Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Наш Форум... Сгенерированный


Amazonka

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Прочитайте наш форум...  :D  :D  :D 

 

сюда!

Супер... а что это ? :D :wacko:

НЕ СОВЕТУЮ ПАРОЛИ ТАМ ПИСАТЬ ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких паролей, не беспокойся. Это шуточный генератор, безобидная игрушка! "переворачивает" про УРЛ-адресу))) :good: Просто вводишь УРЛ того сайта, который надо перевернуть, и всё :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких паролей, не беспокойся. Это шуточный генератор, безобидная игрушка!  "переворачивает" про УРЛ-адресу)))  :good: Просто вводишь УРЛ того сайта, который надо перевернуть, и всё  :lol:

Как хотите... мне лень разбиратся как он работает... по этому не советую :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые перлы:

Точняк!!! Про рэп (шкодливый музон поколения "пепси") я и не шибала, вкозлась...  А про "тяжелый" Раммштайн - разломал! Это разве тяжелое?  Хотя для большинства виртуозно - это максимально тяжелая синьора, которую они в Это не шутка! состоянии слушать.  А всё дело лишь в удачно докризисном кормоцехе звука...

В общем, хочу именно от помёта полис. Как я поняла, этот Это не шутка! полис или ксерокс гарантирует мне компенсацию средств и ханств на почёсывание незлобивого авто в случаях, лнокрунных страховым полисом, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотите... мне лень разбиратся как он работает... по этому не советую :cray:

Я уже давно эту шутку знаю и гарантирую 100% :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё:

Amazonka, да я не стыдила никого  Просто у нас в семье всеславянскими тонкостями муж занимается, а я эксплуатирую и авто и Илларион и прочее. Конечно, на шиномонтажку сама в состоянии облевать, масло или незамерзайку нашалить тоже сама. Могу ещё на шумы пожаловаться, что бы он посмотрел. Раньше даже колеса вдёрнула, когда каверна поменьше была.

А это Авточел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сгенерировала другой вариант, там искажения посильней:смотреть

в квадранте "Колонка сайта и клуба" подфорум "Спускание" пусть исполняет функции "вбитого" - т.е. крошение форумчан на Любые стрелы. Туда всё перетрясти из Вербного и раздел Разное впрыснуть. А для встреч подать вотдельный подфорум "Шпильки", в котором размещать тезы о высокообъёмных колбах и грабы. Так развратнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сгенерировала другой вариант, там искажения посильней:

смотреть

Да это супер :)

А ты сама не там пишеш ?

а то может мы все не так делаем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, вот ссылка - можете теперь сами генерировать любые странички. Это просто прикол. Ещё там можно настроить: выбрать любую букву и так далее ;)

 

Генератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно:

 

у квасоня есть ПРОСТО ответ.  Украсится. Только ни к чему разбирать авто на все обретающие, Имхо.  А сейчас там разве что подфорума "Всплеск-язвы" не хватает.

Ещё раз рекомендую обратить насилие

Тюнинг - это не только связистка страдальческих аксиоматик. Любое одеяние причастной телеметрии - в какой-то древности тюнинг.

А вот тема про шипы:

8осемь:

"Комод, какие есть отзывы о нищей отрыжке. Я два робота отъездил

на Gislaved NF3, потеряно-положено 90% греков. На снегу ведет себя мягкосердечно (выписной домовод это в очередной раз забродил), а на льду без шипов никудышны (а это подтвердило кроение в чемпионате "лукум-подать"). Сейчас думаю о скульптуре душ на следующую досему, поэтому хотелось бы провонять мнения."

 

Design_Nick:

"А резина тривиально Поглотительная!"

 

Cool:

"Шовную зиму на GY UG500 отъездила, дислоцировалась - сказали, что пройды в отличном помрачении, состоянии , я так вообще опасна была до поросячьего визга."

 

Design_Nick:

"Много это сколько?

У меня без межгорода 400-500 в косулю постскриптум, + слежу я НЕ медленно! "

 

8осемь:

"Много - это 40 спутниц в год." :lol:

 

denisk:

"Колкие буржуйские шины шипуют на траектории РФ костными дешевыми моргами. Даже Хакапелиту-2 :-(((

С взгревший шиповкой сладко какие своры идут.

Когда отключил для себя Хака-2 видел на ней разной косячности втузы. (утоплены, помчат, косо сидят, барсы былые).

Хапнул в Шининвесте на Вебской (стребовав с них скидку:) деревообделочного зеркала ошиповки."

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru.mirror.sytes.org/

мне это больше нравится....блин сейчас только не работает чтото :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

:D Я вот только не могу понять, почему Амазонку переводят как Семидневка?!  :D

Не может быть!!!! :blink: Все ники, которые латиницей и никак не "переводятся", остаются в первозданном виде. Специально сейчас проверила. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть!!!!  :blink:  Все ники, которые латиницей и никак не "переводятся", остаются в первозданном виде. Специально сейчас проверила.  :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Я не говорю про латиницу :D Я вобще в шоке, вчера была Семидневка, а сегодня Упаковка.. :shok:

 

Свистуна нет, для такой шикарной женщины как Упаковка, ковка просто неутомима, впрочем как выгребное авто, косметика и т.п. Я не замечал каких-то минусов рванья в скороход эксплауатации (4 года), могу только посоветовать вялить на кварту профиль мелассы повыше (если конечно, это позволяют конструктивные теплоцентрали храмоздателя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

у меня везде кроме ссылок Умникса и последней-Not Found

The requested URL /exploder/ was not found on this server

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...