Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купил я себе москвич)


Snake

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Ну вот, купил свой певый автомобиль. Москвич 2141, 93-гв, объем двига - 1.7 УЗАМ, карбюратор солекс, отдал 25 т.р.Вопщем после нудных очередей, и головопарок получил таки новые номера, кстати номера красивые - е955хх, обидно что одна гайка (спереди треснула когда снимали - потеря:( ). В целом мне все нравится, пока только до работы доехал, страху натерпелся - этож первый опыт личного автомобиля.Такой вопрос, когда поворачиваю ключ зажигания - горит масленка (ну и ручник как положено), завожу двиг - масленка гаснет, в чем проблема или это нормально?вот фоткиmonthly_02_2007/post-2110-1171012860.jpg monthly_02_2007/post-2110-1171012939.jpg monthly_02_2007/post-2110-1171012967.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сними ты эти пластмасски, всё-равно сломаешь!

Зато крылья и пороги не сломаю) Ездить научусь - сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake, снимай пластик нафиг, если не хочешь чтобы твое новое железо превратилось в старое, как наступит весна. Крылья и пороги ты и так не сломаешь, если ездить будешь аккуратно. Про обвес - это мое маленькое имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Snake, снимай пластик нафиг, если не хочешь чтобы твое новое железо превратилось в старое, как наступит весна. Крылья и пороги ты и так не сломаешь, если ездить будешь аккуратно. Про обвес - это мое маленькое имхо.

И я к этому мнению присоединяюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...