Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Магазин Michelin На С/з


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Внимание! Открылся новый магазин Шин-ИНВЕСТА на улице Пионерской 4. Тел. 741-12-85 Огромный выбор дисков до 18 размера на все модели, шин и т.п. Эксклюзивная автохимия от Шелл. Скидки для членов клуба. Индивидуальный подход к клиенту в зависимости от типа автомобиля. Ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Внимание! Открылся новый магазин Шин-ИНВЕСТА на улице Пионерской 4. Тел. 741-12-85 Огромный выбор дисков до 18 размера на все модели, шин и т.п. Эксклюзивная автохимия от Шелл. Скидки для членов клуба. Индивидуальный подход к клиенту в зависимости от типа автомобиля. Ждём.

<{POST_SNAPBACK}>

А вот по-поводу скидок поподробнее. Что нужно чтобы ее получить. Предъявить машину с наклейкой? И какая скидка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Открылся новый магазин Шин-ИНВЕСТА на улице Пионерской 4. Тел. 741-12-85 Огромный выбор дисков до 18 размера на все модели, шин и т.п. Эксклюзивная автохимия от Шелл. Скидки для членов клуба. Индивидуальный подход к клиенту в зависимости от типа автомобиля. Ждём.

<{POST_SNAPBACK}>

Знаем знаем :rolleyes: колесики подкачиваем у вас :good: И живем в двух шагах от вас :P Скоро пойду покупать к вам диски, если конечно они есть :grin: Так что там со скидаками то??? :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный подход к клиенту в зависимости от типа автомобиля. Ждём.

А вот это подробней ? <_>

типа я приеду на старушке мне скажут "подождите, манагер к вам СЕГОДНЯ выйдет" ?

а если приедет некто на тачиле стоимостью 5 лимонов (к цене не придирайтесь, я к примеру :agree: ) то ему слова не скажут, а сразу все вылижут ? :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это подробней ?  <_<

типа я приеду на старушке мне скажут "подождите, манагер к вам СЕГОДНЯ выйдет" ?

а если приедет некто на тачиле стоимостью 5 лимонов (к цене не придирайтесь, я к примеру  :agree: ) то ему слова не скажут, а сразу все вылижут ?  :beee:

<{POST_SNAPBACK}>

:haha: :haha: :haha:

Хорошо задвинул. Внушаеть. Тока я так думаю они при таком подходе разорятся. Я думаю они наоборот богатых разводят а бедным подешевке продают.

Trader Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha:  :haha:  :haha:

Хорошо задвинул. Внушаеть. Тока я так думаю они при таком подходе разорятся. Я думаю они наоборот богатых разводят а бедным подешевке продают.

Trader Я прав?

цены авто я не упоминал... вопрос был "от типа автомобиля".... :(

я просил разьяснить эту фразу :agree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индивидуальный подход это означает, что если человек располагая энной суммой денег приезжает и хочет что-либо купить, я стараюсь на эту сумму продать что-то действительно стоящее, чтобы он действительно был доволен покупкой, т.к. это не каждодневные покупки, скидки побольше можно сделать в зависимости от суммы закупа, т.е. будем думать. Если человек приезжает, и ему надо эксклюзив он его получит, это будет уже дороже, но в любом случае дешевле чем в другом шининвесте даже. Если клиент приезжает на а/м Тойота семейства Марк 2/ Чайзер /Креста тут будет подход как к VIP клиенту :) Наша основная стратегическая задача не впаривать дубовую каму-евро с бешеной накруткой, а продать действительно качествтенную шину пусть нанемного дороже, но чтобы клиент был доволен. Задача шиномонтажников обеспечить качественный сервис (у нас супершиномонтажники) Собственно и всё, to Конфета: по моему вы приезжали на автомобиле ВАЗ-2105 :) Я прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если клиент приезжает на а/м Тойота семейства Марк 2/ Чайзер /Креста тут будет подход как к VIP клиенту 

Вот... как я и предполагал :(

И что значит как к VIP клиенту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2, у меня золотая карточка Шининвеста есть. 4% если не ошибаюсь и на шиномонтаж 10%. Есть смысл к вам ехать и друзей вести, если я и поближе могу? О каких скидках идет речь? ;)

Насчет супершиномонтажников согласен, лучше Шининвеста пока не встречал :good:

 

А давай вы мне диски кованые с резиной, а я взамен рекламу вашего магазина во весь борт авто при помощи Кирилла наклею? :spiteful:

Правда вам наверно только Марк2 для этого сгодится :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, я не только во весь борт, но ещё и на лобовик согласен такую забабахать идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, Михаил, ты немножко нас путаешь :rolleyes: Я на Трассе74 иногда гоняюсь, а народ там именно название на бортах в первую очередь запоминает. Безликих машин много, а если с рекламой - сразу в глаза будет бросаться. И будут говорить: вон, опять Шининвест (Мишлен) едет. Я первое время знал именно 08-ку "Технос" и понятия не имел, кто там в такой катаецца ;)А если еще машину зарядить так, чтобы она побеждала, и вовсе люди узнают и заговорят: вон Лукас на Шининвестовской 07-ке едет :good:... чота я замечтался не по теме, пардон :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя аппарат со светофоров регулярно первым уходит :) И по плотине всех делает как нефиг :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А только Michlen'ы, Bridgestone - ну совсем никак? :)

P.S. а слики реально достать? На 15?

<{POST_SNAPBACK}>

Bridge, Dunlop и т.п. Слики реально достать приезжай, на месте разберёмся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2, у меня золотая карточка Шининвеста есть. 4% если не ошибаюсь и на шиномонтаж 10%. Есть смысл к вам ехать и друзей вести, если я и поближе могу? О каких скидках идет речь? ;)

Насчет супершиномонтажников согласен, лучше Шининвеста пока не встречал :good:

 

А давай вы мне диски кованые с резиной, а я взамен рекламу вашего магазина во весь борт авто при помощи Кирилла наклею? :spiteful:

Правда вам наверно только Марк2 для этого сгодится :grin:

<{POST_SNAPBACK}>

Надо подумать :) У нас была белая копейка с надписью ШинИнвест. Которая регулярно где-то что-то выигрывала. Потом паренька лишили прав, а мусора просекли что он на запамянающейся машине без прав ездит, пришлось ему наклейку содрать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подумать  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Могу присоеденится к этому. И будет у нас целая команда классических тазиков, постоянно выступающих на гонках. Особливо после капитального ремонта моего кузова машинка будет просто загляденье.

Прошу внести мою кандидатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2, ок, будем надеятся ;)

 

А все-таки, повторюсь: у меня золотая карточка Шининвеста есть. Есть смысл к вам ехать, если я и поближе могу? О каких скидках говорим? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mark2, ок, будем надеятся ;)

 

А все-таки, повторюсь: у меня золотая карточка Шининвеста есть. Есть смысл к вам ехать, если я и поближе могу? О каких скидках говорим? :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>

По шинам точно есть смысл :) По дискам надо смотреть закуп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Конфета: по моему вы приезжали на автомобиле ВАЗ-2105  :)  Я прав?

<{POST_SNAPBACK}>

Нуууу :blush2: на чем я езжу помоему не сложно угадать (под аватаркой указано :P ). Ну а если запомнили... мне очень приятно :dance: :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу :blush2:  на чем я езжу помоему не сложно угадать (под аватаркой указано  :P ). Ну а если запомнили... мне очень приятно  :dance:  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

Если бы хотя бы каждый второй клиент был такой же очаровательной девушкой, нам бы работалось намного легче и приятней! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хотя бы каждый второй клиент был такой же очаровательной девушкой, нам бы работалось намного легче и приятней!  :)

<{POST_SNAPBACK}>

Спасибо :blush2: :rolleyes: Шины с дисками обязательно поеду к вам покупать :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я приеду в ваш магазин,то кого спросить по-поводу скидок.я уже там был-делали балансировку всех колес.хотел в это время кофе попить-автомат как раз сломался! :D приезжал на машине,которая на аватаре.наклейка в наличии на заднем стекле.в принципе,понравилось...сидишь ничего не делаешь на диване,фильм смотришь.от дома не так далеко.вот только диски мне не надо и шины тоже...хотя хочу на зиму другую резину-не шипуемую...подумаем над этим еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если я приеду в ваш магазин,то кого спросить по-поводу скидок.я уже там был-делали балансировку всех колес.хотел в это время кофе попить-автомат как раз сломался! :D приезжал на машине,которая на аватаре.наклейка в наличии на заднем стекле.

в принципе,понравилось...сидишь ничего не делаешь на диване,фильм смотришь.от дома не так далеко.вот только диски мне не надо и шины тоже...

хотя хочу на зиму другую резину-не шипуемую...подумаем над этим еще

<{POST_SNAPBACK}>

Лучше спроси меня. Или позвони перед этим т.к. меня иногда нет на месте

+7-909-744-01-09 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...