Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Замена масла


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Хочу поменять масло, подскажите какое бы взять? говорят Хадо щас не плохое. кто, что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
А как же Shell? Почему его никто нельет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью маннол обычно, зимой был залит 5W50с месяц назад попробовал winn's, чё-то по морозам понравился меньше...перехожу обратно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не ниже LUKOIL люкс, 10W40.Больше в России масла не выпускают. Если импортное, то вобщем-то любое. Движок то образца 80-х, когда его проектировали современных масел еще в помине не было, поэтому если лить импортную синтетику, не важно какую. Одинаково хорошо будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я лью Shell 5W40 и предыдущий хозяин лил только его. А чем плохо?Кстати а где Shell натуральный продают? Страшновато на подделку напороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Esso 10w40, на зиму 5w40.Esso - недорогое из нормальных масел.

Денис...позвони мне и может я предложу тебе лучшее что-то для дизеля? ;)

ZICZIC

ню-ню почитайте,господа форумы и напишите что о "зик"е пишут...я ничего говорить не буду тут.просто опасаюсь за ваши ДВС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут всякие деглроиды которые только слышали чтото где то.... Сам раньше Орал что ЗИК гавно..поездил.. в полне устраивает.. угара нет .. чистит двиг хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут всякие деглроиды которые только слышали чтото где то.... Сам раньше Орал что ЗИК гавно..поездил.. в полне устраивает.. угара нет .. чистит двиг хорошо...

наскока помню и ты матерился ;)когда двиг вскрывал на третий раз )) со стучащими компенсаторами )))вообще придерживаюсь всегда схемы лить не самое блатное масло, но замена раз в пять тысяч.там хоть какой весь из себя крутой Кастрюль, но если его менять раз в 20 тысяч - лучше уж в три раза дешевле масло и менять в три раза чаще, для двигателя полезнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал(выше) что был тогда не прав... сейчас думаю что зик очень ничего .... движкку очень хорошо чистита про каструлю говорят что оно горит сильно и кольца загаживает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же написал(выше) что был тогда не прав... сейчас думаю что зик очень ничего .... движкку очень хорошо чистита про каструлю говорят что оно горит сильно и кольца загаживает..

и как ты определил что хорошо чистит? ;) то что масло грязное выливается? )))))кастрюль непалёвый вроде ничего, проблема его найти да и стоит недёшево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...