Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меня Лишили Прав


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Вчера у меня был день рожденья, вечером попался в н/с, чувствую на 1,5 года придется ездить бе прав, кто сможет помочь выдернуть права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вчера у меня был день рожденья, вечером попался в н/с, чувствую на 1,5 года придется ездить бе прав, кто сможет помочь выдернуть права?

это удовольствие будет стоить порядка 15-20 тыр.. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka, Готов 15-20 тыр отдать, тока помоги, суд 14, давай вытащим!

Если и можно было помочь, то ДО передачи документов в суд, а теперь поздно :cray: Надо подумать... может, права себе оформишь ещё одни? Даже дешевле выйдет. Рискованно, правда. Они ведь иногда "пробивают" данные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, права себе оформишь ещё одни? Даже дешевле выйдет. 

А можно поподробней - что как и почем? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, осталось временное, ну при лучшем раскладе можно месяца два ездить по нему, далее водительское в суде, нужны знакомые в ГИБДД, вытащить кто сможет естественно не бесплатно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОНКРЕТНО: кто, дата, экипаж, освидетельствование, постановление и т.п.!!! Теряешь время!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительское в суде, нужны знакомые в ГИБДД, вытащить кто сможет естественно не бесплатно!

Кирилл, причём тут ГИБДД?!!!!! Суд независим от них...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плхоже, решение созрело само сабой, сегодня был суд (повторное слушанье назначили на 4 апреля), а ньюанс моего задержания был вот в чем:- моя машина когда подъехали гайцы стояла не на проезжей части, а во дворе дома, в снегу на детской площадке- я вышел сам из машины и никто меня не останавливал.- может гайцы что и видели, но максимум это то, что я газовал в сугробе.Короче я сказал, что сидел в машине и ждал человека, который довезет меня до дому, т.к. самостоятельно выбраться из сугроба я уже не мог и я вызвал знакомого, чтоб он меня забрал меня из машины и довез до дома, да я был пьяный, но все спиртное я выпил до посадки в автомобиль, а заведенном автомобиле я олказался лишь потому что мне надо было согреться.Вероятность того что гайцы докажут что я заехал в сугроб прямо перед ними я думаю очень мала.Попробуем отмазаться, ведь против себя я могу не свидетельствовать и теперь их дело доказать что я заехал в этот сугроб прямо перед их приездом, а то что экипаж на дороге видел, что перед ними за 50 метров во дворы свернула машина, но как доказать что это была именно моя, они по рации сообщили своим товарищам и на противоположной стороне меня поймал патруль, а вероятность того что меня сняли на в/к очень мала, да и в рапорте они лишь указали что остановили меня. Т.е. фактически лгут, дальше они с меня еще 200 руб содрали чтоб не эвакуировать мою машину на штраф стоянку, хотя она не мешала движению, так что пожелайте мне удачи, если у кого есть знакомые адвокаты, огромная просьба, пусть помогут грамотно все оформить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший расклад, но не экономь на юридической помощи. Попробуй обратиться к Александру Кухлинскому, например. Цвиллинга д.59 тел 600-883 (с 10-17 ч.) Удачи!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухлинский по уголовным, в основном. Это мой адвокат :) И он, кажись, уехал в Москву :( В Авто-Юристе есть люди грамотные. 76-76-21, 63-29-61.А кто у тебя судья? ФИО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если пустить все на самотек, даже если с юридической точки зрения дело 100% выигрышное - осудят за милую душу. Советский суд в первую очередь защищает советскую милицию. У меня вот тоже дело закрывали за недоказанностью, потому что единственное, что против меня было - мои собственные показания. И ничего, возобновили, довели до суда. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кухлинский по уголовным, в основном. Это мой адвокат :) И он, кажись, уехал в Москву :( В Авто-Юристе есть люди грамотные. 76-76-21, 63-29-61.

А кто у тебя судья? ФИО?

Хе-хе, если он по уголовным и ТВОЙ адвокат, ты должен быть уголовником :D

А вообще, он:

- по сложным уголовным,

- по жилищным, семейным, наследственным,

- по административным делам, включая ДТП,

- по защите чести достоинства и деловой репутации,

- защита прав потребителей,

- арбитраж, споры по налогам,

- визы, анкеты на ПМЖ и т.д.

 

PS

а Авто-Юрист... знаем, плавали... Там в основном по ДТП представительство, а Кириллу именно адвокат нужен, да поопытней. А не простой пацан-юрист, только что юрфак закончивший... :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошо меня по жизни подписала :) По поводу Авто-Юриста - всё нормально там :) Лариса Калюпанова всё грамотно сделала. Правда это было по ДТП, но всё же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду к Юристам, сегодня наконец то зарегестрировал новую машину, Я же себе купил Дайхатсу, так что все улики против себя уничтожил старуб машину скинул, новую зарегестрировал, теперь можно спокойно с гайцами бороться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 35 рублей выдернули права моему знакомому. Повторное лишение. Это конечно дорого долго и нудно, но по моему лучше чем гонять без прав и возить с собой минимум рубль чисто для ГИБДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 35 рублей выдернули права моему знакомому. Повторное лишение.

ЗА 35 тыров? :grin: И что такое повторное лишение? В смысле 2-й раз лишили прав? Или юридический термин? :shok:

 

^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишили 1й раз на 1 год за то, что пьяный в доску ехал по тротуару в 5 часов утра. Прошел год, получил права, на следующий день (ночь) лишили на 1,5 года по той же самой причине. Пришел на суд с опозданием на 5 минут, приговор уже вынесли, хотя повестки даже не видел. С(т)ранная у нас система судопроизводства и взятковымогательства как ни крути.Design_Nick ты машину себе купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В апрельском номере "За рулем"с.254 статья "Дело об отказнике" очень похожа на отмазку Кирилла.В Москве с 1-го раза не прокатило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера у меня был день рожденья, вечером попался в н/с, чувствую на 1,5 года придется ездить бе прав, кто сможет помочь выдернуть права?

<{POST_SNAPBACK}>

Мне говорили, что делали следующее:

1. ПОСЛЕ суда и отобирания правов - идешь в паспортный стол;

2. меняешь фамилию (порядка 200 руб и неделя времени)

3. новые права на новую фамилию.

4. срок проходит - все обратно.

 

=> потери: пара недель без прав и чуть геморроя с доками.

(+ - недорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...