Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Предложение от КП-Челябинск на круглый стол


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Лог аськи: Елена (11:53:46 16/04/2007)Николай, к Вам обращается руководитель пресс-центра Комсомольской правды Маркова Елена. Я знаю, что вы являетесь одним из создателей carscluba, и хотела бы пригласить Вас на наш круглый стол, который затрагивает проблемы автомобилистов. Это легализация дворовых парковок. У нас будет вице-мэр Давыдов, коммунальщики, представители УВД. Но нам очень интересно мнение автомобилистов (что они думают), относительно перспективы передачи дворовых автопарковок на откуп жэкам. Design_Nick (12:02:31 16/04/2007)Очень приятно за предложение, но думаю что лично я не совсем подхожу на участие в данном мероприятии, так как:1. Карсклуб по сути не является общественным движением, а клубом для общения и как такового представителя КК не существует в принципе.2. Я являюсь "спонсором" хостинга форума, но в реальной жизни я директор Центра безопасности труда (охрана труда и техника безопасности)3. У меня нет своего конкретного мнения по дворовым парковкам (только как наблюдатель), т.к. их услугами не пользуюсь в принципеКогда планируется мероприятие? Может мы попробуем организовать кого-нибудь из наших...-------------------------------------Есть идеи? ;)Мероприятие планируется на 19 апреля, четверг. 15.00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ну надо же))) хоть кто то додумался у автомобилистов спросить что нам нужно:-)а по теме: в разный районах проблемы разные..например на северо-востоке море нормальных стоянок, но люди ленивые и не хотят пройти 5минут а оставляют у подьезда...во первых нужно милиции работать, а не ходить мимо спокойненько...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круглый стол, который затрагивает проблемы автомобилистов. Это легализация дворовых парковок

 

Это проблема не столько автомобилистов, сколько проектировщиков и прочих

генпланистов, в т.ч. власть предержащих, неспособных заглянуть в будущее далее собственного носа.

 

Обсуждение проблемы с дилетантами, тем паче страдающими от указанной проблемы, в т.ч. автомобилистами,

имхо лоховство, клиника и паскудство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нужно провести голосовалку,ИМХО парковки нужны так же как и нужна легализация, но при легализации будут теже финты как и с приватизацией :)и цены задерут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михал Валерич давно решил приватизировать парковки у домов. Я вот только за. Чувак он модный, пусть будет дорого, но - прилично. Не как сейчас. В дальнейшем будет работать на перспективу - предусматривать место под парковку на стадии проектирования. Что уже настроено, к сожалению, не исправишь.

Парковки уже никуда не выгонишь - очевидно. А привести все в приличный вид Юревичу вполне по силам. По крайней мере это полезнее боцкетбольных площадок в тех же дворах.

 

 

круглый стол, который затрагивает проблемы автомобилистов. Это легализация дворовых парковок

 

Это проблема не столько автомобилистов, сколько проектировщиков и прочих

генпланистов, в т.ч. власть предержащих, неспособных заглянуть в будущее далее собственного носа.

для генпланистов это - работа.

а вот проблема это как раз для автомобилистов.

 

Обсуждение проблемы с дилетантами, тем паче страдающими от указанной проблемы, в т.ч. автомобилистами,

имхо лоховство, клиника и паскудство.

не. в данном случае это формирование общественного мнения. какое общество - таковы и способы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте решим, пойдёт кто-нибудь от КК или нет. Выберем человека (Фантом, например, или lexa :) ). Потом будем пытаться прийти к консенсусу по этому вопросу.Лично я, против дворовых стоянок. Так, к слову.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня постоянно куда-нить приглашают, но от свободы выбора.... ))))

Может тебя и отправить? ПС. В асю выйди!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда представительный круглый стол получается а в сми как это мероприятие будет отображено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выгонит? В "КП" к тебе предвзято относятся? :)

народ давайте по существу без флуда по возможности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выгонит? В "КП" к тебе предвзято относятся? :)

да нет, просто я говорю что думаю а не как это им выгодно. А на такие мероприятия зовут для "виду" а не за данными, это Лехе надо идти - он любит себя пиарить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже нет мнения по дворовым парковкам - не сталкивался.ИМХО надо отправлять человека, который так сказать "в теме" и имеет своё мнение, и оно совпадает с КК. До 19 немного времени ещё есть, так что можно и опрос устроить. И Лёху, наверное, отправлять не стоит, поскольку он, действительно, в первую очередь ассоциируется с СВ, а не с КК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не катит, мужик умный но не по той области :)

а причем тут область? сомневаюсь что есть человек который и строитель и экономист и силовик....несанкционрованные парковки это проблема и милиции, застройщиков, жека и просто культуры у людей не хватает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бразды правления Админам - пущай выберут сами - "лучшего из лучших", а то так каждого можно "грязью полить" - я не проти хоть за кого ... !!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас посидел, подумал. а я бы сходил. Много чего есть спросить. Правда все таки выгонят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...