Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как я вчера переобувал резину в Континентале (Формула удачи)


Рекомендуемые сообщения

Приехал я вчера вечером около 18-15 на любимый шиномонтаж на Бр. Кашириных (Континенталь - Формула удачи). Задача - снять зимние колеса с дисками, помыть их, упаковать. Отбалансировать летние с другими дисками и поставить на авто.Подхожу, говорю - как очередью пользоваться? Мне дают талончик с номером 45. Я говорю: "текущий 31, сколько ждать?" Мастер: "Часа два...."Я: "Ладно..."Пошел в Панораму, купил журналы, сижу... читаю...На панели загорается № 34. Проходит минут 10... пост пустой, номер горит. Еще с одного поста выезжает машина - значит свободно уже 2 поста... горит тот же номер. Проходит минут 10 еще...Я не выдержал - захожу в шиномонтаж и спрашиваю, а сколько вы будете ждать отсутсвующие авто? Мне говорят: "а что?"Я: "Ну 2!!! поста простаивают, а я время теряю!"Мне: "Ну заезжайте!"Писец начался позже.... заехал на пост, меня подняли...Заходит №41 с аналогичным вопросом... его запускают после переговоров на другой свободный пост...Когда мне заканчивают обслуживание заходит в шиномонтаж мужик и говорит: "какого черта? я тут с 39-м номером стою, а у вас полный бардак" и понеслась ругань между ним и охранником и менеджерами (мастер монтажа к тому времени уже куда-то уехал).Вот так вчера мне испортили настроение, и я задумался поеду ли я туда еще..... Потому что с одной стороны бардак, а с другой стороны получается что я пролез вне очереди... но реально достало наблюдать свободные посты и терять время.Самое интересное: ну опубликуйте интервал ожидания, фиксируйте не безликий номер, а номер и модель авто, и все будет нормально! А то иначе дурдом, который я и наблюдал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Мы на днях купили в Шининвесте летнюю резину на новую машину, там тоже была очередь. Ждать не стали, заскочили на шиномонтажку у заправки на мосту, как с Ленинского съезжать (Елькина/Доватора) и были первыми)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=9320 и вот тут я меня вопрос про появление шума... после переобувки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Подскажите сколько стоит (и где дешевле) сейчас переобуть машину. Именно так, как написано в первом посте ,только с лета на зиму :) Снять летние, помыть, упаковать, отбалансировать зимние и поставить. Весной летние ставил на лесопарковой, взяли чуть меньше 500 руб. Показалось дорого. Изменено пользователем fishchel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Подскажите сколько стоит (и где дешевле) сейчас переобуть машину. Именно так, как написано в первом посте ,только с лета на зиму :) Снять летние, помыть, упаковать, отбалансировать зимние и поставить. Весной летние ставил на лесопарковой, взяли чуть меньше 500 руб. Показалось дорого.

Да, там подорожало... но, блин, все равно туда езжу - отлично делают. Попугал было их тем, что дорого стало (и так за внедорожность приходится много платить) - перестану ездить, дак они карточку дали с 10% скидкой (могу поделиться). Опять езжу к ним :-) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно переобуваюсь в "ШРС" напротив заправки Лукойл, возле горок, по Артилерийской, карточка тоже есть, могу номерком поделиться.У них подкачка колес вообще бесплатная :) да и делают отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал по пути на Лесопарковую, узнал цены. Для 14" - переобуть 35 руб. колесо, балансировка 50 руб. колесо. Плюс еще возьмут за мойку и упаковку, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них подкачка колес вообще бесплатная :) да и делают отлично.

А что где-то есть платная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю около дома совего (Шининвест около "Дракона"). Вчера переобулся. За снять\поставить с машины + снять\поставить с дисков - 830 р. Ибо скидка 15% на услуги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что где-то есть платная?

к сожелению да, на многих шиномонтаках подкачка колес платная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...