Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Послеквестие...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мнения оргов разделилось над вопросом "Куда двинуть и где отпраздновать послеквестие"

1. по стандартной схеме в кафе

2. по сложной схеме на базу

3. и по новой схеме, забуриться в клуб

4. если позволяет погода, то ищем место на природе

Тут дело вот в чем, если погода ужасная, то 2 и 4 отпадают =(((( В клуб было бы не плохо собраться, и весело и давно собирались! Кафе как самый нейтральный и простой вариант, но как то надоело сидеть по кафешкам...

 

Думаем выдвигаем предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мнения оргов разделилось над вопросом "Куда двинуть и где отпраздновать послеквестие"

1. по стандартной схеме в кафе

2. по сложной схеме на базу

3. и по новой схеме, забуриться в клуб

4. если позволяет погода, то ищем место на природе

Тут дело вот в чем, если погода ужасная, то 2 и 4 отпадают =(((( В клуб было бы не плохо собраться, и весело и давно собирались! Кафе как самый нейтральный и простой вариант, но как то надоело сидеть по кафешкам...

 

Думаем выдвигаем предложения!

Я бы согласилась в клуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа - не тема, ибо все устанут, да и вечер уже будетА вот база - это ТЕМА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных будет отличная погода так что давайте на природу....................А в клуб это скучно. лучше после природы в клуб по желанию.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тка что погоду посмотрел в суботу +22 +25так что я верю РЭМБЛЕРУ Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда правда базу???на счёт себя не знаю. мы в дозор собирались ещё после квеста))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С базой проблемы ... надо либо заранее искать, либо где гарантированно возьмут столько народу, у кого то может есть связи?Может все же в клуб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы главное результаты где-нибудь в общедоступном месте объявите - а потом хоть на базу хоть в клуб... А то мне потом еще на дачу ехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база тоже конешно хорошо! можно на курочкино!но на сутки ехать не резон! лучше на дня 2

На базу я точно не поеду, так что извиняйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка так мы не с начивой!!! вечером уехали а утром приехали!!!!! зато на природе......

Ну, конечно, почти день. Только солнце село, а так все нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базу хочу :) хочу уже бухнуть :) шашлыков хочу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет базы есть замута - после квеста собирать народи и ехать на Сугояк там полно баз и можно туда намылиться!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин мне к 11 на ТО так что я наверно просто так приеду! позырить!

Так, я вижу мне уже повезло...Меня с базы прихватишь если все выгорит? Мне тоже надо до обеда появиться в городе в воскресенье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я вижу мне уже повезло...Меня с базы прихватишь если все выгорит? Мне тоже надо до обеда появиться в городе в воскресенье.

Приеду на КВЕСТ там поговорим! и ваще на какакую базу тогда едим то?

На счет базы есть замута - после квеста собирать народи и ехать на Сугояк там полно баз и можно туда намылиться!!!!!!!!!

На сугойке тока Черёмушки норм база! но на неё надо взарание собираться!!!!И ещё Волна база там такая есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...