Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мальдивские Острова...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я на Мальдивы хочу!!! Там так чудесно. я не могу спокойно смотреть проспекты туристических фирм по этой стране....это удивительное место...

post-167-1120119517.jpg

post-167-1120119575.jpg

post-167-1120119598.jpg

post-167-1120119624.jpg

post-167-1120119642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
У меня друг сейчас там - на острове 500 на 300 метров отдыхает. :DЕсли хочешь, дней через 10 напомни - форвардну тебе его впечатления об отдыхе. :) Мне интересно вот только что он там делать будет, зная его любовь к посещению всяких экскурсий по 2 раза в день. :) Изначально он, после моих рассказов, в Тайланд собирался, но тут выяснилось неожиданно, что там сейчас не сезон :)и поехал на Мальдивы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз только что про этот атолл читала...это один из самых дорогостоящих...несколько бунгало, И НИКОГО!!! вода лазурная и прозрачная....красотищща..а подводный мир какой в этой лагуне...это просто не передать словами...сейчас посмотрела погоду в этих местах температура +31, температура воды +26, меня аж завидки пробрали....http://smailiki.nm.ru/pog/1142.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига ты тему эту начала вообще?! :close_tema: Сижу теперь работать не могу - перед глазами одна картинка - солнце, лазурное море и я на водном мотоцикле! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу, да??? У меня в этом году опять отпуск накрылся....http://smailiki.nm.ru/gru/bawling.gif

<{POST_SNAPBACK}>

что так? :(

а я слава богу с понедельника следующего в отпуске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 18/07 отпуск, а мне неохота... Че там делать??? А Мальдивы... Ну че сказать? Денег заработаю - прикуплю островок-другой))))))))))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 18/07 отпуск, а мне неохота... Че там делать???

<{POST_SNAPBACK}>

Бывает же такое... как может в отпуск не хотеться? нафига тогда работать? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с 18/07 отпуск, а мне неохота... Че там делать??? А Мальдивы... Ну че сказать? Денег заработаю - прикуплю островок-другой))))))))))))).

<{POST_SNAPBACK}>

Ну что, следующую встречу проводим на Мальдивах, на твоем острове??? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоду в этих местах температура +31, температура воды +26, меня аж завидки пробрали....http://smailiki.nm.ru/pog/1142.gif

В США во Флориде (например в Маями) обычно зимой 25-30, летом 35-40 и выше :crazy: ...а стоит дешевле я думаю :)

 

P.S. Эх...я вот себя что-то даже не могу представить на картинках выше :swoon: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, следующую встречу проводим на Мальдивах, на твоем острове??? :D  :D  :D

<{POST_SNAPBACK}>

Запросто! :) Че я для своих чтоли остров зажмотю? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу в Америку... Нью-Йорк, Wall Street, Чикаго, Бостон, Торонто, NASDAQ... Для меня эти слова звучат как музыка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает же такое... как может в отпуск не хотеться? нафига тогда работать?  B)

<{POST_SNAPBACK}>

А я трудоголик, видимо. Я гораздо лучше отдыхаю на работе чем в отпуске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США во Флориде (например в Маями) обычно зимой 25-30, летом 35-40 и выше  :crazy: ...а стоит дешевле я думаю :)

 

<{POST_SNAPBACK}>

Не знаю-не знаю дешевле ли будет Флорида. Друг за 2е недели на Мальдивах на двоих что-то около 4000 с небольшим отдал, в каких ценах идет Флорида - не знаю, не интересовался. Да и острова - это всеже совсем другое, да и подводный мир на Мальдивах я думаю побогаче будет, а природа покрасивее, вода почище! Правда насчет развлечений, тут пожалуй Флорида в выиграше, Мальдивы я думаю это прежде всего релакс+дайвинг. Именно исходя из этого я зимой предпочел всеже Тайланд(только не надо пошлить про секс-туризм и т.п. :blush2: ) Вьетнаму, хотя ценники очень близкие были, а море во Вьетнаме куда как красивее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю-не знаю дешевле ли будет Флорида. Друг за 2е недели на Мальдивах на двоих что-то около 4000 с небольшим отдал

Ну я думаю с 4-мя тыщами в Маями можно будет прожить месяца 2 ни в чем не отказывая себе :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. Говорил сейчас с другом из тур фирмы по этому вопросу. :D :D :D Путевка в Маями обойдется также в районе 2000 с человека на 2е недели, ессно с перелетом. Т.е. конечно +- в зависимости от уровня отеля и т.п., но УРОВЕНЬ цены тотже - 4000 за дабл. Нет тех высот, которые не покорили большевики. (с) И.Сталин :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...