Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Апрельская встреча


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Вредина значит. А на счет 13го кто о погоде слышал? Если дождь то опять на машине еду ... а если солнце и жара ... то Кроха забирает =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вредина значит. А на счет 13го кто о погоде слышал? Если дождь то опять на машине еду ... а если солнце и жара ... то Кроха забирает =)))

еще вопрос к програмистам, скачал какуюто прогу (вторая строчка), а в чат так и не могу попасть(, список пуст( я там один одинешенек(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос к програмистам, скачал какуюто прогу (вторая строчка), а в чат так и не могу попасть(, список пуст( я там один одинешенек(

Могу тебя огорчить, этим чатом ни кто почти не пользуется =((( зря мучался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя огорчить, этим чатом ни кто почти не пользуется =((( зря мучался!

мы обычно чатимся тут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы обычно чатимся тут)))

Соня, у меня винда ХР стоит, может прога не поддерживает(скачивал со 2 строчки, че за прога ХЗ)я ее установил , в чат захожу окно чата открывается, а онлайне только я почемуто=( :unsure:Знаете, я только асько пока научился пользоваться, может вам туда проще отписать, да обьяснить мне-деревянному как это все делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В онлайне только ты потому что там больше никого нет :)

пфффф, че вы мне тогда голову морочите с этим чатом? как я проверю пральноли я все сделал??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проснется "злобный" Д'Жексон и все почистит)))

опять напакастили? И за вами убрать надо? Ну прям как тамоготчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять напакастили? И за вами убрать надо? Ну прям как тамоготчи

покорми нас дядя Женя)))) поиграй с нами)))) убери наш флуд))))мы так по тебе скучали

пфффф, че вы мне тогда голову морочите с этим чатом? как я проверю пральноли я все сделал??? :blink:

иногда там кто-то бывает.ты ведь сам сказал, что чаты любишь, вот мы тебя и отправили))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покорми нас дядя Женя)))) поиграй с нами)))) убери наш флуд))))мы так по тебе скучалииногда там кто-то бывает.ты ведь сам сказал, что чаты любишь, вот мы тебя и отправили))))

ха ха, типа куда подальше, я ващета чатится с кемто предпочитаю, а тупо смотреть в пустой экран, занятия не для меня=) :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка на пятницу обещается мерзкая - снег с дождем :( Так что шашлыки точно на май откладываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодка на пятницу обещается мерзкая - снег с дождем :( Так что шашлыки точно на май откладываются!

тогда идем в кафешку)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет такая как сейчас,то надо будет одевать "концертную телогрейку и концертные валенки" - как говорил папа Дяди Федора(из мультика :grin: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну телогрейка и валенки - это сильно жестоко :)Пару дней назад лопали шашлыки на 1 озере... Никто не замерз, все остались довольными не смотря на то что капал дождик! Так что было бы желание и мясо, а остальное приложится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот ипервыйснег прошел! Всех с первым днем зимы! :rofl: Не, наверно в кефе необходимо путь держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если погода будет такая как сейчас,то надо будет одевать "концертную телогрейку и концертные валенки" - как говорил папа Дяди Федора(из мультика :grin: )

ага и концертные лыжы :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...