Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Взялись за строительство дороги с ЧМЗ в каштак


Рекомендуемые сообщения

Ну особо добавить не чего, одну полосу уже закончили, дорога получается ровная, даже ехать приятно, но есть и минусы - сколько же теперь народу там поубивается ? :swoon: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту дорогу без преувеличения можно назвать дорогой смерти! Там столько памятников по обочине... Похоже будет больше... А вообще, эта дорога идет в объезд поста ДПС, и там частенько подвипившие водилы, что б не засыпаться проезжают.Кстати, эта дорога может стать отличным асфальтированным раллийным СУ. Там сплошником поворот за поворотом с трамплинами. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, СУ там просто отличный, но я теперь лишний раз подумаю, прежде чем по ней ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем она вам раньше не нравилась? главное разогнаться... и на скорости около ста она уже не так плоха:-Dшучу... дорога действительно говно, как и во многих местах нашей области... кстати, интересно откуда стока гавенных дорог взялось после того как зимний асфальт закончился? или это новое хобби нашего нового мера: ложить говенный асфальт по три раза в год.... Изменено пользователем Sander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если конкретно про дорогу из ЧМЗ в Каштак, то она давно, еще до юревича была убитой. И вообще, эта дорога никогда не была на балансе города. Она федерального значения. :) Ее в свое время делали для развития металлургического комбината. А потом так и не передали ни в ведение комбината, ни в ведение города. Вот она и гнила... Та же ботва с дорогой на аэропорт с ЧМЗ. На нее в этом году тоже обещали денег дать. Кстати, эта дорога вполне подойдет для триала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно канешна побоянить и раздуть тему, какие у нас дороги разбиты и какие надо делать в первую очередь и т.д.Но вот каштакскую дорогу я вообще не ждал что начнут делать !!! По мне, так лучше б сделали сталеваров и 60 лет октября т.к. они такого же качества (баяном по башке не бить :black_eye: :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По радио сказали, ул.Монтажников закрывают на ремонт, причем даже для автобуса 41-го и маршруток !

Похоже, опять наврали : http://www.chelyabinsk.ru/newsline/8837.htmlНовости онлайн 16:39 На ЧМЗ закрыли дорогу к аэропорту С сегодняшнего дня в Челябинске закрывается движение общественного транспорта по улице Монтажников в Металлургическом районе. Причиной послужило плачевное состояние дороги, несоответствующее правилам дорожной безопасности. Автобусы после проезда по улице Монтажников встают на ремонт. Чтобы объезжать многочисленные канавы и выбоины, водителям приходится выезжать на встречную полосу. Это серьезно нарушает безопасность дорожного движения.С 30 мая будут отменены автобусные маршруты №26 и 41, следующие с ЧМЗ до аэропорта. По этой дороге люди ездят на расположенные рядом садовые участки и заводы. Как сообщает городская служба управления движением, теперь добраться до дачи или работы челябинцы смогут только на маршрутных такси или на личном транспорте, хотя немногие владельцы автомобилей решаются проехать по этой дороге.Организацией ремонта дороги займутся администрации Челябинска и Металлургического района. По словам начальника Управления дорожного хозяйства Челябинска Михаила Скрипко, дорогу по улице Монтажников должны открыть уже на этой неделе, после ямочного ремонта. Сергей Бандеренко, специально для Chelyabinsk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас ГОНЧАРЕНКО ДЕЛАЮТ!!! У меня прям столько радости (полные штаны)

А я каждый день на работу через свалку езжу, это просто УЖАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо свалки еще ничего, но вот Меридиан и Г.Танкограда.... :(

Я там тоже регулярно ездила в течение последних 4 лет. Считаю что мне сильно повезло - теперь езжу на работу в Кременкуль через Красное поле - вот где дорога! едешь себе 140 и ни единой кочки :) Изменено пользователем Начертенкапохожая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже регулярно ездила в течение последних 4 лет. Считаю что мне сильно повезло - теперь езжу на работу в Кременкуль через Красное поле - вот где дорога! едешь себе 140 и ни единой кочки :)

Счастливаяя..... ах... :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я каждый день на работу через свалку езжу, это просто УЖАС

Одними дорогами ездим,однако.НО согласись чуть лучше стало после ямочного ремонта - до этого вообще ЖУТЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, а у нас ГОНЧАРЕНКО ДЕЛАЮТ!!! У меня прям столько радости (полные штаны)

да видал, в субботу, прокатилсо- порадоваловот тока надлого ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-недождусь, когда же уже все таки начнут строительство новой дороги на Тополиной аллее.По утрам даже ездить там перестал на работу, хотя по времени немного быстрее получается, но настроение портится сразу, выматеришься вот так сразу и ни о какой дальнейшей работе и думать не можешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду-недождусь, когда же уже все таки начнут строительство новой дороги на Тополиной аллее.По утрам даже ездить там перестал на работу, хотя по времени немного быстрее получается, но настроение портится сразу, выматеришься вот так сразу и ни о какой дальнейшей работе и думать не можешь

И не тока по утрам... но тема старая!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...