Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Попадёте Ли В Рай?


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

В рай меня не пустили...  :cray:  всего 21% чистоты...  :D

У меня 62 :P

сказали что еле попал в рай... дальше не дочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 62  :P

сказали что еле попал в рай... дальше не дочитал

У маво супруга вообще 64, тоже в рай попал... Придётся его развращать усиленно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37. Врай не пустили (да и не особо хотелось...) ТАКОЙ ад мне больше импонирует )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 - сказали в раю делать нефиг. Но по стравнению с 21 амазонкиным - я ангел во плоти:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 - сказали в раю делать нефиг. Но по стравнению с 21 амазонкиным - я ангел во плоти:-)

У меня создалось впечатление, что к женщинам в тесте более строги. И при аналогичных ответах у женщин остаётся меньше чистоты, чем у мужчин :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос на засыпку: а слабО было бы при своей половине тест пройти? Чтоб она ваши варианты видела? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет.... ибо варианты которые вызвали бы шок... это инцест и группа, а я в них не замечен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нет.... ибо варианты которые вызвали бы шок... это инцест и группа, а я в них не замечен.

У меня таких вопросов не было, хотя я несколько раз тест проходила, а мужчинам задают вопросы про инцест и педофилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

62%! Пустили, но с трудом! Как и у Racer`а.

 

Интересно а где Амазонка такие тесты находит? ;) :lol:

я вот начал подумывать не начать ли перенимать у Амазонки передовой опыт (в теории ессно) - чертовски наверно заманчиво... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот начал подумывать не начать ли перенимать у Амазонки передовой опыт (в теории ессно) - чертовски наверно заманчиво...  :D

Теория без практики... хм... :rolleyes: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня создалось впечатление, что к женщинам в тесте  более строги. И  при  аналогичных ответах у женщин остаётся меньше чистоты, чем у мужчин  :cray:

<{POST_SNAPBACK}>

Так и есть - более предвзятое отношение. Ничего страшного в жизни не делаешь а потом получаешь на таком тесте 19 очков и пипец... все :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cool, не переживайте ;)

Там для женщин просто больше вопросов, соответсвенно очков меньше :)

Ну и вопрос про 30 мужиков однозначно сделан для того, чтобы не дать женщинам набрать 0!

Так что все зависит от того, как к этому отнестись ;)

 

Хммм, интересно, а сколько наберет здесь kontus? На авточеле его характеризовали определенным образом :D Неужели 100% :good: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выбирать себе жену надо!!! :yahoo: надо свою невесту (если таковая имеется) заставить пройти этот тест... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс....50% набрал :blink: в предыдущий раз 70 с копейками было :good:дубль 2.....59 :)дубль 3...70 :) :) :) тут вопросы раз от раза не равнозначные :))) :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...