Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

А Как Насчет АэроКита Для Москвича?


RIKO

Рекомендуемые сообщения

Да, Бампер на темном Москвиче несомнно Крут :new_russian: , но видно что "не стандартный", очивидно с "десятки" снят. мне тоже предлогали "десятошный" поставить, но проблема в том, что я привык все делать "коплектом" - если есть передний бампер красивый и данного дизайна, значит и "задница должна соответствовать ему, а не отличатся. Несомненно для АЗЛК производят стандартные тюнингованные Бампера, но модельный Ряд Скуден, а цена велика, на Искре продает один человек имя ему Владимер, у него свой автосервис на ЧМЗ, если не ошибаюсь, так вот, бампера у него просто ужасные, сразу видно долго не маялись, на "стандарт" с низу "губу" приклеели, вида никакого а стоит дороже десятошного тюненого :close_tema: . Предлогаю свою альтернативу, с удовольствием бы сам сделал, но не хватате опыта с работой компазитного материала, точнее опыта нету, да где сам материал достать тоже ума не прилажу, все строительные орынки оббежал. А за наброски сильно не судите т.к. не художник я, у меня все в голове я лишь идею хочу передать. Очень буду признателен если предоставити свои работы :victory: ) А для контакта оставляю свою аську 492481745, но буду вечером.

monthly_04_2007/post-2607-1176013975.ipb

monthly_04_2007/post-2607-1176014543.ipb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Да, Бампер на темном Москвиче несомнно Крут :new_russian: , но видно что "не стандартный", очивидно с "десятки" снят. мне тоже предлогали "десятошный" поставить, но проблема в том, что я привык все делать "коплектом" - если есть передний бампер красивый и данного дизайна, значит и "задница должна соответствовать ему, а не отличатся. Несомненно для АЗЛК производят стандартные тюнингованные Бампера, но модельный Ряд Скуден, а цена велика, на Искре продает один человек имя ему Владимер, у него свой автосервис на ЧМЗ, если не ошибаюсь, так вот, бампера у него просто ужасные, сразу видно долго не маялись, на "стандарт" с низу "губу" приклеели, вида никакого а стоит дороже десятошного тюненого :close_tema: . Предлогаю свою альтернативу, с удовольствием бы сам сделал, но не хватате опыта с работой компазитного материала, точнее опыта нету, да где сам материал достать тоже ума не прилажу, все строительные орынки оббежал. А за наброски сильно не судите т.к. не художник я, у меня все в голове я лишь идею хочу передать. Очень буду признателен если предоставити свои работы :victory: ) А для контакта оставляю свою аську 492481745, но буду вечером.

 

Отвечу сам на свой вопрос, прошу любить и жаловать, доработанный комплект обвеса "СПУРТ", для Москвич Святогор :)http://www.drive2.ru/cars/moskvich/svyatogor/svyatogor/riko174/journal/4899916394579220565/#post

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
идея блеск! кто не сдохнет со смеху, тот свалит от греха.... и дорога свободна!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ничего вы не понимаете в москвичевской моде :). Зато этот пикап приехал из Москвы своим ходом, и по сей день гоняет. Жесткости кузова нету , не спорю, Зимой будет много работы по восстановлению авто. Дело в том что у пикапов на заднем мосту нету поперечной тяги стабилизации, потому при хорошей загрузке ощутимо "легкое пошатывание" :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея блеск! кто не сдохнет со смеху, тот свалит от греха.... и дорога свободна!

 

Судя по наименованию Вашего транспорта под АВАТАРОМ, Вы с дороги уже свалили, и слава богу! Москвич - это эпоха, и не смейте над нашей историей ёрничать!
  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

из Москвы своим ходом

 

Бугага,своим....сказочнег)))всю дорогу ремонтировали одевали и кармили))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Бугага,своим....сказочнег)))всю дорогу ремонтировали одевали и кармили))))

 

Я смотрю на гордое имя Москвича покушаются?!

 

Не видел, не бзди, у меня есть фотографии, как я забирал Машинку в Ярославле, есть фотографии как заезжал в гости в Казань, и есть много еще фоток как ездил в Пермь, машина шла своим ходом, и прошла без перекура 1000км (18 часов в пути без остановок, не хилое испытание и для машины и для водителя, и оно пройдено!). А так же десятки людей которые были свидетелями и подтвердят мои слова, и тысячи людей которые в этом уверены!

 

А вы Suse, в очередной раз мне показываете какие "ТАЗодрочеры" все же противные люди. Слава богу не все...

 

Судя по наименованию Вашего транспорта под АВАТАРОМ, Вы с дороги уже свалили, и слава богу! Москвич - это эпоха, и не смейте над нашей историей ёрничать!

 

 

Геннадий Петрович, поздравляю с обновкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suse, чувак, тебя нехило мотает как я погляжу)))

 

Наверное его самого хорошо мотыляло, на людей еще наговаривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...