Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Брелок сигналки барахлит!


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая как то брелок стал тупить еле машину открыл, ну естественно последовала смена батарейки..., но вот дело в чём, батарейку вставляю постоянно горит красная лампачка, при нажатии любых кнопок никакой реакции... Сигналка простая Шриф, на брелке единственное что написано это SHTR56, больше у меня нет никаких инструкций... На форумах почитал что есть какие то кнопки сброса, ничего подобного не нашёл...Может кто знает данный глюк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Томогавке такая хрень бывает но после смены ботарейки тоже бывает плохо работает но потом полежит отчухаеться и нормик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кнопка западает.. или глючит... у меня работа пыльная, я на APSке стабильно раз в 3-4 месяца перепаивать отдаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кнопка западает.. или глючит... у меня работа пыльная, я на APSке стабильно раз в 3-4 месяца перепаивать отдаю

разобрал посматрел кнопки не западают... чё за фигня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при покупке новой батарейки проверяйте её, хотя бы в отделах ремонта часов.такое говно(батарейки) продают!!! на 3 месяца не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может приемник на сигналке теряет брелоку меня была пару раз так

Пробовал рядом с машиной бестолку... я чёта не пойму у брелка аллергия на некоторые батарейки выходит? :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купи нормальную батарейку, подороже какую-нибудь. у меня цифровой фотик вообще от обычных батареек новых бывает даже не включается......но похоже дело в самом брелоке, обратись куда-нибудь, пусть посмотрят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брелок на сигналку менял на Шаумяна, в подвале первой пятиэтажки справа, если ехать от Рег. палаты. Стоимость: купил сам брелок, плюс настройка, мужик за пять минут и сто рублей настроил прямо возле магазинчика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять клему с аккумулятора и потом когда опять подцепишь на брелке нажми одновременно кнопки открывание + закрывание - так код синхронизируется Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...