Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Дорогие мужчины, заявки на участие в конкурсе принимаются здесь.1. Фотографии публикуются участниками (форумчанами, зарегистрированными до 15 мая) в этой теме до 31 мая 23:59. 2. 1 июня открывается голосование и продлится неделю.3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт. В обязательном порядке: 1 портрет, 1 в полный рост.4. Голосовать могут только форумчане, набравшие 100 постов.5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

post-957-1179384418_thumb.gifхыых вот мои 2 фотки чуть позже ещё 3 выложу

Арчи, тут еще одной фотки не хватает... "бешеная белка" сдесь очень бы хорошо смотрелась бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи, тут еще одной фотки не хватает... "бешеная белка" сдесь очень бы хорошо смотрелась бы...

А ну-ка поясни,а то мы не в курсях! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1326-1179417465_thumb.jpg post-1326-1179417474_thumb.jpg post-1326-1179417492_thumb.jpgpost-1326-1179417497_thumb.jpg post-1326-1179417503_thumb.jpg post-1326-1179417548_thumb.jpgpost-1326-1179417520_thumb.jpg post-1326-1179417525_thumb.jpg post-1326-1179417531_thumb.jpgМоя маленькая лепта во вклад мужского генофонда КК! Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя маленькая лепта во вклад мужского генофонда КК!

Еще один участнег, мужчинки в КК активные Изменено пользователем Красотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cant - :clapping:

Да вы,девушки, не подбиваете нас учавствовать,вот и ломает как-то даже фотки поискать...

как это не подбиваем??? Очень даже подбиваем. Да так подобьём в случае чего, что мало не покажецца! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы,девушки, не подбиваете нас учавствовать,вот и ломает как-то даже фотки поискать... :D

Давай выкладывай, уже ждем.Активнее, мальчики, активнее :clapping: :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай выкладывай, уже ждем.Активнее, мальчики, активнее :clapping: :big_boss:

Ой,ну только ради ВАС! :blush2:Завтра буду заниматься этим вопросом...аа нее...завтра встреча "старичгоф"..так что..может завтра или послезавтра.впрочем есть еще время... Но вы меня не записывайте в претенденты...вдруг на меня лень найдет или забывчивость..так что я сам подумаю и решу. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

monthly_05_2007/post-2711-1179423516.jpgmonthly_05_2007/post-2711-1179425032.jpgmonthly_05_2007/post-2711-1179425609.jpgНу если просите, тогда получайте.Да, кстати меня зовут Леонид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет желания тут тока фотки оставлять? А обсуждать в другом месте?

Здесь обcуждение фоток. А в теме "голосовалка" будет обсуждение голосования. Всё как обычно.

 

Вот на Пара КК и на Мистер КК (на мистер пока только одна, потом еще будут)

А какая из них пара КК? ;)

 

Моя маленькая лепта во вклад мужского генофонда КК!

Что требовалось доказать!!!

Для вертушки повторяю:

3. Количество фотографий на конкурс: 2 - 8 шт.

 

Вот я ещё одно правило придумал:

5. Фотографии должны быть форматом не больше 800х600 и размером не больше 300 кб

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про размер - правильно. Большие фоты совсем ни к чему. Кто не умеет менять размер (или нет программы соответствующей), можно воспользоваться Радикалом. Я так и сделала вчера. Грузишь фото, а потом сохраняешь уже уменьшенное.

 

Вот тут:

http://foto.radikal.ru/

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявки на сегодняшний день

 

Arch74-2 фото

shem- 3 фото

Snake- 4 фото

Perebatoff- 2 фото

Can't_Dj- 9 фото

Bow wow- 3 фотоj

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В генофонд-то не фотографии вкладывают, а нечто другое.Эх молодежь...

всему нас учить нужно))) для этого ты нам и нужен, УСТАЛЫЙ ДОКТОР))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxD Чёт постов у тя маловато! надо бы пофлудить по темкам.....Или примим учасника? Кто за?- я непротив.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaxD Чёт постов у тя маловато! надо бы пофлудить по темкам.....Или примим учасника? Кто за?- я непротив.......

Арчи, да ладно тебе) это карсклубовец, лично рядом со мной сидел на одной из встреч в пельменях)) так что все ок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...