Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?autocom=chatsigma - вход.

 

Требования к работе:

Если Вы работаете в Windows и видите только иконку «мертвой» ссылки, то вам необходимо скачать и установить Java Virtual Machine, после этого зайти в чат заново. Скачать это Java приложение можно по ссылке ниже (примерный объем от 7 до 15 Мб):

 

* Sun Java™ Plugin

 

Внимание: в старых версиях браузеров некоторых систем чат у вас может не открываться.

 

Пользователи, использующие firewall, должны открыть доступ к client.invisionchat.com через порты 9000-9009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
а попроще низя?а то на работе у меня нет прав админских (и контакта с админами нет :( )поэтому Java Virtual Machine я установить не могу :(дома вот запустил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по ссылке ява не качается ... хз почему, вроде нашол в инете установил, при запуске чата ... почему то наглухо вылетает прокси ... проверю еще что такое но это очень странно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте IE обновить до 6-ой версии хотя бы, перед тем как Яву качать...И вообще, "поактивней товарищи, поактивней" (с) а то захиреет чат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экшн - действиете в чате можно указать что ты чего то делаешь, для этого идет команда /me {действие}Обычно дествие подсвечиваецца иным цветом и в мирке например начинаецца со * и дальше ник и действие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время фиксации пользователей в списках активности - 15 минут. Потому и можешь не успевать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще: раз уж понабрали почту @carsclub.ru у Google, грех не задействовать Google Talk. Например, у меня в Miranda@HotCoffee такой плагин есть, ну или сам Google Talk скачать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще: раз уж понабрали почту @carsclub.ru у Google, грех не задействовать Google Talk. Например, у меня в Miranda@HotCoffee такой плагин есть, ну или сам Google Talk скачать...

Ну так это будет тоже самое что аська только локальная или я не прав?В принципе удобно в том плане что все форумчане автоматически в контакты заносятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это будет тоже самое что аська только локальная или я не прав?В принципе удобно в том плане что все форумчане автоматически в контакты заносятся.

Ну, не локальная всё же, интернет к Гуглу-то нужен. А в целом, ты прав.

ИМХО: да ну! Я и так уже от майл.ру агента избавился... Меня и КВИП устраивает...

Я тоже QIPом пользовался. Просто, легко. Потом решил от майл.ру-агента избавиться, и нашел универсальный вариант Miranda@HotCoffee. А если учесть, что в ней не только ICQ, MRA, Google Talk и IRC (#carsclub.ru), то это вообще выход! (не рекламы ради) :)А чат всё же неудобен тем, что:1. Выкидывает по таймауту2. Java сильно много оперативы жрет (или мне показалось?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не локальная всё же, интернет к Гуглу-то нужен. А в целом, ты прав.Я тоже QIPом пользовался. Просто, легко. Потом решил от майл.ру-агента избавиться, и нашел универсальный вариант Miranda@HotCoffee. А если учесть, что в ней не только ICQ, MRA, Google Talk и IRC (#carsclub.ru), то это вообще выход! (не рекламы ради) :)А чат всё же неудобен тем, что:1. Выкидывает по таймауту2. Java сильно много оперативы жрет (или мне показалось?)

я эту миранду поставил... офигел от настроек... некогда было настраивать и переполз обратно на qip... доволен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще: раз уж понабрали почту @carsclub.ru у Google, грех не задействовать Google Talk. Например, у меня в Miranda@HotCoffee такой плагин есть, ну или сам Google Talk скачать...

На стартовой странице (http://start.carsclub.ru) теперь тоже можно сидеть в чате...ничего дополнительно ставить не нужно...тестируем, пишем надо ли оно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стартовой странице (http://start.carsclub.ru) теперь тоже можно сидеть в чате...ничего дополнительно ставить не нужно...тестируем, пишем надо ли оно :)

А как подписать карсклубовским мылом? Под @gmail.com грузится, а под @carsclub.ru как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будет работать, ссылки на файло в осле робят только на форуме ИС

ссылка просто неверная. Изменено пользователем Сонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=17073

 

1.10. Если я не подключен к локальной сети Интерсвязь, могу ли я скачивать ресурсы, которые вы выкладываете на форуме?

Нет. Здесь на форуме указаны просто ссылки. Сами ресурсы скачиваются с компьютеров пользователей, а не с форума. Так как из Интернета получить доступ к компьютерам локальной сети Интерсвязь нельзя, то и скачать с них ресурсы тоже не получится.

 

вполне доступно объяснено

Изменено пользователем scREAMer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://city.is74.ru/forum/showthread.php?t=170731.10. Если я не подключен к локальной сети Интерсвязь, могу ли я скачивать ресурсы, которые вы выкладываете на форуме?Нет. Здесь на форуме указаны просто ссылки. Сами ресурсы скачиваются с компьютеров пользователей, а не с форума. Так как из Интернета получить доступ к компьютерам локальной сети Интерсвязь нельзя, то и скачать с них ресурсы тоже не получится.вполне доступно объяснено

я сама не раз выкладывала файлы на наш форум, с пометком для пользователей ИС, и сама качала подобные файлы отсюда же (если ссылка eD2K указанна верно и существуют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...