Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Владельцы Toyota Funcargo есть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
По городу немало ездят вроде, по поиску такое имя соственное на форуме не поминается. Ну а вдруг есть кто из земляков-фантиководов?Сам в процессе оформления-покупки сего чуда японсконского автопрома...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

в загородную поездку надо брать с собой ТОЛКОВОГО штурмана

Штурмана, увы, не будет. Только жена с ребенком на задних седеньях... Хотя можно и с заднего "штурмовать" встречку)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штурмана, увы, не будет. Только жена с ребенком на задних седеньях... Хотя можно и с заднего "штурмовать" встречку)))

Поделись потом впечатлениями от поездки то:) Интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да все хорошо прошло. Попробовал "притопить" на прямой пустой дороге... Но на 120 как будто упирается в стенку... А вообще очень комфортно ехать на большие расстояния. Час пролетел просто незаметно! Хотя "штурман" - конечно нужен. Обратно ехали с пассажиром еще одним на переднем сиденье - очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не "упирается" на 120 км/ч. Выжал 150 из Фани вчера. То ли ветер был другой, то ли дорого пустее и прямее, то ли просто ехал один, без семьи, поэтому был не только чуть легче, но и рисковать мог)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну вот, я добрался до вас))Иван, ты чего раньше-то не сказал, что на карсклабе тоже наши есть?Флаги все так же у меня, только народ видимо в затяжных отпусках - на обьявления встреч отзывается неактивно.Думаю к концу августа все подтянутся.Да и хочу сказать. что своего литрового Витца раскочегаривал до 160км/ч, так что фунтиководам советую прижать тапку в пол;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу 120-150 км.моя фанечка 150 бежит на раз... но на 120 конечно есть небольшой стопор кооторый быстро проходит если педальку не отпускать... а вообще я как то и 165 добрала, правда дорога хорошая была и машин совсем не было. (так же как и гаеров к счастью) :)только у меня другая проблема - на скорости 105-110 км достаточно ощутимо бьет руль... чуть добавляешь или сбрасываешь скорость и все норм... и балансир делала и наконечники смотрела рулевые - все в поряде... ОТ ЧЕГО ЭТО?????? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Иван, ты чего раньше-то не сказал, что на карсклабе тоже наши есть?...

Да я вообще-то говорил, на одной из встреч! Просто почему-то никто внимания на мои слова не обратил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще-то говорил, на одной из встреч! Просто почему-то никто внимания на мои слова не обратил...

Ага, ты такой маленький, чахлый и незаметный, что никто тебя с твоим ЯВРом и не заметил)))))Так что, организуем встречу витце-платце-фунтико-биби-вилло любителей?Я Икара вчера видел, в пробке рядом стояли, болтали.А наш Hertz - Женя сегодня очень неудачно повернул налево по Кашириных.. по встречке его обгоняли в этот момент.Короче недавно звонил, все еще стоит возле Молнии - Планеты Авто, ГИБДДшники все на охране глав государств, группы разбора нету, стоит уже с 11 утра:((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А наш Hertz - Женя сегодня очень неудачно повернул налево по Кашириных.. по встречке его обгоняли в этот момент.Короче недавно звонил, все еще стоит возле Молнии - Планеты Авто, ГИБДДшники все на охране глав государств, группы разбора нету, стоит уже с 11 утра:((

Охренеть! :( И что сильно машину разбил? Пострадавших нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прилично. Удар в колесо-крыло, аж рулевую тягу вырвало. Подушки не стреляли, никто не пострадал. Вопрос теперь в том, кого виновным признают. Он вроде как поворачивал через двойную сплошную, которая там не нанесена, но при наличии на проежей части более двух полос движения в одну сторону она ведь как бы должна быть?! А тот обгонял его по встречке... Короче на обоюдку тянет похоже.

А меня неделю назад, 6 августа КАМАЗ подравнял:( *ЦЕНЗУРА*.. http://www.carsclub.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry204268 тоже не знаю что теперь, виновным-то его признали, но машину жалко:( Бегать по страховкам не хочется.

Изменено пользователем Кариес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ребят, сочуствую. Каждый раз чудом уйдя от удара очередного гоньщика две сигареты выкуриваю разом. просто не знаю че делать буду, если это блестящее чудо попортят (попорчу)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Привет всем! Я похоже один из Истоводов на форуме. Охота побывать на встрече членов клуба vitz.ru :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я похоже один из Истоводов на форуме. Охота побывать на встрече членов клуба vitz.ru :rolleyes:

Привет! Ответил тебе на vitz.ru :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ответил тебе на vitz.ru :)

Вот здесь: http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=12169&st=300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то заглохло все здесь...К зимней стуже все мафинки приготовили?

Готовлю по мере времени. :big_boss: Давайте встретимся на выходных? Изменено пользователем Bumer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Новая встреча 11 января, в 20.00 в боулинге Империя Игр http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=...533;entry299056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...