Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить маленькую сумочку


Рекомендуемые сообщения

Вообщем настало лето. Курток не стало, а вместе с ними не стало и карманов, куда можно положить ключи, доки и т.д.Поэтому озадачился покупкой маленькой сумочки (через плечо которая). Собственно, носить в ней буду ключи от квартиры, машины, доки. Всё. То есть чем меньше тем лучше. Где посмотреть мона кто подскажет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Фокусе" нормальные. Размером от "только под документы" и до рюкзаков. Сам с такой хожу. Проблем с забыванием нету. Все туда сложил и пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою на Северо востоке купил! Магазин называеться Первоозёрный! норм такая сумочка мне нраветься купил помойму за 300р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою на Северо востоке купил! Магазин называеться Первоозёрный! норм такая сумочка мне нраветься купил помойму за 300р

+1 ... там их выбор великА вообще сумочка это дело полезное, у меня она с ДР лежит, а щас к лету актуальна стала ... вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ... там их выбор великА вообще сумочка это дело полезное, у меня она с ДР лежит, а щас к лету актуальна стала ... вещь!

Адресок мона поточнее:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Универсам Тракторозаводской. Отдел сумок у правого входа. Купил себе сумку за 430 рублей. Она и через плечо, и при желании на пояс можно. Доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, че парится, на северке, "колхозный рынок", стол, типо "все по 100 рублей" выбор сумочек типо "барсетка" есть..........................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает где это хозяйство подобное, но по-фирмовее продаетсятоже таким вопросом озадачился, надо ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто знает где это хозяйство подобное, но по-фирмовее продаетсятоже таким вопросом озадачился, надо ))

Я в торговом видела, на первом этаже кажется напротив колбасы , ну вообщем рядом с париками!Если не лень прогуляйся!А еще на Кировке со стороны Ленина точно найдешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё, че парится, на северке, "колхозный рынок", стол, типо "все по 100 рублей" выбор сумочек типо "барсетка" есть..........................

Ты предлагаешь ходить с барсеткой на шее :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексус! на северо восток ВЭЛКОМ! Можно устроить бесприцендентную вылазку КК в помощь выбора сумочки! Мы как путеводители с Кантом подсобим)))) Фсётаки наша стихияВ Акцию может войти поход на озеро с шашлыками!(заодно сумку обмоем) Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...