Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Автомобильный мост обрушился в Балтиморе из-за врезавшегося судна


Рекомендуемые сообщения

Мост Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта обрушился в американском городе Балтимор в штате Мэриленд после того, как в него врезалось грузовое судно. Об этом сообщает Fox Baltimore.


В настоящий момент движение перекрыто в обе стороны. Власти Балтимора назвали данную ситуацию происшествием с большим количеством пострадавших.

Как уточняет радиостанция WTOP, после обрушения моста несколько машин оказались в воде. Врезавшееся судно загорелось и затонуло. На территорию ЧП выехали экстренные службы.

 

 

Возможно капитаном контейнеровоза является украинец.

spacer.png

 

А теперь шутка.

ВМС Украины уже отчиталось о уничтожении моста. Только мост перепутали.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧП в Балтиморе: береговая охрана США не может найти выживших

Экстренные службы Соединенных Штатов вряд ли смогут найти живыми шесть человек, которые пропали после обрушения моста в Балтиморе, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление представителя американской береговой охраны.

По его словам, на это влияет, в том числе и низкая температура воды. В ближайшее время поисково-спасательные работы будут приостановлены.

Ранее исполнительный вице-президент компании Brawner Builders Джеффр Прицкер заявил, что шесть рабочих, которые были на мосту, по предварительным данным, погибли.

Автомобильный мост Key Bridge в Балтиморе обрушился после того, как в него врезалось судно. Как заявили власти, никаких свидетельств в пользу версии о теракте не обнаружено, произошел несчастный случай. Бригада работала на середине моста во время его обрушения. Шесть человек считаются погибшими.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/incidents/52501553/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...