Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ГАЗ 31 с крайслеровским движком


Беркут

Рекомендуемые сообщения

катался я на 31 только на прадовском движке и прадовском автомате. кожа ража все дела! прикольно, но без курсовой устойчивости и антипробукса опасненько зимой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катался я на 31 только на прадовском движке и прадовском автомате. кожа ража все дела! прикольно, но без курсовой устойчивости и антипробукса опасненько зимой!!!!

эт что автомат на волгу воткнули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если имеется ввиду 31105 то я ездил...прет как танк, у меня у знакомого такая...машЫна звэр... нареканий ноль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся мне волги ! А с краслеровским двиглом - ваапче зверь !!!

Вот только один минус у них... кушают много и запчасти по сравнению с ТАЗами дорогие, а в остальном душа не нарадуется !

Вот тут кстати небольшое описание

http://chiptuner.ru/gaz_cr.php

Изменено пользователем Diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседа служебка такая. Недоволен. Сильно. Из ремонта не вылазит. Собирается продавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Знакомые как то спрашивали совета типа стоит ли покупать. Я их пытался отговорить, но они все же приобрели. Загорелись, отговаривать уже бесполезно было. Не внимали доводам. Проездила недолго (года два с большими перерывами так как все время в ремонте была) сейчас гниет под забором. сломалось все что только можно...

 

Главный плис у такой машины - цена. 270 тыров за машину бизнес класса.

 

бизнес-класс??? где ты уважаемый его там увидел???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему от крайслера там только название. стучащий коленвал (60% неисправности этого двигателя)ждут несколько дней почему то из МЕКСИКИ. а гарантийное Т.О. в автотехснабе на механической делают так как будто вы за что то наказаны забитые молотком крестовины и подшипники врят ли поспособствуют милионному пробегу. в котором месте там америкос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе 2 таких машины с крайслеровским движком.

Что двиг зверь это дааа. Прет просто зверски.

Из косяков: на одной провернуло вкладыши на 90.000 пробега. Водители грешат на хреновое масло.Заменили.

На другой недавно сгорел ЭБУ. Заменили.

Обе периодически глохнут на ХХ без видимых причин. Обращались в сервис, там сказали забить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на 3102 с августа 2008, брал новую в салоне. Ни на что менять не собираюсь, устраивает на все 100% Проехал 72 000, с двигом вообще ничего не делал, по инжектору на сервис не чаще раза в полгода (например дроссель промыть, да так, общую диагностику сделать), из остального ремонта - два раза сцепление менял (первый раз не в счет, т.к. заводское сразу же под замену, ибо не годное априори), сальники на заднем мосту, сальник КПП (передний), трапецию перебирал, две шаровые (нижние), задние амортизаторы (не потому, что кончились, а потому что дорогу не держат нихрена, поставил газовые). Ну и вот в общем то и все. Езжу каждый день без исключений, в выходные стабильно 400км наматываю, езжу до саткинского р-на и обратно. На ТАЗ уже не поменяю ни под каким видом, и иномарки класса нексия, ланос, логан и прочие - не канают против неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...