Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Челябинск-москва-и Дальше К Питеру


Рекомендуемые сообщения

Обязательно через Москву?

Или всеже можно без нее обойтись.. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Не, ясен пень в неё нах заезжать, но мимо проехать придётся, иначе в Питер не попадёшь.

Я так дУмаю (Мимино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лапоть! Карту купи!" (С) Федя. Джентельмен удачи. :haha: IMHO, ехать за 3 тыК без атласа автодорог, мягко говоря, авнтюра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На питер ехал через Москву (по МКАД), а обратно мимо Москвы через Вологду. Выехал в районе Ярославля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лапоть! Карту купи!" (С) Федя. Джентельмен удачи. :haha:

 

IMHO, ехать за 3 тыК без атласа автодорог, мягко говоря, авнтюра.

<{POST_SNAPBACK}>

"Клава, я с Вас х№ею"

 

Я спрашиваю оптимальный путь, советы кто ездил.

Глобус ещё предложи купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажите оптимальный путь пожалуйста.

И где у Москвы луче сворачивать на Питерскую трассу (на каких кольцах).

Всем спасибо.

<{POST_SNAPBACK}>

Саныч, когда едешь?

Там я тему сдублировал (админам сорри)

Если есть интерес плиз в мыло, кину расклад на участки Мск-Спб и Спб-Чел в Ехеле.

Также можно сообщить график, если где совпадет пройдем колонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в МСК не ехать через Самару, там менты могут через Волгу не пустить ни за какие деньги по плотине. И придется либо на паром пилить либо на Ульяновск. Как счас не знаю правда, я весной ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как я ехал.. в июне... ехал не торопясь, так как впервые и с ребенком 10 месяцев...В Москву ехал с остановкой в Тольятти - выезд 10 июня в 5:30 с Уфимского поста г. Челябинска - прибытие в Тольятти в 19 часов.. погода по Уралу была плохая - дождь, но скорость средняя получилась около 90-100... под Уфой на знаке ограничение 50 км попался.. там коряво - ремонт дороги и знаки.. 70 и 50.. вот 50 и не заметил - итого превышение 19 км в час.. мелочь, но неприятно ;) В Тольятти узнал что через плотину не пускают... паром не устраивал так как первый только в 6:00 и в него входит около 20 машин а какая там очередь даже не смотрел... итого поехали 13 июня в 5:00 в Ульяновск.. в 7:00 в Ульновске на мосту никого небыло - проехали быстро... дальше решил ехать на М5 через Саранск - не пожалел - дорога в некоторых местах хоть и не очень, но машин было немного... и я не спешил - так что в 14:00 был на выезде на М5.. там началось.. грузовиков - тьма.. дорога несколько хуже.. по Московской области по дорогам средняя скорость была 130 км в час.. что поначалу несколько напрягало - потом привык.. чем и поплатился на обратной дороге ;) да. в Чехов, что под Москвой прибыли около 22:00.... вот как в Питер.. не знаю. Обратно ехали чуть побыстрее - заболела дочка... выехали из Чехова 17 июня в 18:00 - через час первый штраф - пересечение сплошной линии -500 руб ;( потом ночью под Рязанью незаметил знак обгон запрещен перед постом.. но тут уже сговорились на -300 р... главное было остаться с правами и доехать домой. Обратно решил ехать через Самару - думал успею ночью подъехать, но приехал только к 8:00 утра, это и помогло - один пост проехал за 50 р (за проезд на запрещающий знак)... на остальных меня незаметили - прятался за местными Газелями... родственники ехали 22 июня там ночью - их завернули на Ульновск - потеряли около 4х часов и 300 км.. так что думаю сразу лучше на Ульяновск и метить... а дальше мы ехали через Оренбург - Орск.. в Бреды - прибыли туда 19 июня в 2 ночи ... рулил один - максимальные остановки около 40 минут - покормиться, доехали за 32 часа ;)Вот.. надеюсь чем ни будь помог ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечу что в Ульяновске и области дороги полная Ж.... Я там на ямах наверное лишний час потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...