Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обслуживание оргтехники.


Рекомендуемые сообщения

Обслуживание оргтехники любых видов и марок. Выезд мастера для оценки. Индивидуальные цены для каждого члена клуба. заявки сюда. зы. Только для фирм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка тоже :)Большой объем?

обьем не большой:-)у нас такая ситуация: пытаюсь уже год согласовать договор, но москвоские юристы(плохие люди) не могут ни как это сделать...в итоге я забросила это дело к тому же нам присылают новые картриджи))))но скоро видимо скажут заправлять вот меня и заинтересовала твоя тема....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьем не большой:-)у нас такая ситуация: пытаюсь уже год согласовать договор, но москвоские юристы(плохие люди) не могут ни как это сделать...в итоге я забросила это дело к тому же нам присылают новые картриджи))))но скоро видимо скажут заправлять вот меня и заинтересовала твоя тема....

скажи адрес, подъедет мастер, посмотрит объем и технику и скажет сколкьо будет ее обслуживание и заправка. Это бесплатно и ни к чему не обязывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи адрес, подъедет мастер, посмотрит объем и технику и скажет сколкьо будет ее обслуживание и заправка. Это бесплатно и ни к чему не обязывает.

понимаешь у нас пробелма не в оценки работы просто Москва не хочет работать, а заставить ее очень трудно((((я ведь хотела заключить договор по оказанию услуг, просила от людей комм. предложения вот только москва то им этот пункт не нравить в договоре то другой(вообщем заколебали) теперь мне стыдно уже писать людям...но как только придет приказ все таки заправлять картиджы я обращусь к вам:-)а на счет приехать посмотреть , я и так могу написать список прнтеров...HP Laser Jet 1020HP Laser Jet 1160 HP LaserJet 2420DNСanon FC-128Сanon NP7161HP DesignJet 130NR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь у нас пробелма не в оценки работы просто Москва не хочет работать, а заставить ее очень трудно((((я ведь хотела заключить договор по оказанию услуг, просила от людей комм. предложения вот только москва то им этот пункт не нравить в договоре то другой(вообщем заколебали) теперь мне стыдно уже писать людям...но как только придет приказ все таки заправлять картиджы я обращусь к вам:-)а на счет приехать посмотреть , я и так могу написать список прнтеров...HP Laser Jet 1020HP Laser Jet 1160 HP LaserJet 2420DNСanon FC-128Сanon NP7161HP DesignJet 130NR

компы и сеть не надо обслуживать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а почистить валики и печатающие головки HP DesignJet 130? Это такой большой принтер А1 формата? ;)ПС. Размышляю... в Энерготехнику или в Инженерный (где раньше чистили) везти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а почистить валики и печатающие головки HP DesignJet 130? Это такой большой принтер А1 формата? ;)ПС. Размышляю... в Энерготехнику или в Инженерный (где раньше чистили) везти...

на теплотехе в "копире" тоже обслуживали такой плоттер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а почистить валики и печатающие головки HP DesignJet 130? Это такой большой принтер А1 формата? ;)ПС. Размышляю... в Энерготехнику или в Инженерный (где раньше чистили) везти...

а мне не хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не хочешь?

А чего бы я в этой теме спросил? Так сможет твой механик? И вопрос: насколько он квалифицирован очень важен.

 

мне вот интересно а ремонтируеш ты?

+10% за прямое оскорбление форумчанина (если бы не стер - получил бы бан на неделю)

 

Kir ответил в тему «Обслуживание оргтехники.»

----------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скоро видимо скажут заправлять вот меня и заинтересовала твоя тема....

По опыту скажу. Не хотите гемора с заправкой картриджей - заправляйтесь в РДМ, по схеме вечный картридж.Дорого конечно, но оно того стОит!Особенно если у вас много объектов, разбросанных территориально.Особенно если печатаете много. При интенсивной эксплуатации принтеров заправка на коленке вылезает боком, и ставит вас раком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же услуга есть у Энерготехники... обменный картридж.

Пробовал я у них. Качество такое же как у РДМ.Было дороже, и с доставкой не гладко. У РДМ же получается полный аутсорсинг. Платишь раз в месяц по счету и голова ни о чем не болит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...