Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

я извиняюсь, помочь? :spiteful: помимо моих размеров у меня был синий костюм, а не зелёный + красная повязка на шеет.е. для них получилось как в анекдоте:а как не попасть? два ствола и всё небо в попугаях!

+1да не промахнешся :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то участвовал в пейнтбольной схватке сотрудников одного провинциального университета, в котором несколько лет проработал. Все оделись в камуфляж, исключением был один чудовищного размера парень (рост 206), весельчак и умница. В кинотеатрах его тихо ненавидели, - угадайте, почему. Но замечаний на моей памяти не делали: ОЧЕНЬ уж он был большой и сильный. Как-то этотпарень робко спросил у меня: "А если я буду гулять по Москве ночью - меня не ограбят?" Я убедил его, что таких дураков в Москве вряд лимного... Так вот, он пришел на пейнтбол в костюме белой мышки. С розовыми ушками, хвостиком, и пр. Представьте себе такую "мышку", крадущуюся с ружжом по пейнтбольному полю. Инструкторы едва могли говорить от смеха. У врагов тряслись руки. Сквозь тяжелое дыхание из под масок пробивалось какое-то всхлипывание. Вид идущей в атаку "мышки" вызывал истерику и смутные ассоциации с ранним рассказом Рыбакова (это который "Носитель Культуры"). К концу игры его заляпали сверху-донизу, но удовольствия все получили массу.Хорошо, когда такие большие люди - добрые.Рассказал Збигнев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте с вас ящик пыва)))

победители нахвыиграли в большинстве у маленькой беззащитной девушки и двух огромных парней в синих заметных формахещё и пива просятя лучше на эти деньги патронов в след раз куплю побольше и ствол длинный возьму, чтоп пульки доски пробивали :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победители нахвыиграли в большинстве у маленькой беззащитной девушки и двух огромных парней в синих заметных формахещё и пива просятя лучше на эти деньги патронов в след раз куплю побольше и ствол длинный возьму, чтоп пульки доски пробивали :spiteful:

Во первых так нельзя , проиграли-проставляйтесь, вы сами делили на команды.Во вторых мы тода в следующий раз гранаты возьмем и фтопку твой длинный ствол :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, мне страшно: йа - боевиг :assassin:

Ты ваще маньяк!!! :haha: Голову под пули подставлять нормальный человек не может!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ваще маньяк!!! :haha: Голову под пули подставлять нормальный человек не может!!!

Хорошо быть линкором. Одну башню снесет , еще 4 останется :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...