Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

11 марта открытие "ПЛАНЕТА Gsm"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Открываю первый свой магазин в перспективе обозначенный как сеть под именем "ПЛАНЕТА GSM". Купля продажа сотовых, компьютеров, фотоаппаратов и тд. Адрес Воровского 73, ТД "Верес" (остановка мединститут в сторону центра). Работаем без выходных с 10 до 19 часов. Телефон для контактов 235-74-39. Добро пожаловать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
пример цены:Samsung D500 в отличном состоянии всего за 5000 рублей (цена в евросети 7600)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример цены:Samsung D500 в отличном состоянии всего за 5000 рублей (цена в евросети 7600)

Скупаешь краденное? :black_eye: Шучу,шучу. :haha: Поздравляю,молодец что не успокаиваешься, ищешь новые способы заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием, но есть 2 вопроса:1. Почему в "Пейджере" (ИМХО гораздо более подходит раздел "Услуги от форумчан")2. Я честно вспомнить не могу, но вроде где-то такое название уже проскакивало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу когда меня так называют

конечно, не гоже это боярину.. :derisive: Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример цены:Samsung D500 в отличном состоянии всего за 5000 рублей (цена в евросети 7600)

В евросети он новый :)Загляну на досуге, есть что обсудить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием, но есть 2 вопроса:1. Почему в "Пейджере" (ИМХО гораздо более подходит раздел "Услуги от форумчан")2. Я честно вспомнить не могу, но вроде где-то такое название уже проскакивало?

Может Планета КВН? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу когда меня так называют

Дык я вот ,к сожалению, Вашего отчества-с не знаю.. :grin: :haha: Хотя вру, в теме про ментов ,где тебя по базе данных пробивали ,твое отчество е-есть! Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошутила я, ПАВЕЛ!так как на счет скидочки?

индивидуально для каждого и смотря на какой телефон. Вобщем приезжайте - договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета ГСМ - есть такой магаз, в маркете просккивал... но если авторских прав нет, то по челябинску прокатит...Павел - мои поздравления... Владелец будущей сети магазинов - звучит неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Николай, он (Контус) тендер на баннер или что то подобное обьявлял...с таким именем:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,Николай, он (Контус) тендер на баннер или что то подобное обьявлял...с таким именем :)

Еще один меня в маразме обвиняет! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас только б\у или новые тоже модели будут?

Шутник...с Евросетью никто не сможет конкурировать...этот рынок уже ушел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс на 11.03.2007Nokia 1100 -1000MP3 Mercury 256mb -600Samsung D500 black -4000Samsung D500 silver -4000LG m4410 -3500Nokia 5140i -3500SonyEricsson w800i -5000Motorola c205 -900Samsung x100 -1000Voxtel v50 -1500Siemens CX70 -1500lg g1600 -1300NEC 1304 -1500Samsung x600 -1400Samsung x600 -1400Benq siemens AF51 -1100Motorola c139 new -1300Alcatel BE1 -400 Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...