Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Структура Форума 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А вот смотрю у нас есть:Автомобили и Технический... может обьеденить ?всю технику закинуть в АВТОМОБИЛИ ? :blink: Да и раздел "Отношения" я все время читаю "Сношения" :)Может переименуем во чтонить ?Еще оффтопик: запарился, подскажите, вот туплю... не двигаються у меня смайлы... один раз (при загрузке) дрыгнуться и сидят замерзшие в последней позе... а не интерестно так :(ОС: win2k Браузер: IE6все в настройках включено:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
в принципе, ты прав, только вот как разделять тогда Иномарки(причём евро, америкосы и японки), и Росс автопром. Всё-таки агрегаты и узлы у всех разные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, ты прав, только вот как разделять тогда Иномарки(причём евро, америкосы и японки), и Росс автопром. Всё-таки агрегаты и узлы у всех разные...

А вот это и для меня загадка... технический создал по примеру другого форума, НО.... там обсуждение только одного производителя... здесь даже не знаю... может технический ваще нафиг не нужен ?

все скопом писать в тех темах что за машина ?

типа Иномара... там помойку и устраивать, а в названии топика писать, электрика, или еще что ?

Ась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь... интересно, а если в поиске после всего этого набрать "Глушитель" выползут темы, в которых затрагивался этот вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело говоришь... интересно, а если в поиске после всего этого набрать "Глушитель" выползут темы, в которых затрагивался этот вопрос?

По поводу поиска... хрен знает... может индексация проходит редко... иногда сам не могу найти ничего :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю "спорт" поставить в раздел "Увлечения"..."Безопасность", ИМХО, вообще не нужен, сигналки можно и в электронике обсуждать. А электронику можно объединить с Тюнингом/стайлингом... там про музыку, сигналку и т.п. писать. Раздел технический... Может, об этом в Автомобилях? А в Автомобилях сделать подфорумы:- японцы- европа- русские- тюнинг, стайлинг и электроника- всё остальное (не вошедшее в основные разделы)Темы про авто раскидать по принадлежности... а жидкости-шины и т.д. - отравить во "Всё остальное", так удобней будет. И ещё. Давайте горячку пороть не будем, подождём Умникса, Алексея и Design_Nick.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я это вижу: "Всё остальное" - исключительно для обсуждения шин, масел и прочей мелочевки, короче, всего связанного с авто, что не попадает в основные разделы. Но ещё в "автомобили" придётся добавить раздел "Гоблины" - про придурков и всякие НЕсмешные нелепости, случающиеся с нами на дороге. А то подобные обсуждения не попадают никуда, а если пихать во "Всё остальное", то у нас там получится свалка, как на Авточеле в "Разном".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Давайте горячку пороть не будем, подождём Умникса, Алексея  и Design_Nick.

На меня особо не найдесь в этом вопросе :nea: , я уже давно запутался что и где, открываю форум, а там 7 разделов, штук 30 подфорумов.......поэтому тыкаю "новые сообщения" и всё......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читать - тогда да... А вот создавать тему? Надо же ориентироваться :)Вы мне лучше скажите - как вам моё предложение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меня особо не найдесь в этом вопросе :nea: , я уже давно запутался что и где, открываю форум, а там 7 разделов, штук 30 подфорумов.......поэтому тыкаю "новые сообщения" и всё......

Можете не поверить... но я так же... только странно, не сбрасывается при прочтении, пока не жмешь "прочитать и выйти нафиг" :(

 

 

Когда читать - тогда да... А вот создавать тему? Надо же ориентироваться :)

Вы мне лучше скажите - как вам моё предложение?

Надо ориентироваться... по этому я создавал именно так... пример брал с другого автофорума, но там небыло разделений по маркам авто :(

Я лично предложение еще не переваривал... позже возможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне лучше по ОФФтопику подскажите... а то навставляю смайлов вам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что решим? :rolleyes:

По большому счёту, форуму нужно несколько основных разделов:

 

1. Работа сайта и клуба (общение и т.д.)

2. Автомобили (эксплуатация, обслуживание и ремонт)

3. Страхование, ДТП и ГАЙцы

4. Увлечения и развлечения

5. Куплю-продам

6. Прочее (отвлеченные темы обо всём).

 

Согласны? Теперь о том, что куда должно входить.

 

С 1 разделом всё ясно, он не требует доработки.

 

"Автомобили"... Он должен быть самым большим и ёмким.

Вот там предлагаю сделать подфорумы:

 

- японцы

- европа

- русские

- тюнинг, стайлинг и электроника

- сервисы

- всё остальное (не вошедшее в основные разделы).

 

"Отношения" (сношения :D ) можно изменить на "Страхование, ДТП и ГАЙцы", и там предлагаю оставить всё так, как есть. Только убрать оттуда "Сервисы" в "Автомобили", как было сказано выше (т.к. это всё-таки обслуживание).

 

Увлечения и развлечения.

Там всё нормально, только надо добавить "спорт" туда. Так как это всё-таки увлечение. ;)

 

5 и 6 разделы тоже не требуют изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с модераторством (если менять структуру) тоже решать надо."Автомобили" (при том варианте, что я предлагаю) по своей объемности потребуют присутствия 3-х модераторов сразу. Вот нас вместе (меня, Touche и Алексея) туда и поставить, чтоб могли дублировать друг друга. :) У Design_Nick"а будут Увлечения и Куплю-продам, как и сейчас. И ещё предлагаю сделать его вторым модератором на разделе "Работа сайта и клуба". :clapping: Если кто-то желает помодерировать со мной ГАЙцев - пожалуйста. Скоро лето, дачный сезон и всё такое. :drinks: Так что там тоже второй модератор не помешает. Вообще, желательно везде иметь по 2 модератора. Чтобы один мог второго дублировать на случай отсутствия (а о разделении обязанностей и предполагаемых отлучках модераторы договариваются приватно). Другой вопрос, что назначение должно быть обдуманным, обязательно учитывающим возможность конфликтов при работе в паре. Поэтому "парные" модераторы должны быть в хороших отношениях между собой. :drinks: В раздел "Прочее" пока что (но только пока!!!) 2 модератор как бы не особо нужен. Но надо смотреть в будущее... ;) Поэтому рекомендую поставить вторым модером в "Прочее" Cool (если она захочет) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Design_Nick"а  будут Увлечения и  Куплю-продам, как и сейчас. И ещё предлагаю  сделать его вторым модератором на разделе "Работа сайта и клуба".    :clapping: 

--Вопросов нет :) АДМИНЫ!!! Требую!!! :P Раздел "Увлечения и развлечения"Переименовать "Курьезы" в "Курьезы, приколы, анекдоты"Добавить форум "Увлечения АВТО и неАВТО" :ph34r: Про форуму "Авто" пока свое мнение не составил, буду думать! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов нет  :)

Сделал !

АДМИНЫ!!! Требую!!!  :P

Раздел "Увлечения и развлечения"

Переименовать "Курьезы" в "Курьезы, приколы, анекдоты"

Сделал !

Добавить форум "Увлечения АВТО и неАВТО" :ph34r:

Не совсем понял :nea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовать "Курьезы" в "Курьезы, приколы, анекдоты"

Э.... а в Увлечениях есть отдельный подфорум "Анекдоты"... : :lol: На фига нам 2? Надо тогда отдельный грохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по логике единственным увлечением людей является ПУТЕШЕСТВИЯ и СМЕХ?Потому и нужен форум УВЛЕЧЕНИЯ - ВСЯКИЕ!!! :clapping: Отдельный форум анекдоты конечно ГРОХНУТЬ! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО НАТВОРИЛИ ТО!!!!!Где формумы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fuk: :fuk: :fuk: Куда дели раздел УВЛЕЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разделу разноеРейсеру не нравится, мне тоже не особо, но вариантов не вижу кроме: переименовать в "остальное/флуд" что-ли?Тогда попадем с разделом "ОБЩЕНИЕ"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда попадем с разделом "ОБЩЕНИЕ"

Общение оносительно
Клубные встречи....
IMHO.... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой устал я от этой дележки... (не в смысле менять, а в смысле терятся начинаю где что читать/писать) :blink: :shok: :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, я сегодня неадекватен ввиду температуры - не мог бы кто нить обобщить что в итоге получаецца?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...