько человек и все пропылесосили, помыли, протерли...

 

170 кв.м. площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пользовался, но мнение имею.

 

Воющем, тут есть засада.

 

Новый русский орет на свою уборщицу: - "Где пыль со стола?! Там были записаны важные телефоны!"

 

В лаборатории по изобретению нанотехнологий уборщица вытерла пыль на 3 миллиона евро.

 

— Ты куда собралась?— В министерство, наводить там порядок.— О, какая ты смелая!— Да не, я там работаю уборщицей.

 

Ну и, вишенка на торте

 

Миссис Хадсон с неодобрением оглядела пыль на столе, и уже собралась было пойти за тряпкой, но вовремя вспомнила, что её странный жилец Шерлок Холмс особенно настаивал на том, чтобы никакая уборка помещения не производилась никем, кроме него самого. Требование о том, что пыль на столе запрещено стирать, было вынесено отдельным пунктом в договор об аренде квартиры.

 

Есть еще древняя хисторь про какого-то профессора с пропавшей формулой то ли вечного двигателя, то ли полного счастья, то ль формулой любви, безвозвратно и безжалостно уничтоженной в процессе уборки помещения, но его фио я забыл а без него не ищется.

 

зы

 

давно уже забил на светлую мечту моего индивидуальнопредпринимательского детства - что можно просто взять и заплатить, и все сияет.

 

Это не так. Нужно подготовить поверхности, убрать лишнее, припрятать (КУДА???) нужное, выбросить ненужное (а вдруг пригодится???), и вобще.

 

Если представить что эти подготовительные процедурки уже сделаны (КЕМ? которым я доверю что ничего не потеряют), оставшееся так и хочется выполнить самому, лично. Пробежаться с пылесосом, попрыскать моющими, и помахать шваброй.

 

ззы

 

на этом закончу, хотя так и подмывает продолжить.. желаю успеха, и с огромаденным интересом жду отчета если достигнешь.

 

Удачки! )))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно согласен почти со всем. Но делать субботник с сотрудниками не хочется, а в одно вымыть 170 кв.м. нет ни времени не желания :-( 

 

ПС. Подсказали идею: развесить объявление в нашем доме и найти уборщицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно согласен почти со всем. Но делать субботник с сотрудниками не хочется, а в одно вымыть 170 кв.м. нет ни времени не желания :-( 

 

ПС. Подсказали идею: развесить объявление в нашем доме и найти уборщицу.

соседние дома тоже подойдут))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ за квартиру 120 м2 после полугода простоя отдал 9000, это вместе с дезинфекций, протирали на два раза. Нашел двух девчонок через Авито.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...