Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Помогите обойти FRP аккаунта фугля


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. При сносе учетки, словил гемора на все праздники (спс сестренке, которая и подогнала сей девайс)

Итак, способов как это сделать - уева туча. Подобрал один. Включил специальные возможности, вызвал ютуб, добрался до удаления приложений через поиск. Открывается раздел ВСЕ ПРИЛОЖЕНИЯ, а дальше тупик. Не один из пунктов меню не активен, следовательно оживление мертвеца превратилось в головные боли. Софт бесплатный не нашел, платный жаба душит (не факт что и он справится), хрюкнуть ПО тоже не дало результатов.

Как разблокировать эти пункты ил какой бесплатный софт есть на просторах?

АЙ НИД ХЕЛП!!!

С новым годом, пошел нафик...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через TWRP тоже не получилось сделать, ибо нужно разблокировать загрузчик, а чтобы это сделать надо включить отладку по усб, которая в свою очередь тоже заблокирована. А на просторах пишут что на некоторых устройствах (подозреваю что это как раз мой случай) нужно

В некоторых устройствах может стоять защита от включения, которая проявляется в требовании пароля на этапе разблокировки режима. В этой ситуации вам понадобится ввести тот PIN-код, который вы вводите при включении смартфона.

НО... странно что он этот пин код не запрашивает, просто не дает войти в п.м.  Короче пока кирпич

 и да.. Режим разработчика я включал перед тем как зайти в п.м. настройки отладки по усб

Пока гуглил прилетело обновление до MIUI 14. Терять нечего - накатываю 14.0.3.0.TFFRUXM. Стояла 13я

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление тоже не помогло. В принципе это и не удивительно, не назад же откатился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо все свободны

добил засранца по этому способу

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...