Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

АВТОВАЗ сказал «Нет зиме!» и через Интернет нацелился на мужчин от 25 до 45 лет


ЛОМ

Рекомендуемые сообщения

Взято тут

 

В конце января АВТОВАЗ запустил рекламную акцию «Нет зиме». Акция проводится в период с 22 января по 28 февраля. По информации сайта Adworker.ru, который ссылается на пресс-службу завода, рекламная кампания «Нет зиме» направлена на повышение продаж автомобилей в зимний период времени, причем производитель промотирует сразу два автомобиля - LADA 110 и LADA Kalina. Основной целевой аудиторией автомобилей этого класса являются российские мужчины в возрасте 25-45 лет со средним и выше среднего уровнем дохода.

Суть рекламной акции такова: при покупке автомобиля в январе-феврале владельцу дарится зимний комплект, а именно шипованные шины, стеклоомывающая жидкость, жидкость для размораживания замков и щетка-скребок для льда. «То есть полный набор для того, чтобы не ощущать капризы зимней погоды, – комментируют подарки в пресс-службе. - Покупатель получает автомобиль, готовый к зимним условиям эксплуатации».

В рамках рекламной кампании маркетологи АВТОВАЗа» отдали предпочтение рекламному продвижению в сети интернет. Так, 22 января был запущен промо-сайт "Нет зиме", на который вели статические и динамические баннеры в трех сегментах Рунета, а именно «Бизнес-новости» - ресурсы Lenta.ru, Gazeta.ru, Rambler media, Rambler.ru, Mail.ru; «Развлечения» - сайты Afisha.ru и Sport-Express.ru; и «Авто» - Kolesa.ru, Bibika.ru и Lenta.ru/auto. Параллельно проводится кампания в радиоэфире. Недавно рекламный ролик «Нет зиме» появился на радиостанциях «Авторадио» и «Русское радио». Креативная концепция была создана агентством RRRockets, отмечает Adworker.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято тутжидкость для размораживания замков

зачетно.... а замки сделать нормально не судьба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачетно.... а замки сделать нормально не судьба :)

Хм, а на иномарках замки после мойки зимой замерзнуть не могут в принципе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно!И лотерею сделать среди покупателей авто с зимним набором. Главный приз - валенки!Интересно, какую резину ставят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Основной целевой аудиторией автомобилей этого класса являются российские мужчины в возрасте 25-45 лет со средним и выше среднего уровнем дохода."дальше читать не смог, упал падстол :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только что про автоваз напишут всем сразу смешно....по моему нормальная практика дарить что то(завлекая при этом покупателей)... очень удобно было, покупали машину в апреле и к ней шла в подарок зимняя резина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Основной целевой аудиторией автомобилей этого класса являются российские мужчины в возрасте 25-45 лет со средним и выше среднего уровнем дохода."дальше читать не смог, упал падстол :))))))

+1 :yes: выше среднего и зачем тода она ему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 выше среднего и зачем тода она ему

Как вторая машина в семье - для жены, например.За мной на мойке стоял мужик на достаточно новом джипе (марку не помню), и очень внимательно рассматривал мою Калину-хэтч. Потм в разговоре сказал, что как раз жене машину присматривает и Калина в принципе ему понравилась (но именно хэтч).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо доход "выше среднего" - просто каждый понимает по-своему... :)Я не считаю, что у меня выше среднего доход... но жене я ВАЗ не куплю, пАтАму что я ее люблю. :)) вот.всем поклонникам отеч. автопрома - без обид. все сказанное - сугубо имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вторая машина в семье - для жены, например.За мной на мойке стоял мужик на достаточно новом джипе (марку не помню), и очень внимательно рассматривал мою Калину-хэтч. Потм в разговоре сказал, что как раз жене машину присматривает и Калина в принципе ему понравилась (но именно хэтч).

Может он просто жмот :) Или знает, что жена в первый же день разобьёт машину нафиг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто жмот :) Или знает, что жена в первый же день разобьёт машину нафиг :)

Вот как раз если разобьет нафиг - и нельзя ТАЗик брать... а то может не только машину разбить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ не такой уж убийственный автомобиль. :) Если не пристегиваться, спасает жизнь лучше, чем подушки безопасности в иномарках. :)Сорри за оффтоп. Кстати, никто Карину не продает? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда....пожалуй ради колесьев с шипами (наверное "Омскшина") и незамерзайки стоит купить таз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...