Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Ну вот теперь я думаю, что это будет оптимальный вариант. Ну а теперь все дружно указываем свои размеры, потом организуем встречу, собираем деньгу, заказываем, получаем продукт и на очередной встрече выдаём. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант футболки http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...pe=post&id=2301

Тока на спине надпись "Челябинск", а с рукова убрать надпись.

<{POST_SNAPBACK}>

класс! смотриться замечательно...воплотить бы терь как-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вариант футболки http://www.carsclub.ru/forum/index.php?act...pe=post&id=2301

Тока на спине надпись "Челябинск", а с рукова убрать надпись.

<{POST_SNAPBACK}>

зачем еще нужна надпись Челябинск ? лучше www.Carsclub.ru и ниже НИК. а Вот на руковах надпись это точно не к чему !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще нужна надпись Челябинск ? лучше www.Carsclub.ru и ниже НИК. а Вот на руковах надпись это точно не к чему  !!!

<{POST_SNAPBACK}>

"....началось в деревни утро....."

 

Короче, я понял. Мнений очень много, поэтому предлагаю упрощеный вариант, чтоб всем более-менее понравилось...

 

 

ЗЫ(PS)

:fuk:

post-364-1128061947.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще нужна надпись Челябинск ? лучше www.Carsclub.ru и ниже НИК.

<{POST_SNAPBACK}>

Прикол в том, что в городе мало кто знает, что сайт челябинский...

Мне кажется, хорошо будет об этом лишний раз напомнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enter ! Насчет зада ты загнул конечно :) но вот может на спине под надписью карсклуб действительно приписать Челябинск .... меленько, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем еще нужна надпись Челябинск ? лучше www.Carsclub.ru и ниже НИК. а Вот на руковах надпись это точно не к чему  !!!

<{POST_SNAPBACK}>

Ну не получится с НИКом. НЕПОЛУЧИТСЯ. Оптом заказ будет.

 

 

А "Челябинск" полюбому нужно на спине.

1. Машинки одной хватит на футболке

2. Вариант: спереди нормально, сзади "www.carsclub.ru", а под ней надпись "Челябинск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы!!! вы еще подеритесь :D вопщем у мня размер 40-й, можно 38-й, мне уже без разницы только дайте :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не получится с НИКом. НЕПОЛУЧИТСЯ. Оптом заказ будет.

А "Челябинск" полюбому нужно на спине.

1. Машинки одной хватит на футболке

2. Вариант: спереди нормально, сзади "www.carsclub.ru", а под ней надпись "Челябинск".

<{POST_SNAPBACK}>

почему не получится?Шнырь говорил,что можно!на рукаве НИК-нормально очень даже будет!а все остальное,что предлагаешь нормально! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Ник всем нужен обязательно (мое мнение) Категорически против надписи Челябинск на спине лучше адрес сайта, или для земляков вместо Челябинск надпись Копейск , чтоб было все по справедливости.Я думаю земляки меня поддержат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.. надпись "Челябинск" считаю должна быть по любому... воть!!!и так команда определилась с цветом.. НАМ, пожалуйста, ораньжевые футболки и бейсболки с чёрными надписями, можно сделать... ??? !!!в топе с размерами определите кол-во, если нужно можем предоставить полный список игроков!!! воть... p.s. Игроки будут указывать в размерах, что для КОМАНДЫ!!!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Ник всем нужен обязательно (мое мнение)

Категорически против надписи Челябинск на спине  лучше адрес сайта,  или для земляков вместо Челябинск надпись Копейск , чтоб было все по справедливости.

Я думаю земляки меня поддержат

<{POST_SNAPBACK}>

Нет.. на спине не нужно... на рукавчике самое то... а на спине , как и хотели Клубовская надпись...

Да как же ВЫ не понимаете, что с НИКАМИ больше возьни, а толку мало...

ща у каждоко есть практически наклейки на машинах с НИКАМИ. БЭЙДЖИ и т.д. чего ВАм ещё мало.. НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС!!!....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче.. надпись "Челябинск" считаю должна быть по любому... воть!!!

и так команда определилась с цветом.. НАМ, пожалуйста, ораньжевые футболки и бейсболки с чёрными надписями, можно сделать... ??? !!!

в топе с размерами определите кол-во, если нужно можем предоставить полный список игроков!!! воть...

p.s. Игроки будут указывать в размерах, что для КОМАНДЫ!!!...

<{POST_SNAPBACK}>

Гаспода ну это же незерьезно уже получается :fool: . на форуме же нетолько челябинцы , но также есть много людей сразных городов области :bye: , предлагую не наносить надпись челябинск на футболке :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспода ну это же незерьезно уже получается :fool: . на форуме же нетолько челябинцы , но также есть много людей сразных городов области :bye:  , предлагую не наносить надпись челябинск на футболке  :clapping:

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно с области.. А область ЧЕЛЯБИНСКАЯ!!!... и сайт ЧЕЛЯБИНСКИЙ...

не в обиду другим.. мы же никого не ущемляем этим...

Если пиво варят в Бремене и парень носит футболку с данным логотипом - это же не говорит о том, что он из БРЕМЕНА, а говорит о том, что возможно ОН любитель пива данной марки!!!... воть!!!.. :new_russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял футболки мне делать? Если да то не теряйте, уезжаю до воскресенья, вечером в воскресенье все кол-ва подсчитаю и выведу тех задание. Или можно продлить срок подачи заявок.... ВАЖНО чтоб всего было не менее 100 футболок!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Ник всем нужен обязательно (мое мнение)

Категорически против надписи Челябинск на спине  лучше адрес сайта,  или для земляков вместо Челябинск надпись Копейск , чтоб было все по справедливости.

Я думаю земляки меня поддержат

<{POST_SNAPBACK}>

Полность согласен !!!! Наш чувак , :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Kopeysk будет на спине например www.carsclub.ru Челябинск Kopeyskне очень будет :D , лучше сайт и ник, ну или вверху маленькими буквами Челябинский автосайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно с области.. А область ЧЕЛЯБИНСКАЯ!!!... и сайт ЧЕЛЯБИНСКИЙ...

Сайт не челябинский! Вначале была идея челябинкого сайта в стиле автоклуб74ру...но потом от циферек отказались решив что сайт должен быть более глобальный!.....с названия клуб ЧЕЛЯБИНСКИХ тоже думаю со временем уберем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень будет :D , лучше сайт и ник, ну или вверху маленькими буквами Челябинский автосайт

Челябинский автосайт это у авточела написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!!!  :nono: Должен быть регламент.. воть.. для основного состава Клубовцев один цвет; для админов и руководителей другой; ну и для КОМАНДЫ волейболистов третий!!!... И всё будет ТИП_ТОП!!!...  :new_russian:

Типа админам и модерам красные или зелененькие, юзерам белые, волейболистам оранжевые....кульно :)

 

Поглядел тут эскизы некоторые....спереди крупно карсклаб и машинка - кульно...а сзади я думаю надо крупно-прекрупно ник написать :) А чуть ниже или выше мелкими буковками звание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант, для Админов.

Для модеров можно желтые с черным.

 

Хотя я - ЗА РАВЕНСТВО!!!!

ярка красная не очень.....мне больше нравится идея и для админов и для модеров сделать чтонить менее яркое...типа светло-красный или светло-зеленый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинский автосайт это у авточела написано...

<{POST_SNAPBACK}>

ну и что ? еще один будет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...