Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу бэдж! 2-я годовщина карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В этой теме отписывайтесь кому нужно сделать бэджик.

 

Потом перед встречей Yelena скомпонует и распечатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Бэйджи нужны всем, т.к. я знаю в лицо человек 10 от силы, а меня кроме них никто. Иначе общаться будут только старички, а новичкам ваще делать нечего будет. Так как грустно совсем идти в незнакомый коллектив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйджи нужны всем, т.к. я знаю в лицо человек 10 от силы, а меня кроме них никто. Иначе общаться будут только старички, а новичкам ваще делать нечего будет. Так как грустно совсем идти в незнакомый коллектив

ну ты и загнуууууул, слов нет. Все будут общаться со всеми, не выдумывай давайт тут не сиди))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и загнуууууул, слов нет. Все будут общаться со всеми, не выдумывай давайт тут не сиди))))))

да нет Эль, я вот помню как осенью копейчане подъезжали, так блин никого даже идентифицировать не могли!а ещё помню как я приехал, с бейджем были по-моему пара человек, тоже ужасть, надо ВСЕМ обзавестись! я свой положил в рюкзак вчера, завтра в бардачек переложу пусть будет, новеньким не очень таки удобно к компании даже подходить! :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэйджи нужны всем, т.к. я знаю в лицо человек 10 от силы, а меня кроме них никто. Иначе общаться будут только старички, а новичкам ваще делать нечего будет. Так как грустно совсем идти в незнакомый коллектив

+1 однозначно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj (со мной будет моя девушка, а ей какой бейдж?)

Если твоя девушка не с клуба, тогда ей бэйджик не нужен, таким образом , мы будем знать что она пришла с тобой за компанию))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka-ты не права однозначно, ты сама вряд ли отличишь в кафе обычных посетителей от карсклубовцев без бейджа. 90% народу не знакомы будут между собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka-ты не права однозначно, ты сама вряд ли отличишь в кафе обычных посетителей от карсклубовцев без бейджа. 90% народу не знакомы будут между собой

из постоянных ККлубовцев бывающих на встречах опознает 75% :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mushka-ты не права однозначно, ты сама вряд ли отличишь в кафе обычных посетителей от карсклубовцев без бейджа. 90% народу не знакомы будут между собой

Отличу отличу, не сомневайся)))))

из постоянных ККлубовцев бывающих на встречах опознает 75% :big_boss:

аха..Паша, ты прав:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj (со мной будет моя девушка, а ей какой бейдж?)

А ей: "Девушка Can't_Dj" и имя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can't_Dj (со мной будет моя девушка, а ей какой бейдж?)

Kain Darkness

Мультена

Короче точный список бейджов

Can't_Dj

DOVe

 

 

З.Ы. Ольга с тебя булавки, только не только как в тот раз :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче точный список бейджов

Can't_Dj

DOVe

З.Ы. Ольга с тебя булавки, только не только как в тот раз :aggressive:

В этот раз обещаю настоящие бейджики ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пжлст бэйдж :)А то баюсь себя не узнаю среди такого количества народа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно, то можно и себе любимому баджик заказать???А то с прошлой встречи потерялсо :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще не поздно, то можно и себе любимому баджик заказать???А то с прошлой встречи потерялсо :(

они уже готовы были в 13-00, на Елена всем сделала. у нее вроде пустые еще были, так что не переживай, без бэджика не останешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...