Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шрек-3


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Чета, мультики совсем не прет смотреть.Практически одна чушь для сдирания бабла с родителей детишек.

Можешь и не ходить, тебя ведь никто не заставляет.А я со своим скорее всего пойду, ну уж очень хочется посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чета, мультики совсем не прет смотреть.Практически одна чушь для сдирания бабла с родителей детишек.

Смотри почти бесплатно с двд, желательно, чтоб 10-15 фильмов на диске, в обалденно хреновом качестве :spiteful: Мультики-мультиками, но это же ШРЕК, товарисчи :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел ни 1, ни 2 части и на 3 не собираюсь.

видел 1 и 22 уже вскользьфишку массового обожания так и не просёкесли это мультик, то он не децкийесли он для взрослых, то скаска с пестнями на это не претендует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера в Горках, прикольный фильм, было много родителей с детьми (включая и моего сына). Очень смешно слышать реакцию детей на взрослую шутку... Фильм на 4+. Денег не жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера в Горках, прикольный фильм, было много родителей с детьми (включая и моего сына). Очень смешно слышать реакцию детей на взрослую шутку... Фильм на 4+. Денег не жалко.

Тоже вчера сомотрел в Меге. Понравилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Честно говоря мне не очень....грустноватый какой-то, но пару прикольных моментов есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как осёл жалобные глаза строил :)А дети Драконихи и осла - просто супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, как осёл жалобные глаза строил :)А дети Драконихи и осла - просто супер!

+1и момент когда мерлин их назад поменял, а хвосты оставил...Болше всего хохотал от детишек ШРЕКА, особенно дочку КЛАССНО нарисовали...Мультик ХОХМА денег реально не жалко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт очень приятный, с удовольствием посмотрели!

Мне тоже очень понравилось.больше 2-го...первый конечно, намного круче...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Еще бы "в Гоблине" посмотреть, чтоб перевод менее выхолощенный и обязательно оригинал слышно было;)И новый герой нормальный - почти горд за "тёзку":):):) Изменено пользователем Arty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...