Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кому нужен тюнинговый выпуск на Honda Civic


Рекомендуемые сообщения

Заказал себе тюнинговый выпуск на http://www.civic-shop.ru/?node=83&filter[folderID]=175&g=2166

Выпуск подходит на любой переднеприводной HONDA Civic D-серии, для двигателей D14,D15,D16

(может и на другие модели хонд с такими же двигателями - утверждать не могу, в принципе можно уточнить у продавца)

Изготовлен из нержавейки, настроенный (дает прибавку 5-7 коней).

Изготовлен качественно, видно что в заводских условиях.

К сожалению не подошел мне (у меня полный привод, соответственно коробка больше)

Поэтому или отправлять назад или переваривать приемную трубу.

Пока не решил что делать, если есть желающие обращайтесь отдам за сколько мне обошелся (6800р + 300р доставка)

Мне его ждать пришлось, кстати, месяц пока из забугорья привезли в Москву.

Если есть интерес пишите sa@mdv.ru или звоните 89048123082.

Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку, целиком берите всю строчку

http://www.civic-shop.ru/?node=83&filter[folderID]=175&g=2166

ну или просто пройдитесь по www.civic-shop.ru

"выпускные системы"

Вот здесь еще фотка этого коллектора есть

http://www.civic-club.ru/forum/topic/5721.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня СИВИК D15 130 сильная. Торг уместен?

А смысл? Дешевле купить выпуск такого качества все равно невозможно.Если предложите - с удовольствием куплю у Вас.Если будете заказывать этот, потратите те же деньги что и я плюс ждать придется.А у меня он в наличии.Я, в свою очередь, товар как не подошедший мне по конструкции, также могу вернуть и получить уплаченную сумму назад, и по закону о защите прав потребителей, да и договоренность такая с продавцом есть. У меня и упаковка сохранена. Т.е. я ничего не теряю. Единственно - время съездить в Грузовозофф и отправить назад.Сказал же сразу, брал не на продажу, а для себя.Просто подумал, что могу кому из собратьев-хондаводов помочь. Сам очень долго искал выход, из-за трещины в штатном чугунном коллекторе (кстати нередкая ситуация для хонды и не только у цивика).Соображения были простые: Брать на разборе коллектор бессмысленно т.к. нет гарантии что в нем тоже не появится трещинаЗаказывать новый - дорого и опять же ждать. А нержавейка и не треснет и лошадей прибавится и деньги приемлемые.Таким образом, взаимная выгода очевидна.Или подскажите где можно за приемлемые деньги из нержавейки нарастить и подогнуть этот выпуск, чтобы мне подошел.Единственное чего боюсь, не удастся на коленке с таким же качеством доработать изделие и шов ржаветь будет.Если есть мысли, рад буду услышать? Изменено пользователем sa_2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг он бракованый! Я же иду на риск покупая у тебя! Вдруг он неправельно работает или ещё чёнить я тоже типо по правам потребителя тебе его возвращать буду. Наверника выпуск поюзаный или уже какойнить покоцаный! а ты просишь как за новый. + если буду покупать то я иду на риск.Так что необоснованая цена! и за неё ты не продашь лучше подажду пока ты её скинишь. Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще новый.... взять Ну или в Москоу летом поеду и от туда в 2 раза дешевли привезу!!! Mike а ты точно знаешь что он новый и его не примеряли и неиспортили? я вот нет! Тем более я как понял Продавец сам в Москве....?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же ясно написал, что выпуск НОВЫЙ.Так же ясно указал что ПРИМЕРИЛ его, но из за полноприводной коробки он мне не подошел.Как это может сказаться на качестве изделия не понимаю.Переговорил с человеком в Москве, который их возит, человек на форуме http://www.civic-club.ru/forum/уважаемый (почему я и решил заказать у него выпуск), подтвердил, что этот выпуск подходит вместо штатного на все двигатели D-серии (14,15,16) и ставили их на многоие машины, (правда только переднеприводные, полный привод не попадался) и проблем не было.Кроме того, так же УКАЗЫВАЛ ранее, что этот человек согласен забрать его назад и вернуть деньги.Качество изготовления выпуска мне очень понравилось. Жалко что не подходит на мою тачилу.Вот и думаю может кто подскажет, где смогут качественно подогнать (потребуется перегиб приемной трубы в другую сторону и удлинить его нержавейкой см. на 10). Все-таки + 5-7 лошадей обещают.Или помочь друзьям-хондаводам. Но не за свой счет. Потому отдаю ровно за те деньги, которые отдал сам. Связывайтесь и щупайте своими руками.Где брал его и где посмотреть как он выглядит, я ссылки тоже кидал. Цена там указана. Да и квитанцю об оплате если уж на то пошло также могу показать. Сам долго искал выпуск, но дешевле этой цены нулевый выпуск не нашел. На этот наткнулся случайно. Если знаете где можно взять дешевле - скажите. Если знаете где за сопоставимые деньги можно взять на мою машинку - буду рад.А барыжничать не нужно.

Тем более я как понял Продавец сам в Москве....?????

Продавец действительно в Москве. А выпуск реально находится в Челябинске, разве непонятно объяснил? И он НОВЫЙ. Зачем болтать. Если нужен, приезжай и смотри. Как связаться со мной я указал. Или ты его для перепродажи хочешь взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

89514444107 звои есть у меня мастер!!!!! по нетрадиционным работам

Съездил к спецам. Сказали что сделать в принципе можно, но не бюджетно будет, да и некрасиво.Потому принято решение отправить выпуск назад. А мне заварили те же спецы трещину на старом чугунном коллекторе за 250р.Говорят уже не один так чинили. И все ездят пока нормально. Так что если есть у кого проблема такая - обращайтесь, подскажу к кому подъехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил к спецам. Сказали что сделать в принципе можно, но не бюджетно будет, да и некрасиво.Потому принято решение отправить выпуск назад. А мне заварили те же спецы трещину на старом чугунном коллекторе за 250р.Говорят уже не один так чинили. И все ездят пока нормально. Так что если есть у кого проблема такая - обращайтесь, подскажу к кому подъехать.

Вата все это.его лучше менять... я,лично,продам челу коллектор за 1500-2000,контора денег заработает! :lol: чем варить его..поймал сегодня одного молодого ламера за рулем,объяснил ему,что с трещиной ездить нельзя! типа купи...а еще и продавать не хотел,так он сам начал напрашиваться-продай,да продай! Изменено пользователем Mike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я,лично,продам челу коллектор за 1500-2000

Это за новый коллектор или б/у? Если б/у то ИМХО смысла нет, потому что никто не даст гарантию что в нем трещина точно так-же не случится уже завтра, ибо выпускной коллектор работает в тяжелом температурном режиме (сильный нагрев - охлаждение). Отсюда очень высок риск образования даже невидимых невооруженным глазом микротрещин, которые в любой момент могут вылезть наружу. Посему выброс денег, или игра в рулетку, как вам больше нравится. Либо ремонтровать (грамотно заваривать), либо менять на НОВЫЙ (что я и хотел сделать). Б/у вообще имеет смысл только брать некритичные детали (неизнашиваемые, ненагруженные, малоизнашиваемые, малонагруженные), кроме того учитывать стоимость работ по замене. В остальных случаях целесообразно все таки покупать новые детали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...