Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Химчистка Салона


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, подскажите кто знает или сам сталкивался, где лучше сделать химчистку салона. Сколько стоит это удовольствие, сколько по времени занимает и где как чистят?Собственно проблема в том что к субботе нужно приготовить машину к продаже (на рынок я собрался), и соответственно нужно чтобы вымыли всё, что только можно.P.S.А вообще это удовольствие не по предварительной записи случаем?P.P.S.Заранее всем спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форумле на Свердловском, 9 делают.Было как-то желание сделать, но времени не было.Стоит от 200 деревяшек вроде в зависимости от класса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал (в прошлом году правда) химчистку салона:1. Перекресток Бажова и пр. Победы около 800 рублей - неплохо, но уехал на мокрой машине.2. Крутая мойка на Бр. Кашириных и ул. Молодогвардейцев. Цену не помню точно - примерно 1000-1200 рублей. ОБАЛДЕТЬ от качества - как новая! Но стояла почти сутки под тепловыми пушками - сушили ее мне.3. Мойка "Интервал" на Победы и Косарева. Из распылителей (не пена) совсем дешево, но через 3-4 дня вылезли разводы..... :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам - на автомойке "МАРС" напротив поворота на цинковый завод (у лакокрасочного) полностью почистить салон (сиденья, потолок, ковры, обивки дверей, полка и т.д.) будет стоить около 2000 для авто класса ТАЗа. Говорят чистят хорошо, но сам не пробовал.Своего пепелаца чистил сам. Нужна банка ваниша, пылесос и летний день свободного времени. Затраты - выпитое в процессе пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick скажи сколько точно по времени машина сохнет на Кашириных. Если я завтра где нибудь в 12-13.00 загоню, к вечеру просохнет? срочно надо просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Design_Nick  скажи сколько точно по времени машина сохнет на Кашириных. Если я завтра где нибудь в 12-13.00 загоню, к вечеру просохнет? срочно надо просто

<{POST_SNAPBACK}>

а самому в лом?купил ваниш,снял сидуха,помыл,потом на солнце их поставил,потом в машину поставил и будет дешевле чем в гребаной мойке любой и лучше.а на счет разводов-это зависит от степени загрязненности сиденьев.вот у меня мое такое грязное-ни одна мойка без разводов не отмоет.да и будет,видимо,отмывать только с двойной переплатой.а я сам себе нормально помою,ьтолько они сохнуть будут дня 2 менимум.а может и больше,смотря какая влажность на дворе будет и будет ли пылесос под рукой позволяющий воду отсасывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...