Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение От Ведьмака!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ведьмак (14:30:07 17/06/2005)

слушай есть идея и есть отчасти исполнитель, сервис один если нам на форуме их рекламу разместить они готовы скидки деолать но все оговаривается в реале надо встречаться делают разные машины постоянно развиваются, начали строить свою мойку

 

Design_Nick (14:30:53 17/06/2005)

это не особо ко мне! напиши в разделе "Автоклуб" предложение - поглядим как народ на это отреагирует

 

ведьмак Костя (14:31:22 17/06/2005)

слушай у меня выход глючный напиши ты

 

----

 

У кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Поддерживаю идею.

Свой сервис - это хорошо!

Скидка - по наклейке!

<{POST_SNAPBACK}>

тебе чего-2своего" сервиса не хватает?заедь к моим мужикам,они тебе все "по-своему" сделают! :D :good:

я же писал уже 100 раз где они.только вот не все там делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
"Свой" сервис - идея весьма привлекательная. Вспомните тему про сервисы - "черный список". Где нас только не "обували". А если скидки реальные - мы бы и на машинах могли бы каку-нить компактную их рекламу разместить (типа подкладки под номерами). А Клубный дрэг-кар можно у них подоводить и ваще разрисовать ))) Вобщем есть темы - лишь бы делали хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Свой" сервис - идея весьма привлекательная. Вспомните тему про сервисы - "черный список". Где нас только не "обували". А если скидки реальные - мы бы и на машинах могли бы каку-нить компактную их рекламу разместить (типа подкладки под номерами). А Клубный дрэг-кар можно у них подоводить и ваще разрисовать ))) Вобщем есть темы - лишь бы делали хорошо...

К вопросу ЭТОГО сервиса... не помню писал или нет... не знаю, положительные это эмоции или нет... просто выкладываю вам ФАКТЫ:

 

1. приехал, поговорил с челом (по виду начальник) ходит с радиотрубой и приблатненый говор такой :new_russian:

я показал мятый прицеп, поговорил... он меня убедил что я сам выправлю все (оказался прав :ok: ) а оторванный шарик сцепного заварят сами за 100 рублей...

я сказал :ok: и поехал восвояси... приехал через 3-4 дня без прицепа, грю ВАРИТЕ...

сварщик... тык тык... не кирдык... далее слова сварщика :new_russian: "слыш, братан :new_russian: я те тут не заварю... не проваривает, насру тут кругом, а не заварю, надо ЭЛЕКТРОСВАРКУ, извини... типа все такое"

Я грю "ЕСТЬ ?"

ответ "НЕТУ "

 

Результат.... приехал на стройку возле дома в субботу, сварщик заварил обычным электродом... блин, да еще так ровно... я дал ему 100 р и спросил, ХВАТИТ ?

ответ был :ok:

Вот такая история... этот сервис меня подвел на 2 часа (я потерял время)

и если бы не сварщик на стройке... я бы попал.... прицеп был уже груженый возле дома, а я с оторванным шаром... (не спрашивайте почему именно так, поверьте просто- так надо было)

 

Резюме: я не думаю что я к ним поеду с С/З.... если не будет на то весомых причин :nono:

 

2Ведьмак... сори не антиреклама... а факты, уж как получилось... тут мужик сказал что заварят НЕ посоветовавшись со сварщиком :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я позвонил и сказал что я от карсклуба и мне надо сделать диагностику карбового двигателя, мне сказали 600 рублей :agree: это компрессию проверить и на слух послушать (там больше делать нечего), замер компрессии 100 рублей около дома, диагностика (свечи и тд) 300 рублей. Цены там не детские. Да и от центра далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще скидка уж больно смешная, работы на 300 рублей скидка 15, при их высоких ценах. была бы 15% я бы может у них бы все и делал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно все... Сдулось "сотрудничество". Лично я бы только из-за "приблатненного" говора этого "начальника" к ним не поехал и машину не доверил. Встречались с такими... есть опыт. Лично для меня вопрос с этим "сервисом" - закрыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно все... Сдулось "сотрудничество". Лично я бы только из-за "приблатненного" говора этого "начальника" к ним не поехал и машину не доверил. Встречались с такими... есть опыт. Лично для меня вопрос с этим "сервисом" - закрыт.

Я думаю не стоит кипишить. Прийдет время и выберем себе правильных партнеров с разумными ценами и скидками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит кипишить. Прийдет время и выберем себе правильных партнеров с разумными ценами и скидками.

<{POST_SNAPBACK}>

Так и я о том же. Идея-то сама по себе отличная. Просто именно этот сервис - не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама по себе идея-то хорошая. Просто надо партнера достойного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...