Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Игра (квест) от Streetgame (classicsclub)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

StreetGame (ClassicsClub) приглашает всех желающих на игру (квест) 26 мая.

Начало игры в 23.00, сбор перед игрой в 22.00 у Т.Р.К «Фокус»

Взнос за участие 300 р. с экипажа.

Игра: Обитель Зла

Доп. информацию можно получить по телефону 8-905-834-17-62

 

VIP приглашения командам:

1. Otheris

2. Зайкович Бенд

3. БТР

4. Rascal

5. Эльф и Петрос

6. Алексус

 

 

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ.

 

Для регистрации необходимо:

1. Явиться на точку сбора

2. Зарегистрировать команду (название команды, кол-во её членов, имя капитана, автомобиль на котором принимает участие команда, номер сотового телефона)

3. Внести стартовый взнос.

Название игры: ОБИТЕЛЬ ЗЛА

Чеки:

На чеках вам будет необходимо искать коды, формат кода «K$ + символы» относящиеся непосредственно к игре (кусочки фразы). Мало разгадать загадку ВАЖНО найти на месте код. На чеках нужно сделать фото с членом команды. НА ВСЕХ ФОТО ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЛЕН ЭКИПАЖА. После того как код будет задокументирован Вам необходимо вписать его в бланк (специальное место для кода)

Некоторые загаданные коды находятся на самом здании (рекламные плакаты, логотипы, названия, предприятий, фирм, худ. изображения, и т.д. и т.п.) после отгадывания загадки Вас интересует само здание.

Если возникнут проблемы по прохождению игры, Вы сможете воспользоваться подсказкой – наводкой, позвонив по телефону организаторов.

 

Сливы:

Организаторы предупреждают, что за уличения в факте «слива» дисквалифицируются обе команды (кто слил, кому слили)

На игре будет вестись мониторинг прохождения чеков.

 

Призы:

Выигравшая команда определяется по порядковому номеру прибытия экипажей на финиш. Для полного финиширования команде необходимо предоставить фото со всех чеков, на котором буден изображен код. Если не одна команда не финишировала в положенное время или не предоставила фото со всех чеков, то стартовые сборы уходят в фонд организаторов.

Призовой фонд составляет 80% от общих стартовых сборов.

 

Игра:

Начало регистрации: 22:00

Место регистрации: Т.Р.К. «Фокус»

Старт: 23:00

Конец игры: 4:00

Взнос: 300 р.

Инвентарь: фонарик, карта, фотоаппарат (можно на сотовом телефоне), рекомендуем хоть какой небудь выход в Интернет, остальное на ваше усмотрение.

 

Тел организаторов: 8-905-834-17-62

Изменено пользователем KomerS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Если не одна команда не финишировала в положенное время или не предоставила фото со всех чеков, то стартовые сборы уходят в фонд организаторов.

по моему это не есть хорошо, я блин такие загадки могу загадать!хотя конечно ни в чем не обвиняю т.к. не знаком, но все-таки так не честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БТР только "ЗА", но ОСТРО стоит проблема недокомплекта экипажа, из-за этого сорвалось участие в Military quest №10. Если у кого-то есть желание присоединиться к команде - пишите в личку или звоните 8 -912-479-50-73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего участвую. там команда состоит из одного экипажа, я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего участвую. там команда состоит из одного экипажа, я правильно понял?

Команда состоит из одного экипажа. Кол-во людей в экипаже - сколько залезет в автомобиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего участвую. там команда состоит из одного экипажа, я правильно понял?

Он хотел сказать "Мы"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствую если позовут в команду.про себя: хороший полевой игрок (надеюсь) , ещё и думать умею. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поучаствую если позовут в команду.про себя: хороший полевой игрок (надеюсь) , ещё и думать умею. :rolleyes:

Оййй, а как же ваше утверждение... на вручении за последний квест???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оФФ.возьмите меня ко нить)))) играла. умею. нравится.получается. тел в инфе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать синим фломасетром буковки высотой 1,5 см на бетоне... это вам не хухры - мухры))))) остальное потом, так было здорово, 2 место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется узнать были ли верны некоторые наши догадки или нет. От лица всей команды "Злобные СУСЛИКИ" говорю огромное спасибо всем кто писал эти маленькие и неказистые, но очень манящие буквицы и тем, кто вместе с нами их искал. Наш первый блин не был комом, скорее комичным))) а вообще, здорово!!!! Когда нам еще представится "шанец" проявить всю свою "Злобную СУСЛИКОВАТОСТЬ" и еще раз поиграть?!?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень хочется узнать были ли верны некоторые наши догадки или нет. От лица всей команды "Злобные СУСЛИКИ" говорю огромное спасибо всем кто писал эти маленькие и неказистые, но очень манящие буквицы и тем, кто вместе с нами их искал. Наш первый блин не был комом, скорее комичным))) а вообще, здорово!!!! Когда нам еще представится "шанец" проявить всю свою "Злобную СУСЛИКОВАТОСТЬ" и еще раз поиграть?!?!?

выложи задания!!))) мы все отгадали ,все нашли)))))))я тебе в личку отпиушусь, про все)) просто много времени потеряли, исследуя на крематории!!!!!!!!! я была с зайковичем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени и нам не хватило (уверен, еще бы пару суток :derisive: и мы бы бы все нашли)))) но вот где на крематории они были?!?!?!?! ГДЕ!?!?!?!?! мы, блин, большие красные K$ нашли, а маленькие черненькие никак (признаюсь, даже в воскресенье днем подъехали и не нашли((((()
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

времени и нам не хватило (уверен, еще бы пару суток :derisive: и мы бы бы все нашли)))) но вот где на крематории они были?!?!?!?! ГДЕ!?!?!?!?! мы, блин, большие красные K$ нашли, а маленькие черненькие никак (признаюсь, даже в воскресенье днем подъехали и не нашли((((()

не поверишь, но на этих тумбах, где то посередине, синим фломастером, с наружной стороны, сним фломастером(!), высота буково 1,5 см_)))нам не хватило буквально 20-25 минут(((((((( а так, лехко, все отгадыавется в течении 15 минут) единственный раз, это когда, девочка, одна клялась и божилась, что есть памятник стройбату на ЧМЗ около бассейна (вот они, заветный 30 минут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник стройбату на ЧМЗ?!?! как оказываеться плохо я знаю свой район!:)))) а 3 загадка про феросплавы это что за место было? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятник стройбату на ЧМЗ?!?! как оказываеться плохо я знаю свой район!:)))) а 3 загадка про феросплавы это что за место было? :huh:

ИМХО ул. Ферросплавная?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...