Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги майской встречи


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А я уже дома...скучно и тоскливо что то, а может я тоже устала)))

не только тебе....была рада все видеть!сил сегодня не осталось веселиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вы мягкотелые ... а я даже и не пил и то было весело, погамались в бильярдик. Когда вернулись то большинство уже разъехалось, но начались танцы ... ух наржались мы там. Крохе отдельный респектос, даже мега респектосина, с меня должок=)))) Приятно было познакомиться с новыми людьми ... все было здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно время провели...наплись,конечно неслабо..я даже незнаю как я уже СЕГОДНЯ на работу пойду!!!но пойду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельное спасибо Arch74

плус адын.практически до подъезда доставил!!!! А ты спать не сразу легла! :D Я тоже почему-то не сразу лег..вначале в аське посидел и на форум посмотрел,а то днем-то никак! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо посидели, жалко только что так рано с Курчас сорвались - погода шептала, а все рванули в Маркштад.Получилочь все сплачено и всем мест хватило. Попили, посидели , пообщались.Только вот обидно что так и не появились люди, которые очень сильно разорялись, что "важнее встречи ничего и быть не может! И квест - это не повод!"Значит просто хотелось что-то сказать...Не серьезно.Всем спасибо кто был и своим сплочением поддержал ряды Карсклуба!Спасибо Лехе за доставку наших тел! Изменено пользователем АНДРЮШКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что не мог быть с вами... в 11 часу тока из Ебурга прикатил, едва живой... Абыдна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели не плохо!!!!жаль что нужно было уежать!а так не хотелось!всем респект!!!!! :friends: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было очень приятно, наконец-то, познакомиться с Арчи, надеюсь, теперь чаще будешь ходить на встртечи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День...только проснулась...что-то голова гудит...почему бы это)))))Спасибо Лёшеньке канту за то что привез)Пасибки Шурегу, Киту и Танюшке за компанию вечером. Была очччень рада вас видеть.Самые стойкие всё же досидели до закрытия Маркштадта. Нас было немного, но пообщались душевно. Игорь, Арч....ты мега-человек!!!!!!!! Если вчера все со встречи вернулись в нормальное время, то мы в 3 ночи)))). Весело довозили Красотку до дома. Кстати....ребята....про полчаса....мы запомнили)Короче все молодцы, кто пришёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День...только проснулась...что-то голова гудит...почему бы это)))))Спасибо Лёшеньке канту за то что привез)..................Игорь, Арч....ты мега-человек!!!!!!!! Если вчера все со встречи вернулись в нормальное время, то мы в 3 ночи)))).

Лана лана ... я тебе припомню ... Мне так просто спасибо, а АрчеГу который довез твое пьяное тельце в обличае "Алиса в стране чудес" так сразу мега человек!!! Лана лана ... попадись ты мне ночью под одеялом ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана лана ... я тебе припомню ... Мне так просто спасибо, а АрчеГу который довез твое пьяное тельце в обличае "Алиса в стране чудес" так сразу мега человек!!! Лана лана ... попадись ты мне ночью под одеялом ...

Лёшенька, солнышко.....не ругайся.просто Арч...он с такими приключениями нас по домам развозил. Стоко новых штафов...чуть ли не снятые номера))))) там длинная и весёлая история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фучу ... на тебя нельзя обижаться :wub:

 

Кстати, АНДРЮШКА на закрытом парт. собрании было вынесено решение что на следующую встречу ты трезвенник-язвенник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело довозили Красотку до дома. Кстати....ребята....про полчаса....мы запомнили)Короче все молодцы, кто пришёл.

Я что-то пропустил??? ;) что-то было веселого после того,как меня высадили?

Лёшенька, солнышко.....не ругайся.просто Арч...он с такими приключениями нас по домам развозил. Стоко новых штафов...чуть ли не снятые номера))))) там длинная и весёлая история.

что тут можно сказать?надо или ездить по правилам или очень быстро,чтоб не успевали останавливать! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёшенька, солнышко.....не ругайся.просто Арч...он с такими приключениями нас по домам развозил. Стоко новых штафов...чуть ли не снятые номера))))) там длинная и весёлая история.

А вы потом нормально доехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидели не плохо!!!!жаль что нужно было уежать!а так не хотелось!всем респект!!!!! :friends: :drinks:

Эх...завидую белой завистью, а я не смог приехать - работал до позна, надеюсь на следущую встречу попасть, и фотки хотелось бы тоже оценить:), кстати насчет квестов поинтересуюсь доскональней, если у кого будет недобор в экепаже - к вашим услугам, только прозьба хотябы за денек предупредить - дабы морально и материально подготовится. А встреча - верю на слово, наверное была отличной, впрочем ка и все предыдущие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы потом нормально доехали?

Доехали нормально....Всем огромное спасибо за радушный приём!!!! Давно так приятно время не проводил.... :clapping: Всем кто не приехал.... ВЫ много потеряли... :derisive: Кстати фотки тоже хотелось бы оценть....Надеюсь на скорую встречу!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые фотографииСонь, остальные с тебя

monthly_05_2007/post-2561-1178964093.jpg

monthly_05_2007/post-2561-1178964102.jpg

monthly_05_2007/post-2561-1178964111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело довозили Красотку до дома. Кстати....ребята....про полчаса....мы запомнили)Короче все молодцы, кто пришёл.

Вы это о чём??? :king: :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонь, остальные с тебя

как до дому доберусь, так сразу. только там фоток не много.а кто-то вчера кричал, не надо фото нас фотографировать!!!!!!!!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...