Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Опа на, че происходит? Почему без меня?Я бы тож пошел - пусть меня научат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте точнее определяться

Давайте, только не так как в прошлый раз.Все иду и никого :aggressive:Можно на 11-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы корпоративный иногда устраиваем... На бетонной площадке отлично построена тактика, все препятствия поставлены грамотно, маркеры - говно. Играли на одной площадке в гагарина - маркеры - зачот, площатка - дисбаланс полный (большая с домиками). Занимаешь два домика быстрее чем соперник - победил. А на маленькой понравилось, но мы там 2Х2 играли - раунд примерно минуту длился максимум. Хочется попробовать сходить в Лидер на крытую площатку - там наколенники выдают и тогда на бетон наплевать.

http://zercala.ru/news/events/27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% едем 24.06.07 8-ром, фу, еле собрал компанию (с Копейска), куда-позже прикинем, кто желает-присоединяйтесь, если раньше не смагете;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от сХватчиков: сборная КарсКлуба против сборной сХватки

на 23-24-е числа

Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение от сХватчиков: сборная КарсКлуба против сборной сХватки

на 23-24-е числа

А меня не будет, я только приеду 29-го :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 24-е!23-го боюсь могу ещё не приехать (хотя вернее всего 23-го вечером поздно и приеду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за 24-е!23-го боюсь могу ещё не приехать (хотя вернее всего 23-го вечером поздно и приеду)

Я 24-го рулю на базу.Да всем понятно что на всех не угодишь, так что как организуете - кто свободен, тот в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
вчера играл в парке гагарина.. отлично! 500р с человека, бегали чуть больше двух часов. площадки неплохие, ощущения непередаваемые)) для игры надо минимум 6 человек (чтоб интереснее было).по сути безопасно, но синяки остаются.. в целом-понравилось!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю маркер и маску купить в личное пользование (тк в америке они копеечные) тогда дешевле играть будет ведь да?а еще я думал пейнтбольный клуб организовать в чебаркульском районе если место найдется...можно было бы корпоративные игры проводить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю маркер и маску купить в личное пользование (тк в америке они копеечные) тогда дешевле играть будет ведь да?а еще я думал пейнтбольный клуб организовать в чебаркульском районе если место найдется...можно было бы корпоративные игры проводить...

Было бы не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю маркер и маску купить в личное пользование (тк в америке они копеечные) тогда дешевле играть будет ведь да?а еще я думал пейнтбольный клуб организовать в чебаркульском районе если место найдется...можно было бы корпоративные игры проводить...

В Оренских клубах запрещается иметь что то свое кроме зарядов... Челябинск демократичней по этому поводу?=))Ну если уж собираешься сам свой клуб открывать то и покупай на всех!!=Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...