Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Футболки С Логотипом Карсклуба


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 682
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения
Вариант, для Админов.Для модеров можно желтые с черным.Хотя я - ЗА РАВЕНСТВО!!!!

post-364-1127969900.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не почитаю, ты все за бейсболку греешся...Зима на подходе, нафик она тебе? :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

А можно мне тогда шапку лисью с логотипом ну и............ бейсболку :P :D

 

Черно-белые футолки классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всецело поддерживаю белый вариант с чёрным. Тока на рукаве можно ник написать. Но мне кажется, что если большим экземпляром делать, то вред ли такая тема прокатит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одобрямс и поддержамс. Белые футболки просто супер. 210 р не жалко. А за бейсболку скока будет? Я например рублев 200-300 могу отдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-364-1126675548.jpgpost-364-1126675569.jpgВот чуть-чуть вариантиков.

Критика принимается в любое время суток :D

<{POST_SNAPBACK}>

мне понравилась вторая футболка на первом снимке, та что сереньким написана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком темпе, я думаю как раз к лету решим какие печатать и к с ледующей зиме напечатаем. (надобность майки зимой, весьма сомнительна.)Оперативность, однако на высоте....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболка классная только на спине явно чего-то не хватает может ник сзади еще налепить, (например: www.carsclub.ru сюда свой ник вписатьа ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в чем.Для печати делается индивидуальный "трафарет" - это в принципе основная стоимость проекта.Поэтому будет не детское удорожание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черно белая хороша! А про бейсболку я Лисоньку поддержу, сам зимой в машине в бейсболке езжу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему к бейсболке так параллельно отношусь. Потому, что качество их весьма сомнительно...Если мауки еще нормальные бывают, то бейсболки обычно хреновые и расчитаны на недолгосрочное использование (промо-акция прошла и мусорку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить слышал про компьютерное вышивание?

<{POST_SNAPBACK}>

Я слышал... вопрос скока это будет стоить? :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить слышал про компьютерное вышивание?

<{POST_SNAPBACK}>

Ты имеешь ввиду швейные машинки с програмой вышивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошие знакомые, их профиль работы как раз нанесение изображения на разнообразные поверхности. В часности, по тканям - основное направление.Если интересны какие-либо цены, то мне нужно:1. Окончательный вариант.2. Тираж.От них - цена и варианты по технологиям нанесения.Форма оплаты и сроки изготовления, оговариваются отдельно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить слышал про компьютерное вышивание?

<{POST_SNAPBACK}>

Как раз недавно видел машинку с рекламой комп. вышивки.

Вот телефон: 780212

Сам не звонил.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз недавно видел машинку с рекламой комп. вышивки.

Вот телефон: 780212

Сам не звонил.... :D

<{POST_SNAPBACK}>

надо позвонить будет!!!!!!!!!!!!!

Я бы кепку лучше с вышивкой заказал!!!!!!

На дольше хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за БЕЛЫЕ,. нормалный вариант, но а для КОМАНДЫ волейболистов какого ЦВЕТА???... !!!... Может тёмно синее с белыми буквами???!!!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивка дороже....Если 100 штук заказывать по 210 руб каждая, то мона и на рукаве ник написать кому хочецца, а кому нет можно не писать, тока все равно 210 руб...Вот Ентер нарисовал те что черно-белые, это как раз то что нужно для шелкографии, и в 210 рэ укладываемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышивка дороже....

Если 100 штук заказывать по 210 руб каждая, то мона и на рукаве ник написать кому хочецца, а кому нет можно не писать, тока все равно 210 руб...

Вот Ентер нарисовал те что черно-белые, это как раз то что нужно для шелкографии, и в 210 рэ укладываемся.

<{POST_SNAPBACK}>

напиши почем вышевка будет,если вы ею занимаетесь.если с Ником не дорого,то это замечательно!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за БЕЛЫЕ,. нормалный вариант, но а для КОМАНДЫ волейболистов какого ЦВЕТА???... !!!... Может тёмно синее с белыми буквами???!!!....

<{POST_SNAPBACK}>

Мне кто-нить ответит??? А???...!!!.. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у команды нет своего цвета?

<{POST_SNAPBACK}>

Пока нет!!!... ща в тему закину этот вопрос порешаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за черные футболски со светлыми надписями...Считаю что нуно обязательно с вышивкой заказывать ИМХО долго ходить будут.Бейсболка тожа предмет актуальный... я тоже "... и зимой и летом ..." в бейсболки хожу... благо капюшон у пуховика есть теплый (чтобы ухи не мерзли если чего), а в машине и так тепло :-)По части дизайна считаю нуно забацать голосование или четко составить списки кому какой...Кстати, если речь будет идти о вышивке, то мона не заклиниваться на одном дизайне, а воплотить в жисть мЕчты каждого :-) кому чего захоцца...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...