Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы Toyota Funcargo есть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По городу немало ездят вроде, по поиску такое имя соственное на форуме не поминается. Ну а вдруг есть кто из земляков-фантиководов?Сам в процессе оформления-покупки сего чуда японсконского автопрома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Фантиководы и Витцеводы тусуются здесь: www.vitz.ruДля Челябинского отделения клуба я недавно сделал флаги. Скоро будем по городу ездить. А вообще частенько встречи бывают. Даже на базу всей толпой ездили, на шашлыки :) Присоединяйся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а меня возьмете на встречу? я теперь даже номера получила так что полноправный владелец "веселого грузовичка" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет понравился))) Отражает мой опыт обладания сей машиной...

странно... вроде вполне нормальная машина...за свои деньги 100% оправдана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Челябинского отделения клуба я недавно сделал флаги.(...)А вообще частенько встречи бывают.

На встречи - всегда готов, как пыонер!Флаг хочу!

странно... вроде вполне нормальная машина...за свои деньги 100% оправдана

Машина отличная. Вчера купил))) Черная, в рестайлинговом кузове месяц, на нарядном литье, спойлерок такой "в тему".... 4,5 года, месяц в России...Зеленный цвет вообще никак не отражал отношение к машине, а только лишь мой опыт ее управления. Хотя, уже комфортно себя за рулем чувствую!Да, спасибо всем за Советы двухмесячнной давности... Я ведь сначала хотел куб брать... Хотел в той теме поблагодарить, да ее нету. Сбоем потерлась.Подскажите кто-нить где купить-скачать книжку по эксплуатации этого чуда японского автопрома. На русском.На www.vitz.ru не нашел...Да, спасибо всем за советы. Я ведь сначала куб хотел брать... Тема та убилась только... Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречи - всегда готов, как пыонер!Флаг хочу!Машина отличная. Вчера купил))) Черная, в рестайлинговом кузове месяц, на нарядном литье, спойлерок такой "в тему".... 4,5 года, месяц в России...Зеленный цвет вообще никак не отражал отношение к машине, а только лишь мой опыт ее управления. Хотя, уже комфортно себя за рулем чувствую!Да, спасибо всем за Советы двухмесячнной давности... Я ведь сначала хотел куб брать... Хотел в той теме поблагодарить, да ее нету. Сбоем потерлась.Подскажите кто-нить где купить-скачать книжку по эксплуатации этого чуда японского автопрома. На русском.На www.vitz.ru не нашел...Да, спасибо всем за советы. Я ведь сначала куб хотел брать... Тема та убилась только...

Я на фаньтике езжу с 9 июня... счастлива просто безмерно, особенно после отеч-го автомобиля. Тоже оч долго думала и выбираа между кубиком, маздой демио и фан карго. выбор был сделан и нисколько не жалею... Машина большая, удобная, очень удобен высокий потолок (у меня ребенок в кресле ездит и сажать его туда оч удобно, не боишься что головой стукнется и сгибаться не нужно в 3 погибели что б посадить/достать ее из кресла). Шустренькая, юркая и видят тебя все на дороге - бояться, пропускают))) В общем 5 баллов.еще бы не такая шумная была вообще красота. в салоне шумновато немного. каждый камушек отскачивший от дороги и попавший по машине звучит как булыжник :) а все остальное просто здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нить где купить-скачать книжку по эксплуатации этого чуда японского автопрома. На русском.На www.vitz.ru не нашел...

У нас в конторе есть книги. Харлова 14, Маленькая Япония. Приходи,покупай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в конторе есть книги. Харлова 14, Маленькая Япония. Приходи,покупай.

Блин, седня номера получал, знал бы - забежал... Ну ничего. Придеться специально заехать...#9Только у вас на сайте график работы чего-то "пустую страницу" выдает...И, если не сложно, черкни сколько стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а меня возьмете на встречу? я теперь даже номера получила так что полноправный владелец "веселого грузовичка" :)

Конечно приезжай! По поводу места и времени встречи, читай здесь: http://www.vitz.ru/forums/index.php?showto...2169&st=260 или возможно заведем специальную тему здесь: http://www.vitz.ru/forums/index.php?showforum=29

На встречи - всегда готов, как пыонер!Флаг хочу!

И ты приезжай! мы всем рады...:) Флага у нас 2. Один общеклубный (всероссийский), второй региональный (челябинского отделения клуба vitz.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как заиметь такие флаги?

А зачем? Эти флаги большие, каждый 1м х 1,5м. Они для клуба. Каждый обошелся в 585 руб. + флагшток (древко)

Можно конечно маленькие флажки заказать (эскизы есть), но это лучше делать массово, чтобы дешевле было...

Если хочешь, могу тебе эскизы скинуть на мыло, сам себе закажешь.

http://v.foto.radikal.ru/0706/d6/639629eb7c25.jpg

http://v.foto.radikal.ru/0706/f8/b1e14eebcdb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... я как-то не подумал "зачем"... Просто влиться хотел в движение))) Жаль завтра не смогу подъехать...

Ну на счет "влиться" повторюсь, Вэлкам! Мы тебя и без флага примем. ;) Жаль, что приехать не сможешь... Ну в другой раз, ждем обязательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! здоровскую идею придумали со встречей на соревнованиях по автозвуку и даже ссылку дали где можно про встречу более точно посмотреть, только по ссылке времени то так и нету ((( так вот и прошел первый день соревнований а встреча не состоялась(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... не успел отъездить и недели, как не смог завестись... Аккумулятор посадил похоже громкой музыкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! здоровскую идею придумали со встречей на соревнованиях по автозвуку и даже ссылку дали где можно про встречу более точно посмотреть, только по ссылке времени то так и нету ((( так вот и прошел первый день соревнований а встреча не состоялась(((

И не говори! В этот раз сплошной облом со встречей...:( У меня выходные инета не было, написать ничего не мог. А потом еще в субботу инцидент неприятный произошел и пришлось сидеть в милиции... Вообщем на встречу и на соревнования так и не попал. :( Второй момент, о ссылке. Там у нас чел есть, под ником "Кариес", он обычно очень четко все встречи координирует и всю инфу выкладывает, а в этот раз что-то он и впрямь "облажался"... Жена с ребенком в отпуске, видать расслабился :)Надо было вам зарегистрироваться на форуме, да написать, что мол и где? Наверняка бы кто-нибудь подсказал...Вообщем, в любом случае не теряйтесь! Встречи еще будут, обязательно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... не успел отъездить и недели, как не смог завестись... Аккумулятор посадил похоже громкой музыкой...

Это наверное процесс привыкания владельца и автомобиля др к др))) я на третий день колесо проколола (второй раз за 1,5 года вождения) потом у меня ключ в замке застрял еще отказала работать сигнализаия в общем полный букет приключений... и все без видимых поломок - просто отказалось работать и все... а потом почти "само" все заработало снова)))))

И не говори! В этот раз сплошной облом со встречей...:( У меня выходные инета не было, написать ничего не мог. А потом еще в субботу инцидент неприятный произошел и пришлось сидеть в милиции... Вообщем на встречу и на соревнования так и не попал. :( Второй момент, о ссылке. Там у нас чел есть, под ником "Кариес", он обычно очень четко все встречи координирует и всю инфу выкладывает, а в этот раз что-то он и впрямь "облажался"... Жена с ребенком в отпуске, видать расслабился :)Надо было вам зарегистрироваться на форуме, да написать, что мол и где? Наверняка бы кто-нибудь подсказал...Вообщем, в любом случае не теряйтесь! Встречи еще будут, обязательно! :)

Мы то никуда не денемся))) время как нить выберу и обязательно зарегистрируюсь на этом замечательном сайте (пока толкьо читаю его как гость) много интересной и полезной информации. Тем более надо регистрироваться потому что есть вопросы по работе автомобиля а на диагностику времени и сил нет((( может хоть там кто чего подскажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное процесс привыкания владельца и автомобиля др к др)))

Да, я тоже так подумал. Просто моя "фанечка" мягко намекнула, что так относиться к себе не позволит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже так подумал. Просто моя "фанечка" мягко намекнула, что так относиться к себе не позволит)))

конечно))) машинки ведь как девушки - с ними надо нежно и ласково:)))Погладил утром по торпеде, пожелал ей доброго утра - поехала и все хорошо, а не выполнил ритуала - извините сами напросились))))Я вот кстати где то слышала что для бОльшего комфорта во время езды по трассе на праворуких машинах устанавливают камеру и маленький телевизор на котором идет картинка со встречной полосы. и типа не надо высовываться на середину дороги что б посмотреть раздавит тебя встречный камаз или нет... я вчера буквально первый раз ездила за город на своей красавице и этот момент мне доставл немало неприятных минут... страшно однако.... может кто чего слышал и знает где это делают и скока стоит сия радость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня Фанкаргу леворукую видел. Очень удивился. Ярис Версо это вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно))) машинки ведь как девушки - с ними надо нежно и ласково

Я, кстати, заметил, что чаще всего мужчины применяют к своей машине женский род ("Фанечка", "Окушка", "Ладушка"), а женщины наоборот зовут свои автомобили "Витек", "Фанк", "Марчик")))

Я вот кстати где то слышала что для бОльшего комфорта во время езды по трассе на праворуких машинах устанавливают камеру и маленький телевизор на котором идет картинка со встречной полосы. .. я вчера буквально первый раз ездила за город на своей красавице и этот момент мне доставл немало неприятных минут... страшно однако.... может кто чего слышал и знает где это делают и скока стоит сия радость

Мне предстоит в субботу поездка до Увильдов по "карте" и первый раз за городом... Не сказать что я при этом абсолютно спокоен... Купил кресло детское, подкачал колеса, перекинул передение на зад (разрыв верхнего слоя шины есть), зарядил аккумулятор... Масло только проверить все время забываю утром на холодном движке...

А я сегодня Фанкаргу леворукую видел. Очень удивился. Ярис Версо это вроде.

Я когда машину по базарам искал встречал пару раз Ярис Версо. Немного другая радиаторная решетка. Не сказал бы что красивее японского "рестайлингового" кузова (с 2002 г.), просто другая. Плюсы: левый руль и экономия топлива на механической коробке. Минус всего один, но о-о-о-очень жирный: цена. Минимум на 50, максимум на 100 т.р. дороже тех же годов, но "японок"... Изменено пользователем Rex_1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предстоит в субботу поездка до Увильдов по "карте" и первый раз за городом... Не сказать что я при этом абсолютно спокоен... Купил кресло детское, подкачал колеса, перекинул передение на зад (разрыв верхнего слоя шины есть), зарядил аккумулятор... Масло только проверить все время забываю утром на холодном движке...

в загородную поездку надо брать с собой ТОЛКОВОГО штурмана основной задачей которого будет "выглядывание встречных машин" и команда "МОЖНО!")))))одна я наверное еще не скоро решусь особенно учитывая загруженность трасс типа М5 и тп. фурами и длинномерами.

Купил кресло детское, подкачал колеса, перекинул передение на зад (разрыв верхнего слоя шины есть), зарядил аккумулятор... Масло только проверить все время забываю утром на холодном движке...

мне это почему то напомнило анекдот - колеса попинал, лобовое стекло протер - и все равно не заводиться :)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...